Передержка собаки

Автор Nobody, 21:24, 18 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nobody

Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться по поводу передержки ласковой девочки лабрадора 3-х лет отроду. Пока вариант - клуб, но что-то меня запугали формальным отношением, а хочется лучшего. Оплата, еда - вопросов нет. Срок - 10 июля по 15 августа.
Полтора литра - бутылка газировки. Два - чайник на кухне. Три литра - банка огурцов. Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров ...

Batriya

У нас девочка одна (с форума)  сейчас берет на передержку животных в квартиру, поищу ее рекламу. Только без клеток и с обязательными справками о прививках.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

ой, она мелких только берет....но данный в личку скинула
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


LaLoca

Валюш, ты эт про меня? ; )))) я только кошечек беру : ))) у меня кошачье царство : )))) и птичек там всяких, хорьков, которые в клетке. Собаки- не моё. Катя Кастомарова брала собак платно, она Йошида тут.
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Batriya

Да, про тебя))))  Ну ты зато знаешь кто собачку взять может...
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Nobody

Да. Был бы признателен за информацию.
Полтора литра - бутылка газировки. Два - чайник на кухне. Три литра - банка огурцов. Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров ...

Таня Сибирь

Добрый день! Хотела спросить по поводу передержки кошки возраст 4 года. Я улетаю 23 июля , а прилетаю 30 августа. Где мне можно ее оставить на передержку и сколько это будет стоить? Буду очень благодарна. Слышала, что есть "ЗооДом". Кто-нибудь пользовался услугой "Зоодома" и какие отзывы есть по поводу него?

LaLoca

могу предложить свои услуги по передержке кота, 200 руб/сутки плюс Ваш корм и наполнитель для туалета. Фото условий могу скинуть по воцапу 89638315251
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика