Отличная идея подарка к Новому году!

Автор Билайн Камчатка, 14:09, 08 декабря, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Билайн Камчатка

Уважаемые абоненты!

Совсем скоро Новый год и время подарков. И мы подготовили специальное предложение для Вас!

1 декабря стартовала акция по продвижению нового брендированного смартфона "Билайн Смарт3"! 

В рамках акции Вы можете приобрести "Билайн Смарт3" по цене 1590 рублей и получить стильные наушники в подарок при условии оплаты пакета услуг от "Билайн" на два месяца.

Стильный и практичный смартфон "Билайн Смарт3" под управлением ОС Android 4.4 с производительным процессором 1,3 ГГц и сенсорным дисплеем 4 дюйма станет незаменимым помощником своему владельцу, делая доступным общение через социальные сети, воспроизведение мультимедиа файлов, чтение электронных книг, а также навигацию по GPS и многое другое.

Приобрести "Билайн Смарт3" и получить наушники в подарок можно в собственных офисах продаж и обслуживания "Билайн", а также в офисах продаж дилеров и партнеров нашей компании.

Рассказывайте своим друзьям и родственникам! Смело покупайте сами! "Идеальная пара" – смартфон и наушники – отличный подарок на Новый год!

Сан Саныч

А что значит, Бренд от БиЛайн? Симкарту другого оператора уже не впихнешь?

Каркуша

лучше бы качество связи улучшили


Красной армии бОец

 

валькирия


Цитата: Сан Саныч от 14:14, 08 декабря, 2014А что значит, Бренд от БиЛайн? Симкарту другого оператора уже не впихнешь?

Скорей всего не впихнёте,как и планшеты у МТС на новый год были. :degen


Красной армии бОец

Билайн Камчатка, скажите пожалуйста, а почему цены на тарифные планы для Камчатки выше, чем для материка? В руководстве считают, что на Камчатке у людей больше денег, или потому что полуостров, это какой-то отдельный и несколько особый регион РФ?
 

yellow

Цитата: Ксения О от 14:35, 08 декабря, 2014
Билайн Камчатка, скажите пожалуйста, а почему цены на тарифные планы для Камчатки выше, чем для материка? В руководстве считают, что на Камчатке у людей больше денег, или потому что полуостров, это какой-то отдельный и несколько особый регион РФ?
В руководстве считают, что аренда магистральных спутниковых каналов соизмеримо выше, чем использование магистральных ВОЛС, которыми исполосованна материковая часть страны.
Пришел, увидел, нафлудил!

Каркуша

а с качаством связи, значит, все ок..


yellow

Цитата: Каркуша от 15:24, 08 декабря, 2014
а с качаством связи, значит, все ок..
Так все-таки определитесь с вопросом, интерисует цена или качество? Про политику ценообразования я сказал, а вот по качеству это уже в местным специалистам технической службы
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Извиняюсь, процитировал не Вас в предыдущем сообщении))))
Пришел, увидел, нафлудил!


Билайн Камчатка

Цитата: Сан Саныч от 14:14, 08 декабря, 2014
А что значит, Бренд от БиЛайн? Симкарту другого оператора уже не впихнешь?


В брендированном оборудовании Билайн возможно использование сим-карты только одноименного оператора.

Билайн Камчатка

Цитата: Ксения О от 14:35, 08 декабря, 2014
Билайн Камчатка, скажите пожалуйста, а почему цены на тарифные планы для Камчатки выше, чем для материка? В руководстве считают, что на Камчатке у людей больше денег, или потому что полуостров, это какой-то отдельный и несколько особый регион РФ?


Ценовая политика компании зависит от многих факторов. Высокая стоимость услуг по передаче данных на Камчатке обусловлена необходимостью использования дорогого спутникового канала действительно по причине изолированного географического положения полуострова. 
Стоимость же голосовой связи на Камчатке далеко не самая высокая. Есть регионы с ценами выше и самый яркий пример тому Москва.

Билайн Камчатка

Цитата: yellow от 16:10, 08 декабря, 2014
Так все-таки определитесь с вопросом, интерисует цена или качество? Про политику ценообразования я сказал, а вот по качеству это уже в местным специалистам технической службы

В компании Билайн ведутся постоянные работы по улучшению качества связи. И вы можете нам в этом помочь!

Если у Вас имеются замечания по качеству связи или есть пожелания по его  улучшению, пожалуйста, отправьте нам бесплатное SMS на 094025 с информацией о характере, месте и времени их возникновения. Мы постараемся исправить ситуацию! Подробнее -  по номеру 060621 (беспл.) Служба качества «Билайн».

Юлико

Цитата: Билайн Камчатка от 14:09, 08 декабря, 2014Приобрести "Билайн Смарт3" и получить наушники в подарок можно в собственных офисах продаж и обслуживания "Билайн", а также в офисах продаж дилеров и партнеров нашей компании.
Никакой доставки нет?Вообще перед Новым годом некогда в магазин сходить....

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Билайн Камчатка

Цитата: Каркуша от 15:24, 08 декабря, 2014
а с качаством связи, значит, все ок..

Уважаемый абонент! Информируем вас о проекте "Народный контроль". Ждем конструктивных сообщений.

Если у Вас имеются замечания по качеству связи или есть пожелания по его  улучшению, пожалуйста, отправьте нам бесплатное SMS на 094025 с информацией о характере, месте и времени их возникновения. Мы постараемся исправить ситуацию! Подробнее -  по номеру 060621 (беспл.) Служба качества «Билайн».

Юлико

Привезите мне на работу смартфон?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Lёxus

Отличная идея подарка к Новому году! - Малоуважаемые господа и дамы компании "Пчелайн" вот вам отличная идея -
Пожалуйста прежде чем давать рабочее место малчишкам и дефчёнкам, пожалуйста обучайте их! Пусть они будут консультантами а не продаванами пчелайновских пакетов!
Вы так сбережёте наши нервные клетки! И полагаю будете слышать в свой адрес слово -Спасибо.

Denny-boy

Кстати связь у Билайна щас получше МТС и Меги.

Batriya

Ну я б так не сказала. На даче, в районе монастыря берет только МТС, билайн вообще по нулям....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Denny-boy

На дачах отдельная песня. Если б там было, где базу поставить поставили бы. Хотя летом можно бы. У Билайна на Камче диапазон недальнобойный. Объективный факт. Им такой дали. Хотя с вершины Авачи звонит вполне)

Сан Саныч

Заходил сегодня в лавку Билайн, хотел халявный смартфон приобрести. Не всё так весело. Вариант с наушниками, предложенный выше, не рассматривал, так как до него увидел вариант без наушников, и всего за 490 рублей. Ну, думаю, возьму пару штук на работу! И тут мне сообщают, что для приобретения смартфона за 490 рублей я должен подключиться на какой-то специальный тариф и оплатить три месяца вперед, итого что-то в районе 3000 рублей, но поскольку я сижу на корпоративном тарифе (все телефоны на одном счете), то я не могу воспользоваться этим предложением. И мне предложили пройти к полке со сматфонами от 7000 до 22 000 рублей.  Но такой у меня уже есть, не стал заморачиваться.

Batriya

 :hah: я тоже сегодня на них смотрела  :cooler  так и не поняла, фишки...
купила дочери планшет за 3000, симка там кстати тож треть от суммы, но ниче, хоть не жалко будет если угробит.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Билайн Камчатка

Цитата: Lёxus от 21:34, 11 декабря, 2014
Отличная идея подарка к Новому году! - Малоуважаемые господа и дамы компании "Пчелайн" вот вам отличная идея -
Пожалуйста прежде чем давать рабочее место малчишкам и дефчёнкам, пожалуйста обучайте их! Пусть они будут консультантами а не продаванами пчелайновских пакетов!
Вы так сбережёте наши нервные клетки! И полагаю будете слышать в свой адрес слово -Спасибо.


Уважаемый абонент! Спасибо за высказанную оценку, но мы будем рады конструктивной критике. Если у вас есть конкретные прецеденты некомпетентного консультирования или обслуживания сотрудниками наших офисов, напишите, пожалуйста, о них нам в личном порядке.

Билайн Камчатка

Цитата: Сан Саныч от 01:36, 12 декабря, 2014
Заходил сегодня в лавку Билайн, хотел халявный смартфон приобрести. Не всё так весело. Вариант с наушниками, предложенный выше, не рассматривал, так как до него увидел вариант без наушников, и всего за 490 рублей. Ну, думаю, возьму пару штук на работу! И тут мне сообщают, что для приобретения смартфона за 490 рублей я должен подключиться на какой-то специальный тариф и оплатить три месяца вперед, итого что-то в районе 3000 рублей, но поскольку я сижу на корпоративном тарифе (все телефоны на одном счете), то я не могу воспользоваться этим предложением. И мне предложили пройти к полке со сматфонами от 7000 до 22 000 рублей.  Но такой у меня уже есть, не стал заморачиваться.


Уважаемый абонент!
Акционные предложения нашей компании предлагают Вам выгодное сочетание оборудования и услуг связи и находят положительный отклик у покупателей. Пользоваться выгодами наших комплексных предложений, либо благами корпоративной льготной связи - ваш выбор.
Надеемся, Вам все-таки предоставится возможность на практике оценить наши предложения.

Сан Саныч

Цитата: Билайн Камчатка от 10:50, 12 декабря, 2014Акционные предложения нашей компании предлагают Вам выгодное
В том то и рассогласование, что часто Ваши завлекающие предложения новым клиентам более выгодны, чем те, с которыми работают многолетние и постоянные клиенты. Взять те же дешёвые смартфоны, по большому счету они мне и нафиг не нужны, у меня навалом старых телефонов, которыми мы и пользуемся на работе, но, как вариант, использование смартфонов (с моими привычными за много лет номерами) добавило бы ещё и пользование интернетом, тем самым увеличив Вашу прибыль и уважение клиентов.  А вот это -"Ваш выбор...", в смысле - "кому надо, тот и купит!", уже давно не работает.
  И когда Вы начнете работать над улучшением качества интернета? На дачах (бывш. 25км), интернет присутствует номинально, медленный и постоянно слетающий, я месяц промучился и вернулся к Мегафону, тоже не быстро, зато не обрывается. В городе живу на Автомобилистов, тоже отказался от Билайновского интернета на планшете, в пользу МТС. Опять же по причине постоянных срывов.






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика