Лита Форд всяко круче!

Автор boss, 20:25, 30 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: Planer от 00:10, 31 октября, 2014
Как не остановить бегущего бизона,
Так не остановить поющего Кабзона!
Гаааааа :degsmile :degsmile :degsmile

А вообще считаю, что даже для самого-самого лет 50 прослушки после завершения - потолок.

MVG

Цитата: Каркуша от 00:17, 31 октября, 2014А вообще считаю, что даже для самого-самого лет 50 прослушки после завершения - потолок.
То есть, по-твоему выходит, что через шесть лет наступит тот самый потолок у Битлов и в 2020 году все записи Тхе Биатлез надо будет выбросить на помойку?


Каркуша

А что, уже прошло 50лет, как они спели в последней раз??


Луноликая

Кобзон=Пугачева=уже наворовали. Уйдите. В то скоро стул на сцену придется ставить. Для поддержки. Ну или пластику делайте как Шэр. А то жаба на жабе. Тебе почти 60? Ну и выбирай в партнеры, которым почти 60. А хочешь моложе? Так соответствуй- что ты можешь предложить: деньги акв материальная помощь? Или свои сексуальные фантазии, иллюзии. А на деле- ноль.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гризля

Их в оригинале уже сейчас мало кто слушает.


MVG

Цитата: Каркуша от 00:24, 31 октября, 2014А что, уже прошло 50лет, как они спели в последней раз??
Цитата: MVG от 00:21, 31 октября, 2014через шесть лет наступит тот самый потолок


Каркуша

Битлы, блин, вечные, что ли??
Правда уже 50?
А Цой?
Я не глумлюсь, я действительно недоумеваю.

MVG

Цитата: Каркуша от 00:39, 31 октября, 2014Правда уже 50?
44 года назад распались, а Высоцкий 34 года назад ушел в мир иной. Я уж не говорю про Вертинского



Каркуша


Каркуша

Ну, допустим, не 50, 75.
И не в ноль, а ... ну в какой-то мизер.
Надо, чтобы поколение сменилось.
Вот родился человек и растет под Битлов. Папа слушает, сосед слушает, тетя Люся фанатеет. Пусть даже Битлы лет 20, как разбежались. Но еще гремят. И проживет человек лет так 70..
Итого 70+20=90
Но это мега-шмега..

И глупый вопрос:
Как сейчас измеряется уровень рейтинговости? Кроме концертов. Если выступать уже некому, например. Тоже по продажам?
Пиратство не дремлет.


Каркуша

Цитата: boss от 00:06, 31 октября, 2014
Цой будет вечен! 
В Паттайе в конце улицы "красных фонарей" сидит местный житель и с таким воодушевлением выводит "Группу крови" и "Звезду по имени Солнце" ))
Примерно так же грамотно, как китайцы исполняют "Антошку", но все равно как-то исполняюсь гордости, что таец не попсу поет, а Цоя.

MVG

Цитата: Каркуша от 01:24, 31 октября, 2014Итого 70+20=90
Такие имена, как Равель, Бетховен, Моцарт, говорят что-то? А я и их с удовольствием слушаю, хотя да, записей не сохранилось, но ведь ноты-то написаны именно ими. Так же, думаю, что-то из наследия тех же "Битлз", "Роллинг Стоунз", "Скорпионз", "Кино", Высоцкого, Визбора, и т.д. сохранится и будет востребовано любителями качественной музыки будущего.


Каркуша

И через 200 лет?
Хотя чего я гоню. Классика вечна. Ну как "вечна".. Почти.

MVG

Цитата: Каркуша от 01:48, 31 октября, 2014И через 200 лет?
ТО, что настоящее, останется и через 200 лет. То, что написано/исполненно ради сиюминутной моды или ради бабок, без души и таланта, забывается через год. Скажи, ты сейчас помнишь песни 90-х? Сколько из них слушаешь с удовольствием чаще, чем пару раз в год, ностальгируя по детским годам?


Каркуша

А мне и тогда Цой нравился :gy:

Каркуша

А вообще помню Казаченко, который скакал по сцене и айлалалакал бессмыслицу. Но зажигательно, что уж там.
А, еще лошадь Маша. Я родилааась в Сибирииии. Простихоссподи.
Земфира первая, между прочим. Дебров ночную музыкальную передачу какую-то вел и пришла в студию нелепая девочка. Меня с первого раза не вставило. Зато потом накрыло.
Муми-тролли..
Сплю почти, мысли несвязные))

Каркуша

И Майкл Джексон нравился еще. Я писала, как его текст законспектировала)))
И Каас мы с подругой слушали.

АНДРАМЕДЫЧ!



Цитата: Каркуша от 02:00, 31 октября, 2014Дебров ночную музыкальную передачу какую-то вел

антропология называлась)) она еще при гусинском НТВ выходила,  выступления аплкалиптики и КИШа мне запомнилитмь))
а так на место музыканта в истории его культовостью в большой степени определяется


Капаец

Тема холиварная.
Потому что у любой музыки есть своя аудитория.  :moral И время тут не мерило.
И вообще я играю на варгане свою музыку, и круче меня на свете нет, остальные все 3,14дарасы.   :lol:
ps продам рингтон на телефон, эксклюзив, полтос. :degen

Каркуша


MVG

Цитата: Sinus от 08:19, 31 октября, 2014И вообще я играю на варгане свою музыку, и круче меня на свете нет,
Слов нет. Для папуаса звук барабана был круче любой европейской музыки  :yes


Капаец

Цитата: MVG от 10:01, 31 октября, 2014Слов нет. Для папуаса звук барабана был круче любой европейской музыки 

Во Во, и слушает этот папуас Кобзона и думает про себя, какая хня, то ли дело БАРАБАН  :lol:

Каркуша

Кстати да, барабан действительно вечен))
Все пройдет, останутся ритмы и пум-пум-пи-ду

MVG

Цитата: Каркуша от 11:03, 31 октября, 2014
Кстати да, барабан действительно вечен))
Все пройдет, останутся ритмы и пум-пум-пи-ду
А пум-пум-пи-ду без ритма вообще невозможно. Так что ритм нужно задавать обязательно. И не важно, кто это будет делать - папуас на барабане или дворник с метлой по утру в Париже. :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика