Осиротели трое маленьких котят (( Помогите пристроить, пожалуйста!

Автор Archi, 19:09, 03 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Archi

Случилось так, что вчера из кустов на Молчанова прямо под колеса бросилась кошка. Хоть и ехал 30-35, и на встречку пытался от неё уйти - всё равно под заднее колесо попала... Сразу насмерть...
А сегодня утром, проходя мимо в 20-30 метрах от того места сначала услышал писк, а потом и увидел трёх малышей, которые из своей коробки между гаражами выбрались и уже почти на проезжую часть вышли. Судя по окрасу - это их мамка вчера погибла под колесами. На всякий случай сразу забирать не стал (мало ли, вдруг ошибся) - купил молока и вискаса, накормил их и усадил обратно в коробку. Днём ещё мимо проезжал, смотрел - спали. Но вечером они снова вышли на дорогу. Короче, угробил одну жизнь, теперь хотя бы эти три надо сохранить.

Пока забрал к себе, но долго держать их нет возможности: у меня крупный агрессивный кот и отсутствие межкомнатных дверей. Котятам около месяца, кушают сами, один сразу в лоток сходил (полосатый который). Кстати, это - пацан. Пушистая - кошечка. Чёрный - пока не понятно.

Помогите, пож-та, найти им добрых хозяев. Могу привезти в любой район. Если до завтрашнего вечера мой кот их не задушит, конечно... Мне завтра в 8-00 уходить на работу и вернусь только в 2 ночи.




Луноликая

Хорошенькие малепуськи, дай Бог им найти уютный дом
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Archi



Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Archi

Малышей на время поиска хозяев забрала к себе на передержку добрая девушка Аня, так что подвал им теперь точно не грозит ) Вот её номер тел-на:

8 962 290 6406


Denny-boy

К сожалению у меня уже есть бедомный котенок. Сашка забрала. Надеюсь и этих заберут.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика