А друзей не бережем...

Автор Nikodimus, 11:08, 22 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nikodimus

Такое раздолбайство :crazy
Прилетающие в Россию инвесторы еще долго будут внутренне напрягаться в аэропортах. Человек прилетает обсуждать на высочайшем уровне миллиардные контракты, и вдруг, как во второсортном голливудском фильме, на первый план вылезает пьяный снегоуборщик.
http://www.dp.ru/a/2014/10/21/Takoe_razdolbajstvo/

Такими темпами мы всех пророссийски настроенных иностранных бизнесменов перешлепаем. :str:
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

Катарсис

Цитата: Nikodimus от 11:08, 22 октября, 2014
Такое раздолбайство :crazy
Прилетающие в Россию инвесторы еще долго будут внутренне напрягаться в аэропортах. Человек прилетает обсуждать на высочайшем уровне миллиардные контракты, и вдруг, как во второсортном голливудском фильме, на первый план вылезает пьяный снегоуборщик.
http://www.dp.ru/a/2014/10/21/Takoe_razdolbajstvo/

Такими темпами мы всех пророссийски настроенных иностранных бизнесменов перешлепаем. :str:

А может не случайно все это...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

boss

К нам то какие претензии? Это его пиндосы завалили,  потому как за свои слова  "...не вижу причин платить за нефть долларами..." пр шлось ответить...


Капаец

Точно пиндосы, наверное пока ФСБ была на уборке картофеля.

skand

Обыкновенное стечение обстоятельств.Просто не повезло.  Хотя Европейские "заднепроходцы" все равно будут филе рвать на части, доказывая, что это все не случайно. Как поляки  в случае с Качинским.


boss

#5
Всё очень интересно... и наверное не так всё просто.
Франция наносит тройной удар по доллару

http://ru-an.info/новости/франция-наносит-тройной-удар-по-доллару/

заметка от 8 июля...

skand

То есть Вы намекаете, что катастрофа не случайна? Вряд ли. Слишком все сложно. Проще какую нибудь девицу пропитанную мышьяком ему подсунуть было. 

boss

Цитата: skand от 00:48, 25 октября, 2014
То есть Вы намекаете, что катастрофа не случайна? Вряд ли. Слишком все сложно. Проще какую нибудь девицу пропитанную мышьяком ему подсунуть было.
да нет, совсем не намекаю, просто реально так интересно сложились обстоятельства, что начинаешь задумываться... а реальнее было бы по дороге во Внуково самосвал с пьяным водителем, который бы сбежал потом, устроить...


Красной армии бОец

А был ли мальчик? (с)

Может мальчик просто в тень ушел таким оригинальным манером. Кто последний общался с мальчиком и где? Что за тела сгорели в самолете?
 

Denny-boy

Цитата: Ксения О от 15:16, 25 октября, 2014
А был ли мальчик? (с)

Может мальчик просто в тень ушел таким оригинальным манером. Кто последний общался с мальчиком и где? Что за тела сгорели в самолете?
Тоже версия, такие люди обычно знают где и когда умрут и быстро становятся другими в другом месте


Nikodimus

Вот и Батька нам претензии предъявлять начал... :repa:
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика