Лита Форд всяко круче!

Автор boss, 20:25, 30 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boss

Фуфло это всё... Лита Форд всяко круче!


boss

Лита Форд и Доро Пеш- это иконы тяжёлой музыки! Правда это уже история... сейчас Тарье Турунен рулит! А всякие гаги и спирсы-ацтой! Гамно гламурное, души нет в их композициях, чисто комерческие проекты для зарабатыаания бабла!


Каркуша

Цитата: boss от 21:44, 30 октября, 2014
Турунен
ту-ру-нен ту-лу-ла, ту-ту-ту лу-ла, в голове моей надуло ла-ла-ла..
Пойду позорно загуглюсь.

boss

Цитата: Каркуша от 21:50, 30 октября, 2014
ту-ру-нен ту-лу-ла, ту-ту-ту лу-ла, в голове моей надуло ла-ла-ла..
Пойду позорно загуглюсь.
гуглиться не позорно! ибо '...учиться, учиться и еще раз учиться!" (В.И.Ленин)


Каркуша

Цитата: boss от 22:09, 30 октября, 2014
гуглиться не позорно!
я все-таки стесняюсь.. Да еще прилюдно.. :shy:

Луноликая


Цитата: Каркуша от 22:18, 30 октября, 2014
я все-таки стесняюсь.. Да еще прилюдно.. :shy:
тебе нужно профессию, как у меня, мужскую. Тогда и стесняться перестанешь, и в лоб сказать скажешь, что заслуживают. Ну и наручники наденешь, глазом не моргнут. Ремонт сама делаешь- уже на полпути[emoji12]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 22:26, 30 октября, 2014тебе нужно профессию, как у меня, мужскую
Ахххаа, куда уж более.. Разве что лес валить или в шахтеры.


Луноликая


Цитата: Каркуша от 22:48, 30 октября, 2014
Ахххаа, куда уж более.. Разве что лес валить или в шахтеры.
а а а. Ты меня не поняла. [emoji6]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Капаец

Пирдуны старые. :blush2:
все нормально, читайте перед сном Иван  Сергеевича Тургенева, гуглить на "Отцы и дети".


Луноликая


Цитата: Sinus от 23:41, 30 октября, 2014
Пирдуны старые. :blush2:
все нормально, читайте перед сном Иван  Сергеевича Тургенева, гуглить на "Отцы и дети".
да куда уж до Вас, молодого. Снимай трусы. Будем писюн мерить[emoji12]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Sinus от 23:41, 30 октября, 2014Пирдуны старые.
Намякиваешь, что мы тут ноем о том, "как хорошо было раньше и как плохо сейчас"? Нет же. Все опять-таки рассудит время. Посмотрим, кто будет слушать через лет 20 Леди Гагу или Кончиту Вурст. А вот, скажем, Утесова или Фредди меркури, ну или Синатру, или даже Кобзона слушали и будут слушать.


Луноликая


Цитата: MVG от 23:48, 30 октября, 2014
А вот, скажем, Утесова или Фредди меркури, ну или Синатру, или даже Кобзона слушали и будут слушать.
1000$!!! Ой. 1000%[emoji41]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: MVG от 23:48, 30 октября, 2014даже Кобзона слушали и будут слушать.

Кобзон жив, Кобзон вечен!! Кобзона знает даже мой Т9!!
В чем феномен Кобзона?? Эпатаж, зажигательные мотивы или смазливое личико, умело поданное на обложках??

MVG

Цитата: Каркуша от 23:53, 30 октября, 2014В чем феномен Кобзона??
В огромном таланте, в каждодневном труде и профессионализме, в любви к настоящему искусству.


boss


Капаец

С детства мечтаю сорвать парик с Кобзона. ))))))))

Каркуша

Продам гараж :degen
Можно переоборудовать под музыкальную студию. Постер Кобзона прилагается :degen
Цитата: boss от 23:56, 30 октября, 2014
фиг вам! Цой жив!
фиг вам! Цой мертв!
Живы Кобзон и Лещенко!!

Каркуша

Цитата: Sinus от 23:57, 30 октября, 2014
С детства мечтаю сорвать парик с Кобзона. ))))))))
богохульник :moral

У тебя странные мечты в детстве были, знаешь...
Тебе зачем парик?

Капаец

ЦитироватьПродам гараж :degen
Я то же тоскую о былом. (((

Капаец

ЦитироватьТебе зачем парик?
незачем, я прусь по лысине.

boss

Цой будет вечен! Про Кобзона так не считаю ибо песен сам не пишет! А с флудом дуйте на Кубань помогать дом продавать, а здесь тема интересная- музыка!

Луноликая

Парик Кабзона-Ленину!!![emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гоcть

Как не остановить бегущего бизона,
Так не остановить поющего Кабзона!

Гризля

Прямо сейчас фонит Гага. Бал монстрячий . Ну... Кабзон сейчас при всём к нему уважении не вкатит . Шоу и шоу. Современное  эпотажное и дорогое с большим количеством молодых и талантливых но без претензии на вечность и гениальность. Его сменят другое когда придёт его время. Концерт Бьёнс шуга мама мне больше понравился. Вобще люблю музыку. Коллекционирую минусовки могу поделиться.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика