Евровидение

Автор shant, 00:23, 07 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shant

Кстати кто будет выступать от Украины, может Тимошенко...

Mobil man

Цитата: shant от 16:41, 25 марта, 2005
Кстати кто будет выступать от Украины, может Тимошенко...
Ющенко с шоу орков. :degen
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

tropiki

Цитата: kozba от 17:06, 09 марта, 2005
Евровидение тупой конкурс - уважающяя себя группа - туда ни за что не сунеться.
то бишь мумик неуважающая себя группа??
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


tropiki

а по поводу Подольской ...так ее голос не хуже Стоцкой, я не слышала песню с которой она собралась, но точно помню песню Стоцкой - гавно!
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

shant

Цитата: tropiki от 16:13, 29 марта, 2005
а по поводу Подольской ...так ее голос не хуже Стоцкой, я не слышала песню с которой она собралась, но точно помню песню Стоцкой - гавно!
На вкус и цвет товарищей нет...


Mobil man

Цитата: tropiki от 16:13, 29 марта, 2005
а по поводу Подольской ...так ее голос не хуже Стоцкой
А кто это? :lol
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

tropiki

Цитата: Mobil man от 11:47, 30 марта, 2005

А кто это? :lol
кто такая Подольская или Стоцкая??.......одна с фабрика, а вторая с конкурса "Новая волна"
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Mobil man

Цитата: tropiki от 14:57, 30 марта, 2005

кто такая Подольская или Стоцкая??.......одна с фабрика, а вторая с конкурса "Новая волна"
Да ладно, шучу я. ;D Просто не считаю данных персонажей, хоть сколько-нибудь достойными внимания.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Охотник

Цитата: Mobil man от 14:59, 30 марта, 2005
Да ладно, шучу я. ;D Просто не считаю данных персонажей, хоть сколько-нибудь достойными внимания.

Есть достойные? Огласи список.
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Цитата: Hunter от 17:04, 30 марта, 2005


Есть достойные? Огласи список.
На Евровидении таких не заметил. :boxed
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Lesya

#35
Цитата: Hunter от 10:50, 09 марта, 2005


Плят! Лучше бы вправду Стоцкую запустили, у той хоть голос и фигура.

Стращная корова эта Стоцкая...а у Подольской голосок дай боже...никакая Стоцкая ей в подм?тки не годится...а уж как она(Стоцкая) выступала в отборочном туре на ЕВРОВИДЕНИЕ...уму не постижимо....пррискакала т?тя лошадь...."и не в склад и не в лад, поцелуй дрова в живот"...

А ваще я в это время буду в Киеве...приеду поделюсь впечатлениями )

Ivan-t1

не хотельсь бы конечно, но мне кажется, что опять облажаются наши "певички"

Lesya

Цитата: Ivan-t1 от 09:28, 04 апреля, 2005
не хотельсь бы конечно, но мне кажется, что опять облажаются наши "певички"

А вот это без сомнения...к сожалению...

Mobil man

Цитата: Lesya от 16:04, 04 апреля, 2005


А вот это без сомнения...к сожалению...
А что жалеть-то? Что этот конкурс на имидж страны как-то влияет что ли?
Влияет только в глазах недалеких поклонников данного "конкурса". :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Цитата: Mobil man от 16:24, 04 апреля, 2005

А что жалеть-то? Что этот конкурс на имидж страны как-то влияет что ли?
Влияет только в глазах недалеких поклонников данного "конкурса". :detail

Вот тут я с тобой не соглашусь! Хотя я и не являюсь "поклонником данного конкурса" ;) , как впрочем фигурного катания, художественной гинастики и прочего, победа наших в любом состязании подобного рода меня, как гражданина своей страны, радует! И чем больше мы будем побеждать во всем, тем больше людей на планете Земля будут уважать нашу Родину!

Во меня проперло на патетику!    :o :hash  ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

Цитата: 212-й от 17:04, 04 апреля, 2005


Вот тут я с тобой не соглашусь! Хотя я и не являюсь "поклонником данного конкурса" ;) , как впрочем фигурного катания, художественной гинастики и прочего, победа наших в любом состязании подобного рода меня, как гражданина своей страны, радует! И чем больше мы будем побеждать во всем, тем больше людей на планете Земля будут уважать нашу Родину!
Фигурное катание, худ.гимнастика, теннис и пр. - это вам не халтурка навроде Евровидения. Тут совсем другой критерий оценок. :umnik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Цитата: Mobil man от 17:51, 04 апреля, 2005

Фигурное катание, худ.гимнастика, теннис и пр. - это вам не халтурка навроде Евровидения. Тут совсем другой критерий оценок. :umnik

Халтурка то она безусловная, но если наши победят на Евровидении, я буду рад!  :umnik  :P :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

shant

Цитата: 212-й от 18:04, 04 апреля, 2005


Халтурка то она безусловная, но если наши победят на Евровидении, я буду рад! :umnik :P :beer
А кто будет не рад...
Нас таких миллионы...

Mobil man

Я буду рад, если наша сборная России что-то покажет в предстоящих матчах. :detail
А Евровидение - на..уй. :xronik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Цитата: Mobil man от 15:53, 07 апреля, 2005
Я буду рад, если наша сборная России что-то покажет в предстоящих матчах. :detail
А Евровидение - на..уй. :xronik

У девочек на Евровидении есть хоть какой-то шанс. В отличие от сборной...
С идиотами в полемику не вступаю.

Шаман

Че-то в этом году нам поперло ))))
Выиграли кубок по футболу, ЧМ по хоккею, теперь еще судя по всему Евровидение 2008.
Браво Дима Билан!
Песни не слушаю, но доволен за победу!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Absolu


Цитата: Шаman от 21:08, 25 мая, 2008Браво Дима Билан!

Дима Билан, браво! Молодец! С победой!

:dev: :123: :dev:

Rara_Avis


Цитата: Шаman от 21:08, 25 мая, 2008Выиграли кубок по футболу, ЧМ по хоккею, теперь еще судя по всему Евровидение 2008.
Надо кого-нибудь в Монте-Карло отправить. В рулетку поиграть :)

Лайса

у меня культурный шок. когда то побеждала АББА...

Only_me

ЦитироватьВ прошлом году был однозначный хит,сейчас вообще -на что он надеется?Пусть Рудковская коку нюхать перестанет уже с такими проектами... Или я буду уверена,что и тут-все купленные.
Это я писала? Какая я злая... :degsmile
Урра,Россия!Билан-победитель!!! :coolgay
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика