Предложение с голосованием.

Автор Гоcть, 13:30, 07 декабря, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Предлагаю лишить возможности изменять карму личностям с отрицательным карма-балансом.

За
Против
Воздержался

Гоcть

Надеюсь, здравомыслящие меня поддержат.

Каркуша

На всех дураков аменазина не напасешься)

Denny-boy

Цитата: Planer от 13:30, 07 декабря, 2014
Надеюсь, здравомыслящие меня поддержат.
давно пора расстрел устроить


Batriya

А это как, отрицательный кармобалланс? когда минусов больше чем плюсов?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Каркуша

Цитата: Batriya от 18:14, 07 декабря, 2014
А это как, отрицательный кармобалланс? когда минусов больше чем плюсов?
именно так


Irenka

Не правильно проголосовала :( чд?

Игорь А.К.

Цитата: Planer от 13:30, 07 декабря, 2014
Надеюсь, здравомыслящие меня поддержат.
Да ну , фигня какая то ? Так можно будет любого инакомыслещАго форумчанина " забить" , заминусовать , а он и ответить не сможет ? Так что летите ка вы в сторону ЛЭП , при этом напивая : " Я поцелую провода - и не ударит меня ток " ( А.К. )  :yes

Андруха

Цитата: Игорь А.К. от 19:04, 07 декабря, 2014" Я поцелую провода -
и не ударит меня ток "
И я не буду никогда
Кидать вам минус в кармалог)))

https://trieracentr.ru Триера Центр


Denny-boy

Цитата: Игорь А.К. от 19:04, 07 декабря, 2014
Да ну , фигня какая то ? Так можно будет любого инакомыслещАго форумчанина " забить" , заминусовать , а он и ответить не сможет ? Так что летите ка вы в сторону ЛЭП , при этом напивая : " Я поцелую провода - и не ударит меня ток " ( А.К. )  :yes
на некоторых укрофорумах такое практикуется, что не мешает называться этим форумам оплотами свободы и толерантности.

Гоcть

Цитата: Irenka от 18:24, 07 декабря, 2014
Не правильно проголосовала :( чд?
Исправить невозможно.
Озвучьте свою т.з. мы будем иметь ее в виду.


Катарсис

Не понятен конечный результат...?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Игорь А.К.

Цитата: Скорпион от 20:18, 07 декабря, 2014
на некоторых укрофорумах такое практикуется, что не мешает называться этим форумам оплотами свободы и толерантности.
Шутки , шутками .. Но если серьёзно , то именно с этого ( запрещения человеку , хоть как то ответить ) и начинается ОБЫКНОВЕННЫЙ либеральный ФАШИЗМ . Сперва не давать человеку слова , потому что он немного не такой , а в оконцовке ликвидация инвалидов , потому что они не такие ..
Я тоже не всегда согласен с Бабаманией , мне не по душе его стиль ведения беседы . Ну и что ? Если вам не нравится как он вам отвечает -  тогда зачем вы пишите в его темах ? Вы сами его  троллите , а потом ещё и возмущаетесь , что он вам минус поставил ? Ай , яяй какая неприятность ..

Denny-boy

Минус ладно, даже два пофиг, но когда бабаманя каждое утро начинает с минусов это ненормально. Тему можно оставить одну, чтобы зашитые алкаши туда клали свои словесные фекалии, остальные их темы удалить. То же самое сделать с темами адвокатов и никодимусов, занимающихся спамом с мскфорума

Игорь А.К.

Цитата: Скорпион от 21:57, 07 декабря, 2014
Минус ладно, даже два пофиг, но когда бабаманя каждое утро начинает с минусов это ненормально.
А вы ему в ответ , шлите деньги на антиалкогольную пропаганду . Он тогда реально захмелеет от таких оппонентов !!

Шаман

Цитата: Игорь А.К. от 21:45, 07 декабря, 2014Я тоже не всегда согласен с Бабаманией , мне не по душе его стиль ведения беседы . Ну и что ? Если вам не нравится как он вам отвечает -  тогда зачем вы пишите в его темах ? Вы сами его  троллите , а потом ещё и возмущаетесь , что он вам минус поставил ? Ай , яяй какая неприятность ..
Абсолютно согласен.
Есть собеседники, которым не интересно чье-то мнение отличное от собственного. Не нужно просто отвечать на мутные темы и тема сама собой закроется.

Насчет минусов не согласен. Так можно заминусовать любого новичка, но пока голосование показывает что "За" большинство.
Как решите, так и будет...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Моисей

Какое ж это большинство, 41,7% ?  :degen
Enjoy the ride!

Denny-boy

Цитата: Моисей от 10:41, 10 декабря, 2014Какое ж это большинство, 41,7% ? 

46,2% если уж быть точным, то бишь не много ни мало, а целая половина форума за

Каркуша


Гоcть

На большинстве посещаемых мной форумов это правило работает.
И никого не заклевали, потому что право высказаться никто ни у кого не отнимал.

Времени для проявления своей позиции было вполне достаточно.
Пора принимать решение.
ИМХО

Игорь А.К.

Цитата: Скорпион от 11:24, 10 декабря, 2014
46,2% если уж быть точным, то бишь не много ни мало, а целая половина форума за
12 человек - это половина форума ?
8 человек против , 6 воздержавшихся ..
Юнные чуровцы , совесть у вас есть ? ( Да воскреснет и реанкарнируется Аста , она поквитается ! )
Бабамания жил , Бабамания жив , Бабамания будет жить ! ( Кто то ж должен остановить алкогольно-табачный террор ? )

Denny-boy

Цитата: Игорь А.К. от 22:34, 12 декабря, 201412 человек - это половина форума ?
Это активисты, остальным пофиг, они за любое решение.
Цитата: Игорь А.К. от 22:34, 12 декабря, 2014Кто то ж должен остановить алкогольно-табачный террор ?
Явно не бабаманя, которая настолько дискредитировала высокое звание трезвенника, что бабамане пора орден от алкокартеля давать.

Вадим Витальевич

Я так понимаю, что ЭТО вынесли с какой то ветки. Смысл спора мне не понятен.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика