Выровнять потолок

Автор Каркуша, 13:26, 20 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Капаец


Каркуша

Это тебя так бегемочья жопа возбудила?

Давай про потолок поговорим лучше.
Я вот смотрю на него, вздрагиваю и стараюсь не думать об этом.

Капаец

ЦитироватьЯ вот смотрю на него, вздрагиваю и стараюсь не думать об этом.
Даже не спрашивай о чем я подумал.

А потолок, имхо лучше гипсом закартонить. Только сначала поменять провода! И если есть то и трубы.


Каркуша

И соседей.
И хозяев.
И гражданство.

boss

Цитата: Каркуша от 13:25, 23 октября, 2014
И соседей.
И хозяев.
И гражданство.
и пол сменить не забудь! судя по твоим планам у тебя толжны быть железные яйса!  :smoke:


Капаец

Ремонт только так надо делать:
первыми запускают сантехников, вторыми идут электрики а вот только потом всякие афромонтники. Иниче бардак и переплаты.
Я тебе как электрик электрику, как краевед краеведу говорю.

Красной армии бОец

Цитата: Sinus от 13:47, 23 октября, 2014первыми запускают сантехников, вторыми идут электрики
Ага...  А сантехники впотьмах в трубах ковыряться будут!  :degsmile
 

Каркуша

Цитата: boss от 13:45, 23 октября, 2014железные яйса!
показать?

Цитата: Sinus от 13:47, 23 октября, 2014первыми запускают сантехников, вторыми идут электрики а вот только потом всякие афромонтники. Иниче бардак и переплаты.
сантехники не имею, электрик вчера приходил и сегодня придет.
Патамушта мне нафиг не надо красивые стены с косячной электрикой.


Капаец

Значит пора ставить "каркас" и крепить гипс



Капаец

Тогда беги в магаз и покупай правИло))))

Каркуша


Капаец

Не, ну смря как пользовать.
Как и сковорода.

Каркуша

Нашла в инете. Прикольная штука.

KARABAS

Цитата: Каркуша от 13:10, 23 октября, 2014Я вот смотрю на него, вздрагиваю и стараюсь не думать об этом.

У тебя такой же как и у меня?...   ;) Что скажете, знатоки? Зубилом срубить или шпатлёвкой вытянуть?  :lol:  Перепад плит перекрытия 4см. Умели раньше строить! Не то что сейчас. )))))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Капаец

Нихренасебе!
такой перепад высот надо как то использовать в народном хозяйстве.

Каркуша

Цитата: KARABAS от 17:12, 23 октября, 2014У тебя такой же как и у меня?
у меня пол такой, честно-честно.

Каркуша

Цитата: KARABAS от 17:12, 23 октября, 2014Что скажете, знатоки? Зубилом срубить или шпатлёвкой вытянуть?
зашкурить попробуй

Капаец

Цитироватьу меня пол такой, честно-честно.
Таквы соседи! :lol:

Каркуша

Не, мы близнецы))
Толька нас в роддоме разлучили. Карабас, я всё правильно излагаю?

А у соседа снизу такая же беда с потолком))

scorpion

Можно как-нибудь обыграть - например потолок покрасить в два цвета по разные стороны от стыка, а по торцу стыка  ленту светодиодную пустить и сделать вид, как будто так специально задумано :yes

KARABAS

Цитата: Каркуша от 18:04, 23 октября, 2014зашкурить попробуй

Праааавильно! Завтра куплю шкурки нолёвочки.  :lol:
Цитата: Каркуша от 18:24, 23 октября, 2014Не, мы близнецы))
Толька нас в роддоме разлучили. Карабас, я всё правильно излагаю?

Всё верно, сестрёнка!  :yes Так и есть. У нас даже родинка есть. Как в индийском кино. Одна на двоих. По очереди носим.  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

MVG

Цитата: KARABAS от 17:12, 23 октября, 2014Перепад плит перекрытия 4см. Умели раньше строить! Не то что сейчас. )))))
Блин, прям-таки вызов для дизайнерской фантазии...  :repa:

Я бы использовал такой перепад для создания зонального освещения. По краям выступа с обеих сторон поставил бы светильники, направленные в разные стороны и по центру бы оставил главный свет. Получилось бы так - хошь здесь свет, хошь - там, а хошь - во всей комнате... Ну и разумеется разными оттенками потолок бы покрасил - более высокие места чуть более светлыми сделал бы (иначе оне в тени будут при свете центрального светильника.  :degen

Разумеется, ежели не затягивать всю енту красоту натяжным потолком...  :moral

scorpion

Можно еще балки использовать, как просто под дерево, так и крашеные и одной из балок закрыть перепад, но это если в интерьер впишется

Каркуша

Цитата: KARABAS от 18:41, 23 октября, 2014
Всё верно, сестрёнка!  :yes Так и есть. У нас даже родинка есть. Как в индийском кино. Одна на двоих. По очереди носим.  ;)
не знаю, где ее носишь ты, я лично ношу на попе. Извиняй, если что :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика