Мусор из - Поможем вынужденно покинувшим территорию Украины!

Автор Житель Края вулканов, 22:48, 12 ноября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Каркуша

гаааа)))
точно-точно
"Предлагаю для дорогих кубанских гостей комфортабельную двушку на побережье Авачинской бухты. Отсутствие губительной жары летом гарантировано"

Капаец



Каркуша

Скорп!
Отпираться бесполезно, мы все про тебя знаем.
Все возражения будут расцениваться, как попытка прикрытия подпольной деятельности.

Сан Саныч

Цитата: Sinus от 15:24, 14 ноября, 2014До эпохи кондеев
Я в Новороссийске родился и детство там провел, прекрасно помню 40-ка градусные температуры, кровати во дворе, сон в мокрой простыне, обливание водой, сидение в море или в озере за перевалом... Просто про кондиционеры мы просто не имели представления. Еще помню похороны соседа, умершего во время сильной жары...

Цитата: Скорпион от 15:28, 14 ноября, 2014По их словам раньше такой душегубки летом не было. Без кондея сейчас можно запросто концы отдать если давление или сердце не как у космонавта.
Душегубка была, особенно в Краснодаре, у меня там тетка живет, город в яме, почти нет ветра... Я выдерживал там не больше двух недель. Да и после нескольких десятилетий на Камчатке, на юге акклиматизация ко мне не прилипала... И это у меня сердце здоровое.
А вообще от организма зависит, у меня знакомые несколько лет назад поехали в Новороссийск квартиру покупать, летом, так мужик, среднего телосложения, месяц по рыбалкам бегал, на экскурсии ездил, жара на него не влияла, а его жена (чуть полновата), всё время в мокрой простыне под кондиционером пролежала с давлением и головной болью. Квартиру в Калининграде купили.



Denny-boy

Им не надо впаривать, там и так они пользуется офигенным спросом, ибо без них прожить можно, но разве это жизнь)

Denny-boy

Цитата: Сан Саныч от 16:03, 14 ноября, 2014Душегубка была, особенно в Краснодаре, у меня там тетка живет, город в яме, почти нет ветра... Я выдерживал там не больше двух недель. Да и после нескольких десятилетий на Камчатке, на юге акклиматизация ко мне не прилипала... И это у меня сердце здоровое.
А вообще от организма зависит, у меня знакомые несколько лет назад поехали в Новороссийск квартиру покупать, летом, так мужик, среднего телосложения, месяц по рыбалкам бегал, на экскурсии ездил, жара на него не влияла, а его жена (чуть полновата), всё время в мокрой простыне под кондиционером пролежала с давлением и головной болью. Квартиру в Калининграде купили.

вот-вот, раньше была просто жара, щас водохранилище построили и стало хуже, не местные мне так говорили, кстати, я сам пару раз видел как народ там от теплового удара в обморок падал



Капаец

Понятое дело, конкуренция заставляет придумывать всевозможные уловки.



Motouser

Ну да, в районе 15-16 часов в Краснодаре летом, лично у меня предобморочное состояние в солнечную погоду, всегда. Жара + влажность от водохранилища.
В других районах или в Ставропольском краю, там где был, и при +45 гр. жить можно. Но только с кондиционером )

Denny-boy

Там ещё такая гадость есть как амброзия, от неё офигенскую аллергию можно подхватить, что я и сделал в этом году, кашель, сопли до колен, пачка супрастина)

Motouser

Цитата: Скорпион от 16:39, 14 ноября, 2014
Там ещё такая гадость есть как амброзия, от неё офигенскую аллергию можно подхватить, что я и сделал в этом году, кашель, сопли до колен, пачка супрастина)
Это одна из 3-х главных причин, кста, по которым я оказался на Камчатке на ПМЖ. Было мне тогда 3 года  :repa: Гадость конкретная.

Batriya

Мы в Москве купили кондеи после пожаров торфяных, когда с закрытыми окнами задыхались от духоты, а у открытого окна хотелось рефлекторно выдохнуть, как при вдохе дыма у костра.....
Тем летом поставить не удалось, слишком большим спросом они пользовались и сильно в цене подскочили. Народ тогда в ТЦ ездил гулять-подышать, с колясками в том числе, потому как кондеи сильно спасали.
И 20 лет назад были бессонные ночи от духоты в златоглавой, но с усилением задымления, а чистый горизонт бывает там только при очень сильном ветре, переноситься стало хуже.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Бульбенко

#64
Уже как неделя прошла, с тех пор как я на камчатской земле.
Шок! Славяне, вы почему в таком говне тут живете?
Стараюсь писать на русском языке. Но думаю на украинском. Если что либо не понятно, просто спросите, я подберу другое слово.
Русский, для меня не родной язык.
Нехай щастить.

Сан Саныч

#65
Вас ждали, когда придёте и порядок наведёте. Поживете тут с десяток лет, поймёте, что это не говно, а шоколад.

Бульбенко

Ждите, ждите. Лэжни, в хате порядок будем наводить, мусир на помойку скинем.
Стараюсь писать на русском языке. Но думаю на украинском. Если что либо не понятно, просто спросите, я подберу другое слово.
Русский, для меня не родной язык.
Нехай щастить.

Loge

Цитата: Бульбенко от 03:26, 26 апреля, 2015
Ждите, ждите. Лэжни, в хате порядок будем наводить, мусир на помойку скинем.
Нее, не получается мову копировать. После таких копировальщиков и появляются слоганы про "москаляку" и про "гиляку".

Бульбенко

Може продовжимо на полтавському діалекті? Або відразу на західний перейдемо? свідомість не втратите?
Стараюсь писать на русском языке. Но думаю на украинском. Если что либо не понятно, просто спросите, я подберу другое слово.
Русский, для меня не родной язык.
Нехай щастить.

Loge

Цитата: Бульбенко от 03:36, 26 апреля, 2015
Може продовжимо на полтавському діалекті? Або відразу на західний перейдемо? свідомість не втратите?
Договорились. Я пока спать пойду, а вы тут продолжайте, продолжайте.

k_rina

Цитата: Бульбенко от 02:15, 26 апреля, 2015
Уже как неделя прошла, с тех пор как я на камчатской земле.
Шок! Славяне, вы почему в таком говне тут живете?

Чемодан - Аэропорт - откуда нарисовался.  В чем проблема?

Васька Кот

не обращайте внимания они и по Минску достают своими порядками и свидомостью !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

Цитата: Бульбенко от 03:26, 26 апреля, 2015
Ждите, ждите. Лэжни, в хате порядок будем наводить, мусир на помойку скинем.
не споткнитесь только !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

snowgirl

Бульбенко
вы проходите, проходите мимо. В аэропорт идет 104 автобус!  :yes

Бульбенко

Та я у курсе, как туда добраться. Дякую за русское гостеприимство. :degen
Хотя сам повинен, не так зашёл. Прошу простить , если кого обидел. Аклиматизация, чиновники, неудачный день и местный уклад жизни сорвали крышу.
Стараюсь писать на русском языке. Но думаю на украинском. Если что либо не понятно, просто спросите, я подберу другое слово.
Русский, для меня не родной язык.
Нехай щастить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика