Топик линка

Автор линк, 19:44, 23 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

линк

K`Maro-прикольно свежо.В колхозном написании в том числе на МТВ  K-MARO.Качать можно на delit.ru  Рэп не Реп.Хип Хоп-не Хип Хоп.Очень динамично.На радио в ротации А Фейм Лайк Ю.Еще можно качать Крейзи.Свежо и мощно.Весьма уместен французкий язык. Из той же серии- Tragedie есть на delit только 2003 года.Жаль.В 2004 году обалденная песня у них-Джентельмен.Тоже на французком языке.Жаль убрали кабельный канал Трейс Ти Ви.Там можно было узнать все новое из музыки.   

shant

Цитата: Fate от 10:41, 25 февраля, 2005


Янка мало того что страшная, так еще и чуханка была похоже.
Также и Земфира, видела как-то одну фотку: нос в угрях, волосы немытые, а еще девушка называется!
Мне кажется что у нее было там бурное детство, ну знаете там по сараям бегала с мальчишками, в лужах ноги мочила, камнями в чаек бросалась...короче ей некогда было следить за своей внешность да еще к тому за такой страшной.

Dusya

Цитата: shant от 23:47, 24 февраля, 2005
У меня сложилось впечатление что ты просто маньяк по фильмам, а насчет этого фильма хотел бы спросить-правда что этот фильм на что то номинирован на Оскар...А?
На Оскара этот фильм номирован в категории "Лучший фильм", в участии в Берлинском кинофестивале ему отказали, т.к. режиссер отказался лично присутствовать.
Надо посмотреть :alien


линк

Это нечто..хотел привлечь внимание к новой певице-в итоге и прыщи и грязные волосы..никому нафиг не нужна сама музыка..Дебелизм полный..вам бы всем на радио 3 вместе с Паоло вещать..Интерестно хоть кто то скачал Город Обманов? Врятли.. полный Аут..Так вообще ничего не захочется советовать..Так и будете радио 3 слушать..Полный отстой.Камчатка всегда славилась умными головами..но похоже все закончилось давным давно..Радио 3-это то что вам всем нужно...Слушайте на здоровье...

shant

Я бы сказал тебе что на вкус и цвет товарищей нет, но тебе все равно.
Сегодняшему обществу нужна не какая то простушка с хорошими голосом, а юная красотка с отличной песней которая зажигала бы 100%, а вдаваться в бесмысленные раздумья по поводу текста песен и там всяких мелочей которые трогуют заживое просто надоело.


Fate

Цитата: линк от 19:15, 26 февраля, 2005
Это нечто..хотел привлечь внимание к новой певице-в итоге и прыщи и грязные волосы..никому нафиг не нужна сама музыка..Дебелизм полный..вам бы всем на радио 3 вместе с Паоло вещать..Интерестно хоть кто то скачал Город Обманов? Врятли.. полный Аут..Так вообще ничего не захочется советовать..Так и будете радио 3 слушать..Полный отстой.Камчатка всегда славилась умными головами..но похоже все закончилось давным давно..Радио 3-это то что вам всем нужно...Слушайте на здоровье...

"Город Обманов" одно время по нашему "любимому" Радио 3 крутили не переставая.
Я радио слушаю исключительно ради прогноза погоды, а направление музыки вообще предпочитаю совершенно иное.

Mobil man

Сабж настолько несерьезен, что тут и обсуждать-то нечего. Какая-то фадеево-линдоподобная по..бень, и ничего более. :degsmile Как 99% всей отечественной поп-музыки.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: shant от 23:57, 24 февраля, 2005
Спасибо за ценный совет, но я думаю что большинство здесь (хотя...) предпочитают смотреть хорошие фильмы только в кинотеатрах, не скупясь на билеты.
Если б еще в кинотетрах показывали хорошие фильмы. Таких наверное процентог 10-15% от всего нашего проката набереццо. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


линк

Лучший фильм - "Девушка на миллион" (Million Dollar Baby), режиссер Клинт Иствуд.                                  
                                 
Лучший режиссер - Клинт Иствуд, "Девушка на миллион".                                  
                                 
Лучшая мужская роль - Джеми Фокс, "Рэй" (Ray).                                  
                                 
Лучшая женская роль - Хиллари Суонк, "Девушка на миллион".                                  
                                 
Лучшая мужская роль второго плана - Морган Фримен, "Девушка на миллион".                                  
                                 
Лучшая женская роль второго плана - Кейт Бланшетт, "Авиатор".                                  
                                 
Лучший сценарий - Чарли Кауфман, Мишель Гондри, Пьер Бисмут, "Вечное сияние страсти" (Eternal Sunshine of the Spotless Mind).                                  
                                 
Лучший сценарий-адаптация - Александр Пэйн, Джим Тэйлор, "На обочине" (Sideways).                                  
                                 
Лучшая операторская работа - Роберт Ричардсон, "Авиатор".                                  

Лучший фильм на иностранном языке - "Море внутри" (Mar Adentro), режиссер Алехандро Аменабар.                                  

Лучший анимационный фильм - "Суперсемейка" (The Incredibles), режиссер Брэд Берд.                                  
                                 
Лучший полнометражный документальный фильм - "Рожденный в борделях" (Born Into Brothels: Calcutta's Red Light Kids), режиссер Зана Бриски, Рон Кауффман.                                  


shant

Цитата: Mobil man от 15:37, 28 февраля, 2005

Если б еще в кинотетрах показывали хорошие фильмы. Таких наверное процентог 10-15% от всего нашего проката набереццо. :detail
Ну для кого то за хороший фильм сойдет, предположим Блэйд: Троица, а для кого то вершина профессионализма в кинемотографе тот же Авиатор.
Я скажу старую как мир истину - "На вкус и цвет товарищей нет"


kosichka

Пила мне тоже понравился...
Хороший фильм. неожиданная концовка, смотреть рекомендую...


У меня вопрос к Линк.
Неплохо было бы все твои посты в одну тему закинуть.. слишком уж много тем, на которые никто не отвечает...
Имхо, перебор..
Так мало этого линк еще и агрессивный.. лесом?

грязь.

кста,Линк,а Вам вообще интересно мнение окружающих?
как то мне каааажетсся,что Вы хотите оповестить,но не слушать.....
тогда зачем стока топиков?можно было,действительно,в одном...что-то типа самый/не самый фильм....
                                dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Mobil man

По ходу, линк работает на местных кинопрокатчиког. :degsmile :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

vanya

#38
Цитировать
Все видео кассеты записываются и пакуются на камчатке.Только сначало все выходит в плохом качастве экранная копия потом в хорошем качестве.Ходить в кино можно только на выдающиеся фильмы.Смотреть средний фильм надо дома.О прокате-уж там то точно пиратские копии.Официально в прокат фильм поступает после 2 лет проката в кино и выпуска на ДВД.Так что смотреть через 2 года то что все смотрят сейчас-это полный аут.И в прокате тоже нет новых фильмов.Мне проще.Я у приятеля беру новые фильмы по 20 руб за прокат.Ну он их продает а я вечером беру утром отдаю.Все довольны.В особенности я.Самый хороший вариант покупать в складчину на 3-4 чел.По 20-30 руб заплптить и посмотреть по очереди.

Ну ты и сказочник, на Камчатке тиражируют только фильмы про Камчатку. Остальное сюда привозят. Оптовая цена этих кассет в Москве 30-40 рэ.? dvd 30-50 рэ

Vex

Объеденил тему... сейчас попробую сделать, что бы темы и ответы шли по порядку.

shant

Объединить получилось, но только рецензии линка иногда переплетаются с перебранками того же линка.

FORMATыч

Цитата: CRASH от 14:51, 01 марта, 2005
Объеденил тему... сейчас попробую сделать, что бы темы и ответы шли по порядку.
Давно пора)))

kozba

Цитата: линк от 21:53, 28 февраля, 2005
Лучший фильм - "Девушка на миллион" (Million Dollar Baby), режиссер Клинт Иствуд.                               
Вов, ?лку дашь послушать?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика