Как живется в Таиланде

Автор Saya, 13:14, 04 декабря, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boss

Захаровна не та что раньше "Вернисажем" рулила?

Denny-boy


Saya

Цитата: boss от 09:01, 09 декабря, 2014
Захаровна не та что раньше "Вернисажем" рулила?
Насчет Вернисажа я не в курсе, но у нее ресторан есть "У Захаровны"  и прочая недвижимость.
Живу в Паттайе


boss

Цитата: Saya от 09:19, 09 декабря, 2014
Насчет Вернисажа я не в курсе, но у нее ресторан есть "У Захаровны"  и прочая недвижимость.
успела соскочить до раскулачивания...

Saya

Цитата: Скорпион от 09:06, 09 декабря, 2014
это чо
Трансвеститы и трансексуалы, ледибои и катои - я не разбираюсь в нюансах, но выглядят многие из них шикарно, лучше обычных морковок. Сегодня расспросила у знакомого, который повелся на катойшу, что знакомила его со своими родителями. Был только оральный секс, даже штаны не снимала. И он очень удивилсяя, когда я ему открыла глаза на то, что это был мужчина. Сейчас с русскими девушками общается,  и на какую-то иностранку запал, тут много интересных вариантов. Тай - вообще рай для мужиков, но некоторые попадают впросак. А кое-кто даже начинает предпочитать этих странных созданий обычным женщинам. Вообще вопрос интересный, надо будет собрать информацию. Тут вообще полная свобода в сексуальных отношениях, но только после 18-ти лет. С этим строго. Мужики местные говорят, что любую женщину в Паттайе можно спросить насчет шоттайма, и она не оскорбится, даже может воспринять за комплимент. По морде, как в России, за это тут не дают.
Живу в Паттайе


Каркуша

Цитата: Скорпион от 09:06, 09 декабря, 2014
это чо
это ээ... Мальчики, которых сразу не поймешь, что они мальчики.
Пока не разденутся)

Saya

Цитата: boss от 09:39, 09 декабря, 2014
успела соскочить до раскулачивания...
Весьма хваткая личность, насколько я могу судить по отзывам знакомых.
Живу в Паттайе

Каркуша

Красивых девчонок в Тае немного портят кадык, 42 размер ноги и член :degen


Denny-boy

Цитата: Saya от 09:45, 09 декабря, 2014
Трансвеститы и трансексуалы, ледибои и катои - я не разбираюсь в нюансах, но выглядят многие из них шикарно, лучше обычных морковок. Сегодня расспросила у знакомого, который повелся на катойшу, что знакомила его со своими родителями. Был только оральный секс, даже штаны не снимала. И он очень удивилсяя, когда я ему открыла глаза на то, что это был мужчина. Сейчас с русскими девушками общается,  и на какую-то иностранку запал, тут много интересных вариантов. Тай - вообще рай для мужиков, но некоторые попадают впросак. А кое-кто даже начинает предпочитать этих странных созданий обычным женщинам. Вообще вопрос интересный, надо будет собрать информацию. Тут вообще полная свобода в сексуальных отношениях, но только после 18-ти лет. С этим строго. Мужики местные говорят, что любую женщину в Паттайе можно спросить насчет шоттайма, и она не оскорбится, даже может воспринять за комплимент. По морде, как в России, за это тут не дают.
тьфу ты пропасть, чего только нехристи басурманские не повыдумывают

boss

Цитата: Saya от 09:48, 09 декабря, 2014
Весьма хваткая личность, насколько я могу судить по отзывам знакомых.
Лиля Захаровна еще та волчица...
Не надоело "бомжевать"? :) Неужели жить на пляже в палатке собираетесь и считаете это нормой?


boss

Цитата: Каркуша от 09:48, 09 декабря, 2014
Красивых девчонок в Тае немного портят кадык, 42 размер ноги и член :degen
член еще ни одну девченку не испортил!  :p

Saya

Цитата: Каркуша от 09:45, 09 декабря, 2014
это ээ... Мальчики, которых сразу не поймешь, что они мальчики.
Пока не разденутся)
У меня была знакомая, которая, в пику мужчинам из турпакета, сняла просто красавчика ледибоя и гоняла его за пивом. Секс с ним ей не понравился. Говорила, что даже плакал, когда она его снасильничала. Это Паттайя, тут и не такое бывает. Что приятно, все больше приезжает семейных пар всех возрастов, которым пофиг этот местный разврат. Так приятно видеть любящих друг друга людей. Разумеется, мужчины- одиночки тут отвязываются по полной программе, такие физиономии удовлетворенные у большинства, для России это нонсенс.
Живу в Паттайе

Каркуша

Цитата: boss от 09:57, 09 декабря, 2014
член еще ни одну девченку не испортил!  :p
когда он принадлежит ей. Ну да, ну да.

Saya

Цитата: boss от 09:56, 09 декабря, 2014
Лиля Захаровна еще та волчица...
Не надоело "бомжевать"? :) Неужели жить на пляже в палатке собираетесь и считаете это нормой?
Да я пошутила, сейчас живу в неплохих условиях. В палатках,  ночевали тайцы, приехавшие на джипе. Местные бомжи ночуют на циновках. Кстати, один знакомый сильно поссорился с женой, вспылил, ушел из дома без копейки, и четыре дня жил на пляже. Даже в Винском об этом написал.
Живу в Паттайе

Каркуша

Цитата: Saya от 10:05, 09 декабря, 2014жил на пляже
Очень живо представила какую-нибудь многоножку, заползающую спящему в ухо. Этот богатый мир тропических насекомых :crazy

Denny-boy

Цитата: Saya от 10:05, 09 декабря, 2014сильно поссорился с женой, вспылил, ушел из дома без копейки, и четыре дня жил на пляже. Даже в Винском об этом написал.

а ссылка?

Гоcть

Цитата: Каркуша от 10:28, 09 декабря, 2014
многоножку, заползающую спящему в ухо.
Ой, да он в наушниках спал, под музыку))

Каркуша

Цитата: Planer от 12:40, 09 декабря, 2014в наушниках
мало ли в спящем человеке отверстий

Гоcть

Спасибо, Saya!
Интересно рассказываете, живописно))

scorpion

Цитата: Каркуша от 09:48, 09 декабря, 2014
Красивых девчонок в Тае немного портят кадык, 42 размер ноги и член :degen
Голос еще. Помню стоим после шоу около Альказара,  красивые такие девушки в шикарных костюмах, а она таким басом: "Давай сфотографируемся", туристы так и отпрыгнули.
Saya, а как Вы решаете вопрос с медицинской страховкой? И говорите ли Вы по тайски?

Каркуша

Цитата: Ксения О от 22:34, 09 декабря, 2014Если денег на операции достаточно, то заметно ничего не будет.
ой, да сколько таких из общей массы.. 3%? 5? Большинство с мужской "сопуткой", на обеспеченных они явно не тянут.

Saya

#46
Цитата: Скорпион от 10:37, 09 декабря, 2014
а ссылка?
Ссылка.... проблема у меня с этим... trora его зовут на Винском, по жизни очень даже хороший парень, и жена у него умница и красавица, серьезно! Но я за тайца выйду, судя по развитию событий с рублем и прочими новостями с полей. Извиняюсь за сумбур в текстах, забухала... И страховка у меня кончилась... Завтра начну новую, трезвую и правильную жизнь!
Живу в Паттайе

Каркуша

Цитата: Saya от 03:55, 10 декабря, 2014страховка у меня кончилась
Как вы со страховкой решаете вопрос?

Saya

Через интернет легко оформить страховку, стоит это недорого, распечатала - и можно жить дальше. Один нюанс, надо включать от несчастного случая. Одна знакомая с болью в почках пролежала два дня в госпитале под капельницей, там за сутки берут то ли 17, то ли 35 тыс.бат. П страховке бесплатно. А еще один знакомый лечится от какого-то паразита, диагноз толком поставить не могут, а ему все хуже, и страховая компания отказывается платить. Начиналось с пустяка, типа укуса какого-то насекомого, потом под кожей что-то завелось, а сейчас по телу язвы с десятибатовую монету. Никто из местных фарангов о таком раньше не слышал, хотя подобный случай был у ребенка после посещения Ямайки, завелся червячок под кожей в месте укуса, вылечили уже в Европе, пила какие-то таблетки. Это дочь моих друзей, так что информация вполне достоверная.
Живу в Паттайе

Игорь А.К.

Цитата: Saya от 03:55, 10 декабря, 2014
Завтра начну новую, трезвую и правильную жизнь!
Ну , Бабамания Вам в помощь !  :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика