Как попасть на камчатку?

Автор slavva, 21:45, 02 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slavva

Люди добрые подскажите
Есть ли возможность добраться до камчатке
С Владивостока  в августе
Пассажирский самолет отпадает
Дешевле  улететь на  камчатку с  Питера


Просто есть план передвижения
Санкт-Петербург ?Владивосток
А дальше  на  камчатку    хотелось бы
Заранее  всем  огромное, спасибо  за  информацию 

kosichka


Димчег

Цитата: yellow от 09:22, 03 марта, 2005
На оленях через Магадан :shoking
тот же маршрут на лыжах...собачках....пешочком наконец
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


FISHKA

Ну что вы, в самом деле. Ходят пока еще на Камчатку пароходы-теплоходы. Могут взять пассажиром. Подробности узнаю - кину. Хорошо бы поточнее - когда из Владика планируете уезжать?

Охотник

Цитата: FISHKA от 12:05, 03 марта, 2005
Ну что вы, в самом деле. Ходят пока еще на Камчатку пароходы-теплоходы. Могут взять пассажиром.

Это нужно во Владике узнавать.
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Цитата: FISHKA от 12:05, 03 марта, 2005
Ну что вы, в самом деле. Ходят пока еще на Камчатку пароходы-теплоходы. Могут взять пассажиром.
5 дней придется за борт блевать. :umless :degen Пускай лучше самолетом человек летит. :umnik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Димчег

Цитата: Mobil man от 13:26, 03 марта, 2005

5 дней придется за борт блевать. :umless :degen Пускай лучше самолетом человек летит. :umnik
по условиям задачи не может.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

FISHKA

Цитата: Mobil man от 13:26, 03 марта, 2005

5 дней придется за борт блевать. :umless :degen Пускай лучше самолетом человек летит. :umnik
Ну это уж как с погодой повезет. У меня есть опыт такого путешествия. Когда шли во Владик был очень сильный шторм, но ничего, обошлось без неприятностей. Правда попытка выйти на палубу могла закончиться по-всякому. А на обратном пути - полный штиль. Такая красота!


Mobil man

Цитата: FISHKA от 13:37, 03 марта, 2005

Ну это уж как с погодой повезет. У меня есть опыт такого путешествия. Когда шли во Владик был очень сильный шторм, но ничего, обошлось без неприятностей. Правда попытка выйти на палубу могла закончиться по-всякому. А на обратном пути - полный штиль. Такая красота!
А мимо Сахалина проходили или нет? Мечта детсга -попасть на Сахалин и Курилы. :god
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

хрю

есть  еще  вариант  -  воздушный шар.  Правда,  есть возможность и мимо  пролететь. :yes

kosichka

Цитата: хрю от 17:28, 03 марта, 2005
есть? еще? вариант? -? воздушный шар.? Правда,? есть возможность и мимо? пролететь. :yes
На вулкан наткнуться и замерзнуть, нах!

Димчег

с посадкой в пригороде Токио я бы полетел
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

LXX

Цитата: Mobil man от 14:05, 03 марта, 2005

А мимо Сахалина проходили или нет? Мечта детсга -попасть на Сахалин и Курилы. :god
В конце 50 и начале 60-х самолет был недоступной роскошью для большинства граждан СССР. Отпуск для меня был одним сплошным приключением,если учитывать 4 дня на шикарных пароходах "Ильич","Советский Союз", "Русь" и почти трехнедельное путешествие на поезде через всю страну ,Москву и до самого Кавказа.Особенно запомнилась морская часть путишествия. Курилы в хорошую погоду -это сказка. Позже по  роду службы довелось побывать на большей части Курильской гряды. Для отшельников-это просто рай.

Dusya

Застебали пацана ;) ;D Но на парахеде, по-моему, не лучшая идея. Столько времени терять на морскую прогулку ;) Причем, если и возьмут на борт, то поселят где-нить в трюме :wow, а если парахед заходит еще куда, то не 5 дней, а все 10 :wow На хер такие путешествия

Dusya

Цитата: LXX от 06:58, 04 марта, 2005

В конце 50 и начале 60-х самолет был недоступной роскошью для большинства граждан СССР. Отпуск для меня был одним сплошным приключением,если учитывать 4 дня на шикарных пароходах "Ильич","Советский Союз", "Русь"
А я помню, 15 лет назад билет на самолет до Владика стоит около 70 рублей, а на парахед из Владика мы отвалили 220 рэ с чела, причем каюта не люкс, а просто 1 класса. Причем еще 5 дней питаешься в дорогущих кабаках. Так что самолет был дешевым транспортным средством тогда. Народ летал пивка попить в Хабаровск :alien :biggrin

FISHKA

Цитата: Mobil man от 14:05, 03 марта, 2005

А мимо Сахалина проходили или нет? Мечта детсга -попасть на Сахалин и Курилы. :god
Не, шли между Курилами и Японией. А ближе к Камчатке в океане торчат острова-вулканы - в вечернем освещении такое! Никакие фотографии и видео не передадут!

milagros

все очень просто- на военом воздушном транспорте, пара пузырей воякам, самолет в полной боеукомплектации в Петропавловск и  заодно можно вопросы решить по повышению квартплаты( на самом деле -это тема)-подумай! :alien

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Андрейка

Цитата: Dusya от 07:55, 04 марта, 2005

А я помню, 15 лет назад билет на самолет до Владика стоит около 70 рублей, а на парахед из Владика мы отвалили 220 рэ с чела, причем каюта не люкс, а просто 1 класса. Причем еще 5 дней питаешься в дорогущих кабаках. Так что самолет был дешевым транспортным средством тогда. Народ летал пивка попить в Хабаровск :alien :biggrin
15 лет назат были 90, а 50е, 60е очень может быть что самол?т и был дорогим удовольствием
свой          "ВОЛЖАНИН"
парень

пьончик


Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика