Квартиры в Севастополе

Автор ag cris, 23:04, 10 сентября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ag cris

АН "Кристал" поможет вам подобрать варианты для покупки квартиры, земельного участка
menager1@yandex.ru

ВВ

АН "Городок"
весь спектр операций с недвижимостью
http://www.gorodok.biz.ua/
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

ag cris

Продается квартира в элитном доме по адресу Генерала Острякова 242. Застройщик( один из лучших) данного комплекса зарекомендовал себя очень качественной работой и квартиры раскупаются еще на этапе закладки свай. Дом построен в 2011 году.Закрытая территория комплекса, видиокамеры по всей территории, парковочные места, детская площадка. В квартире произведен качественный ремонт, хорошая сантехника, АГВ, теплые полы в сан.узле и на балконе. В квартире остается кухонная стенка, бытовая техника ( посудомоечная и стиральная машина, кондиционер).
СТОИМОСТЬ: 7 900 000 рублей
http://kristall.org.ua/kvartiry/4609.html
есть много других вариантов.
Звоните!!!


Божий бык

Приобретаем жильё в зоне геополитического разлома.
В подполье можно встретить только крыс.

Гоcть

Цитата: ag cris от 21:11, 31 марта, 2015
Продается квартира в элитном доме
Неважно, какой этаж, сколько комнат, какая площадь..
Главное, стиралка есть!


ag cris

Ой, извините! не могу найти правку сообщений, поэтому отвечу так. Квартира 2 к.к ,этаж 7/9, площадь общая 65, жилая 30 (комнаты 18,5  и 11,5), кухня 17. Дом монолитный.

Denny-boy

Крымчане, то чем виноваты, что так звезды легли? Жил какой-нибудь Иван Иваныч в Саках. Решил продать квартиру или скачать приложение в гугле, а ему в ответ - ты сепаратюга, молись и кайся. Низко все это.

Любoff

Не стал бы в Крыму что нибудь покупать. Ситуация очень нестабильная... Кризис, денег станет не хватать - Чечня и Крым полыхнут первыми. Сидеть и ждать в севастопольской квартире, когда в дверь постучат татары с ножиками?


Сан Саныч

Цитата: Любoff от 12:48, 01 апреля, 2015Не стал бы в Крыму что нибудь покупать. Ситуация очень нестабильная...
Сейчас Крым самый стабильный и самый защищённый регион. Только и покупать... Лично я к осени планирую присмотреть там квартиру. На старость. А татары тоже люди, могут и к ним постучать...


Божий бык

Будешь
Цитата: Сан Саныч от 19:59, 01 апреля, 2015
Сейчас Крым самый стабильный и самый защищённый регион. Только и покупать... Лично я к осени планирую присмотреть там квартиру. На старость. А татары тоже люди, могут и к ним постучать...


Бери рядом с санаторием, по ночам дешевле процедуры проходить...
В подполье можно встретить только крыс.


Сан Саныч

Бык, а может мне санаторий купить? Вообще всё на халяву будет.

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Velebit

СТОИМОСТЬ: 7 900 000 рублей
Чет цены не гуманные, два года назад ценник был в два раза ниже. Все бросились скупать пока крымнаш?
Да и Севос не самое комфортное место для проживания "на старость" между нами говоря.

U_N_G

Цитата: Velebit от 18:48, 02 апреля, 2015
СТОИМОСТЬ: 7 900 000 рублей
Чет цены не гуманные, два года назад ценник был в два раза ниже. Все бросились скупать пока крымнаш?
Да и Севос не самое комфортное место для проживания "на старость" между нами говоря.
так курс  доллара был другой

Denny-boy

Там в прошлом году шторм покупателей был сразу после присоединения, к осени уже все вкусное было по договорам расписано. После нг оформили по бумагам. И плевать москвичи хотели на политику и прочее)

Божий бык

Цитата: Скорпион от 19:57, 02 апреля, 2015
Там в прошлом году шторм покупателей был сразу после присоединения, к осени уже все вкусное было по договорам расписано. После нг оформили по бумагам. И плевать москвичи хотели на политику и прочее)
Вот мучаюсь выбором толи трехкомнатную келью себе купить на засранном побережье Крыма, с возможной кучей проблем, за 8 мультов. То ли в Турции отпидо...ной купить себе апартаменты за 3 мульта. Эта если, что я скорее космополит чем патриот
В подполье можно встретить только крыс.

Denny-boy

Тогда в Крыму точно не стоит

ag cris

Это новый закрытый комплекс, поэтому и цена такая. А так на сегодняшний момент можно и 2 к.к  с АГВ и за 4500000 рублей купить.

Velebit

Как раз таки "возможная куча проблем и отпугивает". Сменится правительство в РФ,(ВВП не вечный), прийдет гнилая интиллигенция во главе с либерастами, решат Крым обратно отдать взад и все пойдет по новой... Нет уж, лучше где-нить в Черногории.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика