Романтическая ночь.

Автор Моисей, 19:22, 04 сентября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моисей

 Идея встретить закат и восход на берегу океана в заповедной бухте. Желающие - присоединяйтесь. 
Завтра в 19.00 от ост. 2-я горбольница мы (3 человека) едем в сторону ост Торгмортранс. Дальше - пешком 2 часа по тропам.
С собой еда,  палатка (есть2-3 вакантных угла в палатке), спальник, коврик, рюкзак,клмн. тел. 8 9оо 444 9969.
Enjoy the ride!

boss

ост. Госпиталь, авт. N 13, в сторону Завойко... а то я сначала втупил куда и откуда :) не все бы поняли...

Моисей

Цитата: boss от 20:13, 04 сентября, 2014
ост. Госпиталь, авт. N 13, в сторону Завойко... а то я сначала втупил куда и откуда :) не все бы поняли...
Так точно, Босс!)))
Enjoy the ride!


Моисей

"...Уже в субботу, 6 сентября парусник покинет порт Петропавловска. «Паллада» направится во Владивосток, ..." хм весьма кстати, можно поснимать выход парусника из бухты!
Enjoy the ride!

Grek

Про учения не забудьте. Дядьки там очень злые и автоматом не гнушаются потыкать в лицо.


Каркуша

Цитата: Grek от 13:28, 05 сентября, 2014автоматом не гнушаются потыкать в лицо
как романтично..

Моисей

Цитата: Каркуша от 13:32, 05 сентября, 2014
как романтично..

и подпись Каркуши "Попа без приключений - не попа, а так, две унылые булки."))))
Грек, спасибо, конечно, за предупреждение, я в курсе про ученья. Разберёмся по ходу пьесы.
Чёто злых медведей нихто не вспомнил. :degsmile даже странно.
Enjoy the ride!

Каркуша

Цитата: Grek от 13:28, 05 сентября, 2014автоматом не гнушаются потыкать в лицо
на эту тему у меня есть байка из жизненного опыта, кстате
И даже слегка романтичная... :shuffle
Цитата: Моисей от 14:12, 05 сентября, 2014Чёто злых медведей нихто не вспомнил.
патамушта тут романтики нет


Моисей

Хорошо прогулялись. Погоды не было, туман, роса, трава вся мокрая. Палладу видели только в центре и без парусов.( Дошли до крестика, потом попали в плен к вежливым людям. Нас пожурили, мы виновато улыбались. Отвезли до города и отпустили с миром. "Дядьки" не злые, а добрые. Вели себя очень корректно. Пригодились взятые с собой паспорта РФ.
Короче, как бы я в поход не собирался, один чёрт автостоп получается).
Enjoy the ride!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика