Евровидение

Автор shant, 00:23, 07 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рябина

Дорогие друзья, мой пост на эту  злободневеую тему желающие смогут найти в разделе "Болталка" в ветке с названием "А у нас в квартире газ".  )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Елена


Цитата: Rara_Avis от 21:30, 25 мая, 2008Надо кого-нибудь в Монте-Карло отправить. В рулетку поиграть
Предлагаю Билана и отправить вместе с Рудковской! Может российкий бюджет пополнять несколькими миллиардами.... :shuffle

Елена

А вообще я до сих пор от шока отойти не могу! Просто не верится! Я совсем не поклоница Билана, да и врядли ей стану, но это что-то!!!!!
Хотя правлино потом сказали на обсуждении, что если бы не сильная команда с Плющенко во главе, нифига бы не получилось!
Теперь Билан круче самой Примадонны! Она-то пролетела на Евровиденье!  :smoke:


Absolu

Н-дааа :smoke:  У нас новый президент, новые победы!  :coolgay

Злата

Поздравляю всех.. УРУ УРА УРА!!! Россия
Дима молодец!!!


yellow

Специально для Скорпиона: Билан победил на Евровидении! Ура!!!! :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса


Цитата: yellow от 01:36, 26 мая, 2008Специально для Скорпиона: Билан победил на Евровидении! Ура!!!!
+1!!!
Можно ему в личку, в аську писать:)

Denny-boy

а кто-то получит в глаз)


Notka

 :degen
анек в тему:
Ультиматум от России Евровиденению:
Пока не дадите нам первое место, будем каждый год мучить Биланом!!!  :moral

Вадим Витальевич

"Если этот конкурс честный - лучшими должны признать скрипку Страдивари и грудь одной барышни из латвийской подтанцовки. Но  надежды мои не оправдались."...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Военмор



           Вот  что значит очень "упёртая" женская  воля  продюсера  ДБ :
           если женщина пошла "на принцип" - это  сильнее танка , не победи  вчера в  Белграде , эта команда  повторяла  бы  своё участие  и  в  последующем , а  так я  доволен :

   и  Россия победила  ,  и 



     на следующий  2009  год  уже  в  Москве  будут  НОВЫЕ  ЛИЦА  от России , или не  так? :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Рябина

Ой, боюсь даже предполагать....
Да всё там интриги и сплетение интересов, от гармонии созвучий весьма далеких.
Готова спорить (правда, не на мульон), что выставят какое-нибудь что-то с чем-то.

Граждане РФ, простите, но мне Билан так на рожу не нравится, и такой на мой вкус не сексуальный товарищ...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Роман Мутновски

его сделают более сексуальным. специально для рябины. при помощи суда сменят имя и сделают пластику. и отправят на евровиденье 2009.

Perla Negra

Цитата: Лайса от 21:30, 25 мая, 2008у меня культурный шок. когда то побеждала АББА...
Рада, что я не одинока.
:degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Цитата: Лайса от 21:30, 25 мая, 2008у меня культурный шок. когда то побеждала АББА...

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 14:17, 26 мая, 2008Рада, что я не одинока.

Третьим возьмёте? ;D

Правильно, имхо, Троицкий сказал после конкурса - Билан артист посредственный. И песня откровенно никакая.  :yes

Тем не менее рад, что у поклонников такой музыки в России есть повод для радости. :) А для меня - ещё один довод забыть об Евровидении и старательно избегать прослушивания местных радиостанций. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса


Цитата: Дездемона Виссарионовна от 15:17, 26 мая, 2008Рада, что я не одинока.

Цитата: 212-й от 22:41, 26 мая, 2008Третьим возьмёте?

Сообразим на троих?:)  :beer
за качественную музыку. до дна. не чокаясь.

murka

Билана не люблю, но очень-очень рада нашей победе!!!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ERiC


Цитата: 212-й от 21:41, 26 мая, 2008А для меня - ещё один довод забыть об Евровидении и старательно избегать прослушивания местных радиостанций.
+ 500  :yes мои мысли прям.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Only_me


Цитата: Рябина от 11:18, 26 мая, 2008мне Билан так на рожу не нравится
Бородёнка у него точно отвратная...И сзади копна,как у волка из"Ну погоди!".И косоглазие имеется,чего уж там. :degen
Но вообще ничего. Особенно,когда была нормальная причёска и гладкий подбородок.)) 
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Notka

Ох, Евгений, а где ж ваша радость и гордость??  :degen

Цитата: 212-й от 17:04, 04 апреля, 2005
Хотя я и не являюсь "поклонником данного конкурса" ;) , как впрочем фигурного катания, художественной гинастики и прочего, победа наших в любом состязании подобного рода меня, как гражданина своей страны, радует!

А мне вот хотелось высунуться с балкона и поздравить всех с победой  :shuffle скромность помешала...
Но муж меня хотел пристрелить за мотивчик - ух и навязчивый...  :lol:


artyom_b

Рад победам наших.
Но "билан"... бррр.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Perla Negra

счас ещё ему ещё заслуженного артиста дадут и улицу в его честь назовут.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Рябина

Ну а какая страна там выставила истинно качественный продукт?

Мне, правда, понравились (писала) французская и испанская песенки, ну так ведь и они были "привязчивые мотивчики" для радио...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Perla Negra


Цитата: Рябина от 04:22, 27 мая, 2008Ну а какая страна там выставила истинно качественный продукт?
Так это не повод позориться точно так же.
Вечно мы от заграницы какое-нибудь г***о подхватываем - и радуемся, что дотянули до их уровня.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Notka

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 19:21, 26 мая, 2008
счас ещё ему ещё заслуженного артиста дадут и улицу в его честь назовут.

а вот это маразм  :crazy
потом памятник поставят, наверное, в школе, где он учился и детки на 1 сентября к нему цветы возлагать будут :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика