Гипермаркет "Мой мир"

Автор volchenkova, 16:39, 18 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmeisha

Мне тоже в там нравится, в шамсу практически не хожу. А что такое Арт-Отель тоже не знаю и так и не поняла из написанного здесь что это такое  [emoji15]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

alex1

нормальный ТЦ с хорошим ассортиментом. Лучше, конечно, на машине добираться. Если не нужен алкоголь, то после 22-00 очередей практически нет.
Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

ncux

Единственно, что было хорошо, это площади, но с этим теперь и в Шамсе на 10км. неплохо стало.
А не нравится мне Мой Мир погаными китайскими овощами, местных овощей они похоже принципиально не закупают и отвратительным своим хлебом, часто вчерашним, причем без альтернативы выбора другого.


scorpion

Цитата: ncux от 13:33, 24 декабря, 2014и отвратительным своим хлебом,
А нам наоборот хлеб там очень нравится. На вкус и цвет..


ncux

Цитата: scorpion от 14:11, 24 декабря, 2014А нам наоборот хлеб там очень нравится. На вкус и цвет..

Это понятно, что есть люди которым он нравится, но главное, что альтернативы мне не предложено.
Или есть к примеру багеты с кунжутом, которые я могу и хочу поесть завтра на завтрак, но они вчерашние,
спасибо, кушайте сами. :)


Капаец

А я его проектировал.  :degen

Лайса

Цитата: ncux от 14:22, 24 декабря, 2014но главное, что альтернативы мне не предложено.

предложено. хлеб от ИП Макаров также присутствует. но то, что их собственный хлеб часто вчерашний и даже позавчерашний - задолбало((

KARABAS

Цитата: Sinus от 15:02, 24 декабря, 2014А я его проектировал. 

Ух ты! А раньше там был строителный комбинат и цех железобетонных изделий. И я там работал 6 лет бетонщиком-формовщиком.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Каркуша

Цитата: Sinus от 15:02, 24 декабря, 2014А я его проектировал.
Цитата: KARABAS от 16:42, 24 декабря, 2014я там работал
я там на тележках катаюсь, места много, в коридоре можно здорово разорнаться :shuffle

:dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev:
"Коннектин пипл!! Мой ми-и-и-ир!! "

scorpion

Цитата: ncux от 14:22, 24 декабря, 2014но главное, что альтернативы мне не предложено.

Купите в другом магазине. Чем не альтернатива?  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика