Халактырский пляж.

Автор Птерозавр, 15:18, 24 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Птерозавр

Я отношусь к числу тех, кто любит  бывать на Халктырском пляже и зимой и летом.  Но поскольку я крылат, бреющие полеты над пенной полосой прибоя мне доставляют ни с чем не сравнимое эстетическое наслаждение. В зависимости от погоды, наличия солнца и ветра, картина на границе миров никогда не повторяется. Хочу поделиться с вами серией остановленных мгновений.
В подавляющем большинстве, дата  фотосъемки -вторник 22.07.2014, вторая половина дня и вечер.  А серферы, сняты в конце июня.

Птерозавр

Продолжение.

Птерозавр

И в завершение.


Velebit

Красиво. А какие закаты там бывают... Чисто технический вопрос, как удается снимать, руки то заняты?

Птерозавр

При сольных полетах (в одиночку), на высоте бросаешь правую клеванту (стропу управления) и в медленном развороте по кругу, против часовой стрелки, правой рукой  фотографируешь.
При полетах на малых высотах, снимает либо камера на шлеме (в автоматическом режиме), либо пассажир по твоей указке.


gyvate

Птерозавр, очень красиво! :coolgay
А можно в пассажиры с фотоаппаратом напросится? :brovki:
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Птерозавр

Нет проблем. Прокачу с ветерком. Но... не раньше сентября. Два дня назад,  повредил руку (глупая, обидная, примитивно-бытовая травма.)
  мой телефон 8 961 965 09 08 - Андрей.

    Но если очень невтерпеж, могу выдать координаты опытного пилота нашей федерации (Камчатская федерация сверхлегкой авиации РОО "КФСЛА"), который так-же, как и я, летает  на 2х местном паралете, под девизом -"Исполнение мечты летать!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика