Требуется помощь

Автор kzkz, 05:47, 03 сентября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kzkz

Не думала, что придется просить о помощи.
Но сегодня получила не очень хорошие новости с Курской области, с городка куда часто езжу к родным.
Не могу не просить за девочку, т.к. знаю что реабилитация будет долгой и денег уйдет не мало, а при заработках в 5-15 тыс рублей это нереально. К тому же реабилитация будет проходить в  Москве. В Курской области нет таких специалистов.
Девочку знаю, поэтому информация достоверная.
Операция завтра.

Карта, указанная ниже, принадлежит Чёрному Андрею Михайловичу - ее брату. Завтра он передаст ее Инныной маме, которая находится рядом с ней! Все перечисленные средства пойдут на ее лечение! СПАСИБО !!!



p.s.: поправьте плиз картинку..., а то что-то не получается
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Одуванчик

kzkz, вы давно на форуме, я вам доверяю. И надеюсь, что деньги я перечислю в нужное русло.
Расчетный счет напишите.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

kzkz

Цитата: Одуванчик от 09:01, 03 сентября, 2014Расчетный счет напишите.

Расчетного счета пока нет, есть карта. Я вчера на нее перечисляла - деньги доходят, все хорошо.
Сегодня буду связываться с родственниками что бы организовать Яндекс Кошелек, так же спрошу за расчетный счет.

В семье не простая ситуация с деньгами, т.к. не так давно в семье умер глава семьи от онкологии, денег много туда ушло.

Спасибо всем кто помогает кто чем может.
Молитва тоже многое значит в такой ситуации
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


MVG

Цитата: kzkz от 05:47, 03 сентября, 2014p.s.: поправьте плиз картинку..., а то что-то не получается



Сделал. Если интересно, в чем дело, могу объяснить в личку.

kzkz

Цитата: MVG от 18:48, 03 сентября, 2014Сделал. Если интересно, в чем дело, могу объяснить в личку.
спасибо)))
и если можно, да, напишите что я делаю не так  :)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


kzkz

Сделали Киви-кошелек на номере
+79606760292!!!
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Одуванчик

Цитата: kzkz от 20:25, 03 сентября, 2014
Сделали Киви-кошелек на номере
+79606760292!!!
т.е. я могу на этот номер положить деньги с терминала и они гарантированно дойдут?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

kzkz

Цитата: Одуванчик от 21:38, 03 сентября, 2014
т.е. я могу на этот номер положить деньги с терминала и они гарантированно дойдут?
на других кошельках не было проблем

я на карту перечисляла через мобильный банк.

Сообщение от близкой подруги Инны (ее телефон указан в координатах - Зиборова Наталья)

Цитировать13:52
Операция закончена. Была очень тяжелой и сложной. Теперь все в руках Господа.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


kzkz

Сегодня была возможность пообщаться лично с мамой Инны.
На вопрос - как Инна? мы получили не радостные новости.

Опухоль была удалена на 75%, не совсем удачное расположение опухоли.
Ни Инна, ни ее мама не рискнули подписать согласие на удаление всей опухоли, т.к. более 50% была вероятность, что девушка станет растением.
На данный момент - опухоль снова растет, на январь назначена процедура по облучению "остатков" опухоли, но никто не дает прогнозов, что потом не начнется резкий рост.
После операции у Инны полностью нарушена речь (сейчас она ездит в г. Курск и врачи пытаются как-то восстановить речевую функцию), нарушена так же глотательная функция (здесь врачи не дают гарантии вообще, что когда-то восстановится)

Особая благодарность от мамы всем кто помогал кто деньгами, кто словом, кто молитвой.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Denny-boy

Чтобы все хорошо у нее было...
Без многоточия


kzkz

ох давно меня не было ни на форуме, ни в этой теме.
Увы и ах... тему приходится поднимать....
потому что новости неутешительные.
Я что бы не пересказывать и не писать больших сообщений, просто скину ссылку на группу В Контакте, где от имени Инны написана вся история и есть номер ее карты для сбора средств, есть сканы мед. документов
https://vk.com/club99383480

Все это время мы надеялись что будет все же какое-то улучшение. Ее родные надеялись что справится сами. Обращались к главе города, но увы... город так вообще мало чем помог.

Зная сколько сейчас в сетях мошенников на подобные сборы, но повторюсь - девочку знаю лично, так же как знаю ее маму. У нас город маленький, даже если бы не знала лично эту семью, все равно круг общения слишком узкий и обман невозможен.

Спасибо!
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

kzkz

С 05.08.2015-11.08.2015 поступило
На карту: 47 212 рублей
Наличными: 50 756 рублей
На номер телефона: 0 рублей
Итог: 97 968 рублей!!!!
Спасибо вам большое! Более подробный отчет http://vk.com/topic-99383480_32096200?offset=40

И от меня так же спасибо всем кто помогает в сборе средств
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

kzkz

ЦитироватьВсем доброго дня!!!! Спасибо за беспокойство!!! Меня в понедельник выписывают, пока состояние хорошее! Назначили лечение по месту жительства, затем с МРТ снимками консультация в Бурденко. Проведена одна операция, дальнейшую тактику лечения будут определять после месяца реабилитации. С вашей помощью за 2 недели было собрано 224 320,67. Сбор средств остановлен! Искренне благодарю всех за помощь, участие и поддержку! Вы мне очень помогли!

ист. https://vk.com/saveinna
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика