Оформление инвалидности.

Автор Одуванчик, 13:48, 03 сентября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Подскажите как оформить инвалидность.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Одуванчик

Цитата: хулиган от 15:18, 03 сентября, 2014
а страховая что говорит?
попробую в этом направлении покапать, хорошо
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


МалаЯ

Если есть показания для оформления-участковый терапевт готовит бумаги, подает их на комиссию (МСЭ, если я не ошибаюсь), которая и принимает решение о том, давать инвалидность или нет. Каждый год инвалидность надо подтверждать, принцип действия тот же. Про крайней мере маме оформляли именно так. Правда в прошлом году комиссия решила, что маме можно дать пожизненную инвалидность- тогда подтверждать ее каждый год не надо, и с комиссией в следующий раз уже можно встретиться только если  снимать группу инвалидности, или усилять её.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Skwo

Цитата: МалаЯ от 18:55, 03 сентября, 2014
Если есть показания для оформления-участковый терапевт готовит бумаги, подает их на комиссию (МСЭ, если я не ошибаюсь), которая и принимает решение о том, давать инвалидность или нет. Каждый год инвалидность надо подтверждать, принцип действия тот же. Про крайней мере маме оформляли именно так. Правда в прошлом году комиссия решила, что маме можно дать пожизненную инвалидность- тогда подтверждать ее каждый год не надо, и с комиссией в следующий раз уже можно встретиться только если  снимать группу инвалидности, или усилять её.
Вот насчет подтверждения каждый год - в зависимости от причины. У папы диабет по первому типу (инсулинозависимый), 3 группа и это пожизненно, если только - т-т-т - не ухудшится.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика