"липовая справка"

Автор Kira, 17:19, 21 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kira

Подала на бывшего  мужа еще 2010 году на алименты. Платил по 5000 т.р.два раза в год. Сейчас предоставил приставам справки о доходах за 2012-2013 по форме 2ндфл. Предприятие это, которое выдало якобы ему эти справки от ООО, которое в 2009 году было открыто этим же бывшим мужем. Но что самое интересное, чтов этой справке юридический адрес остался неизменным, который совпадал с адресом регистрации основного учредителя (то есть бывшего мужа) с момента регистрации ООО, а вот генеральный директор поменялся с бывшего мужа на его близкого друга, который погиб еще в 2012 году. А справки эти выданы в июне 2014 года!!!!!!! Подскажите ,пожалуйста, как доказать, что справки эти липовые?

SQ

заявление в УВД, там сделают запросы. в заявлении указать, что директор умер, а лучше бы приложить документ, это подтверждающий

Kira

Так я больше чем уверена, что этот погибший друг никогда этим директором не являлся. И печати этого ООО всегда у бывшего мужа хранились. Вписал в справку первое имя, которое вспомнил.


Одуванчик

Если пристав приняла эти справки при расчете задолженности и  вы готовы, что это процесс не быстрый, то делаете так. Обращаетесь к приставам на Зазеркальной  с просьбой провести проверку по данному факту (если сразу все решится в вашу пользу, то хорошо и вам всего сделают расчет задолженности исходя из среднего заработка по России), если не ответили  соответствующим образом, то с копией ответа и обращения обращаетесь на Рыбаков. Если и эти не разобрались, то в прокуратуру со всеми запросами и ответами (копии). И эти тоже могут не разобраться, то тогда президенту пишите. Не поверите, все сразу начинают работать по всем соответствующим инструкциям. Но делать все надо именно в этой последовательности,  а иначе пошлют куда подальше.

Удачи вам, я в прошлом году пол года учила пристава как считать задолженность по алиментам.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Kira

Спасибо! Начну с приставов.


Одуванчик

Цитата: SQ от 17:23, 21 августа, 2014
заявление в УВД, там сделают запросы. в заявлении указать, что директор умер, а лучше бы приложить документ, это подтверждающий
и этих трясти не забудьте, вам надо приставам доказать, что справка липовая, но они не будут наказывать того, кто эту справку выписал, этим полиция занимается.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

SQ

закажите выписку из ЕГРЮЛ в налоговой на это ООО. стоит вроде бы 200 руб.
там увидите, кто и когда был руководителем.

Одуванчик

Цитата: SQ от 22:50, 21 августа, 2014
закажите выписку из ЕГРЮЛ в налоговой на это ООО. стоит вроде бы 200 руб.
там увидите, кто и когда был руководителем.
http://www.n46.ru/egrul-nalog.htm - бесплатно


Ищите по ОГРН/ИНН или Наименованию юр. лица
Далее выбираете из предложенных вам вариантов нужный и пдф файл открываете, а там и вся информация о юр. лице.  :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


SQ

на сайте не полная информация. в частности нет предыдущих руководителей

Kira

Очень интересно: деятельность ООО прекращена ещё в сентябре 2011 года.


SQ

деятельность прекращена всвязи с ликвидацией?

Kira

Не знаю всвязи с чем, я на сайте смотрела, а там причина не указывается.

Kira

Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 8.08.2001 #129-ФЗ

SQ

гыыыыы. это добровольная ликвидация. берите распечатку с сайта, липовую справку и бегом в прокуратуру или УВД. с заявлением о мошенничестве.

Kira

Я уже в УВД и ОБЭП заявление написала :smoke:

SQ

Цитата: SQ от 08:43, 25 августа, 2014
это добровольная ликвидация

прошу прощения за дезу. исправляюсь. ликвидация по решению регистрирующего органа, на основании непредставления отчетности более 12 мес. иными словами, забили на фирму, перестали вести хоздеятельность.

Цитата: Kira от 17:22, 26 августа, 2014
Я уже в УВД и ОБЭП заявление написала :smoke:
одно и то же ))) УВД отпишет своему ОБЭПу )




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика