Топик линка

Автор линк, 19:44, 23 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

линк

Смотрел 13 район.100 руб кассета..150-ДВД диск.Суппер. Драйв первые 40 мин. вообще чумовой..Музыки нету..подкачали французы..Отличная операторская работа..Чумовой фильм..Блин им бы еще музыку прикольную..Мотреть-обязательно.Оценка-5 из пяти.Можно сходить в кино.Не жалко 150 руб.

линк

Смотрел пилу.Отличное кино.Есть в продаже.Сюжет прикольный.Оконцовка-суппер..типа Игры с Дугласом.Оценка-4 из пяти.Смотреть обязательно.

линк

Рей-хороший фильм о Рейе Чарльзе.Много музыки 50-60 годов.Актерская игра на очень высоком уровне.Операторская работа-класс.Оценка 4 из пяти. Смотреть- обязательно.


линк

Отстойный фильм.Смотрел 40 мин.Выключил.Хорошая песня в начале фильма.Все любят друг друга но изменяют.Нудно и не интерестно.Копания в себе и в людях.Оценка-3 из пяти.Смотреть не обязательно.Есть в продаже и на кассете и на ДВД.

линк

Смотрел 13 участок.Ну так себе.В кино точно не ходите.Есть в продаже и на кассетах и на ДВД.Так себе.Оценка-3.5 из пяти.Смотреть-можно но не обязательно.Показание-купить в складчину с друзьями кассету за 100 руб.


линк

Вы в курсе что кассеты которые вы покупаете продавцы покупают сами у оптовика по 50 руб. за штуку? Так что смело торгуйтесь.Реально-100 руб. Но можно и за 60 покупать если фильм не новый.ДВД можно покупать по 130 руб.Все равно вся эта продукция низкого качества.Так что торгуйтесь.И если продавец хрюкает что не может продать дешевле-говорите ему что он купил кассету за 50 руб.

линк

Тут появилась новая певица-Елка.Ее песня город обманов-суппер.. Качать можно на сайте Yolka-ua.ru.Голос очень и очень  манера пения-нечто.Один облом.Вид у нее стремный.Смотрел по ти ви передачу про нее.На лицо-это типа Лагутенко Трансвестита.Плостоянно дико улыбается своим круглым лицом.Отвратное зрелище.Показали 3 песни.Один минус-все на одно лицо и однообразное пение.Хотя вокал мощьный.Скачайте город обманов...Вещь суппер...Потом посмотрим что дальше навояеет.На камчатском радио звучала недели 2 назад.На ротацию не попала...Да и с чего бы..если там Паоло на бис прокатывает...Скачайте...не пожалеете.

Fate

Да интересная музыка, хотя на мой взгляд быстро сдуется. А про внешность, так это беда. Те у кого все при себе - петь не умеют, а кто поет - на тех смотреть больно. Вспомните Земфиру.


Mobil man

Фильм в общем-то с достаточно типичным сюжетом, но во-первых французский (Люк Бессон :god), что придает ему особенную атмосферу, во-вторых - там паркур :god, в-третьих - операторская работа и вправду супер :dryzja.
Вообще очень динамичный фильмец. Четверку точно заработал. :cooler Концовка правда туповатая получилась, хотя другую там в принципе сложно представить.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: Fate от 11:11, 24 февраля, 2005
Те у кого все при себе - петь не умеют, а кто поет -на тех смотреть больно.
Бьорк
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Fate

А еще есть особи все в себе совместившие:
Раньше была симпатичная и умела петь.
Сейчас чудовище, которое петь не умеет.
А имя всему этому Алла Пугачева.

линк

Обалденный фильм.Клинт Иствуд хоть и старый-но даст 100 очков любому.Морган Фриман тоже неплохо играл.Отличная роль Хилари Суэенк.Особенно шокирует когда в начале фильма главная героиня работая официанткой подбирает со стола объедки.Забирает домой надкушенный бифштекс, дома отрезает ту сторону что ели..и доедает кусок.Жесткая оконцовка.Оценка-5 из пяти.Смотреть-Обязательно.Есть в продаже на ДВД.

shant

У меня сложилось впечатление что ты просто маньяк по фильмам, а насчет этого фильма хотел бы спросить-правда что этот фильм на что то номинирован на Оскар...А?

shant

Дрю Бэрримор между прочем неплохо поет, а внешность тянет на 4+, но мне она как актриса очень нравится, просто очень, очень...очень :biggrin

shant

Спасибо за ценный совет, но я думаю что большинство здесь (хотя...) предпочитают смотреть хорошие фильмы только в кинотеатрах, не скупясь на билеты.

Fate

Выложите кто-нибудь фотку этой ?лки?
Если говорить о поющих актерах: Юэн МакГрегор тоже между прочим классно поет и на внешность он просто супер   :shuffle . Причем поет хорошо все, начиная от незатейливых песенок в "Мулен Руж" и заканчивая песнями Игги Попа в "Бархатном сезоне"  :hmm


kosichka

Ну то же самое ЗажиГалка, страшная, как жизнь моя.. просто ужас... зато поет очень даже, я бы сказала!
А та же Янка Дягилева... Просто мрак, какая страшная.. а когда персни слушаю, в эйфории вся (говорю про себя)

Dusya

Зрелищные фильмы предпочитаем смотреть в кинотеатрах, остальные, я лучше в прокате возьму хорошего качества (в нашем по соседству только лицензионка, видно дерут их за пиратскую продукцию :podmiga), ДВД также в прокате. А уж если что-то особенно понравится, хотя в последнее время это редкость, не пожадничаю, возьму лицензионку

линк

Еще раз о ценах.Все кассеты и диски являются пиратскими.90 % всех ДВД в России являются пиратскими.Все видео кассеты записываются и пакуются на камчатке.Только сначало все выходит в плохом качастве экранная копия потом в хорошем качестве.Ходить в кино можно только на выдающиеся фильмы.Смотреть средний фильм надо дома.О прокате-уж там то точно пиратские копии.Официально в прокат фильм поступает после 2 лет проката в кино и выпуска на ДВД.Так что смотреть через 2 года то что все смотрят сейчас-это полный аут.И в прокате тоже нет новых фильмов.Мне проще.Я у приятеля беру новые фильмы по 20 руб за прокат.Ну он их продает а я вечером беру утром отдаю.Все довольны.В особенности я.Самый хороший вариант покупать в складчину на 3-4 чел.По 20-30 руб заплптить и посмотреть по очереди.

Cheers

Цитата: УЗОН от 22:35, 23 февраля, 2005
Вы бы ссылочку нормальную вставили.? :yes
САМИ РАЗУЧИЛИСЬ ИСКАТЬ?
А ТО ВСЕ ПОДАЙ ДА ПРИНЕСИ...

Fate

Цитата: kosichka от 00:51, 25 февраля, 2005
Ну то же самое ЗажиГалка, страшная, как жизнь моя.. просто ужас... зато поет очень даже, я бы сказала!
А та же Янка Дягилева... Просто мрак, какая страшная.. а когда персни слушаю, в эйфории вся (говорю про себя)


Янка мало того что страшная, так еще и чуханка была похоже.
Также и Земфира, видела как-то одну фотку: нос в угрях, волосы немытые, а еще девушка называется!

линк

Ночной продавец меня просто убил.Идея очень прикольная.Куски есть изрядные.Особенно про свинину и ту часть которую нужно отрезать.Первые 40 мин с интересом смотрится как старенькую Ингеборгу Дапкунайте(одетую в гольфики ) шпилит ночной продавец.Выглядит она конечно отвратно..возраст всетаки..но зато кренделю постоянно мешают..То покупатель прийдет..то мент..то муж...Короче он бедный метался между подсобкой и прилавком.Сюжет прикольный.Только съемки такие ужассные.Оператор наверное закончил курсы слесарей.Вместо камерного кино-что то вышло через зад.Впрочем как всегда в России.Оценка- 3.5 из пяти.Смотреть-Для общей информации вместе с друзьями попивая пиво.Изрядно посмеетесь.Все таки советую посмотреть..Опять же Дапкунайте шпилят 40 мин.Хоть и старая но все равно интерестно.Есть в продаже на кассетах.

линк

Смотрел сегодя Зови меня Джинн-такого плохого фильма я не видел давно.Там даже Тактаров играет.Совсем наверное у него плохо с ролями раз в такой ерунде снялся.Не устаю удивляться как можно тратить столько денег на такое г....Съемки натурные куча актеров.Индусы даже снимались.Наверное за миску супа.Такой отстой.Молодежный фильм называется.Такой гадости давно не видел.Оценка-0 из пяти.Смотреть-не надо.Обходите стороной.Купите кассету и подарите лечащему врачу.Отстой...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика