Адреса приютов и т.д.

Автор yellow, 10:11, 19 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Не нашел подходящую тему. Есть вещи в хорошем состоянии, хочу отдать в приют для малоимущих или что-то подобное. Есть адреса, явки в Петропавловске, куда можно отвезти вещи? Хочу именно отдать нуждающимся в приют.
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

На Ключевской приют есть, там же и адреса остальных дадут. Телефон их в петровью есть


yellow

Цитата: Скорпион от 08:14, 20 августа, 2014
На Ключевской приют есть, там же и адреса остальных дадут. Телефон их в петровью есть
Ок, поищу, пасиба
Пришел, увидел, нафлудил!

Катёнок

Виктор, центр помощи семье и детям на ключевской принимает вещи в любом количестве.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Одуванчик

В церковь еще можно отдавать. А вещи взрослые или детские? Если есть чего на мальчика лет с 9 до 15, то я бы взяла.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

yellow

Вещи женские из коллекций...были. Пока я тщетно искал адреса куда отдать, забрали в фонд беженцев из Украины
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Катёнок от 02:12, 02 сентября, 2014
Виктор, центр помощи семье и детям на ключевской принимает вещи в любом количестве.
Я думал там только детские вещи нужны, поэтому не повез. Жалко, туда бы лучше передал
Пришел, увидел, нафлудил!


голдик

Можно еще мужские вещи на 9 школу отдавать, тамгде раньше столовая была. Там вещи примут с благодарностью, ведь там в основном бывшие бомжи.....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика