Киноцентр Лимонад. Шамса (10 километр)

Автор Incognito, 18:24, 02 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Incognito

С 1 января новый кинотеатр «Лимонад» в гипермаркете «Шамса» в Петропавловске-Камчатском начнет принимать зрителей

Как рассказал на открытии кинотеатра генеральный директор «Шамса-Холдинг» Рашид Шамоян, в 1989 году он уже открывал в Петропавловске-Камчатском «кинотеатр». «Я приехал в Горкиносеть и попросил разрешение показывать фильмы. На 11 км был такой спорткомплекс «Луч» в подвале, залитом канализаций. Этот клуб мне отдали, я его где-то месяц вычищал, - рассказал Шамоян. - Купил за 720 рублей телевизор, видеомагнитофон купил дорогой - за 4600 рублей. Отремонтировал зал и открыл видеосалон. Это был август 1989 года. И вот, прошло четверть века и я начал снова заниматься этим же бизнесом».

Рашид Шамоян поблагодарил всех, кто работал над проектом – архитекторов, проектировщиков, строителей, техников, менеджеров, работников холдинга, ха реализацию сложнейшего проекта. А имполнительный директор ООО «Шамса-Премьера» Анжела Елизарова: пригласила камчатцев на новогодние премьеры уже с 1 января. Хотя праздник по случаю открытия «Лимонада» состоится немного позже в январе.

В новом кинотеатре четыре зала. Это премьерный зал на 254 места – самый большой кинозал на Камчатке. Два средних зала на 156 и 158 мест, в которых на 6-ом и 7-ом рядах установлены виброкресла для полноты ощущений и спецэффектов при просмотре блокбастеров и т.д. А восьмые ряды в этих залах – двойные диванчики. И четвертый зал на 52 места. Это VIP-зал с широкими комфортными креслами, оснащенными поворотными столиками.

Во всех залах – современные серебряные экраны и высококлассное техническое оснащение: кинопроекторы CHRISTIE, новейшее звуковое оборудование компании Dolby Digital, система 3D последней наработки компании «Master Image», которая дает ощущение полноценного погружения. А также супер-легкие 3D-очки с качественным изображением.

В киноцентре работает бар и кафе. Перед входом в кинотеатр «Лимонад» оборудована просторная парковка, на которую водители могут заезжать как с основной парковки перед «Шамсой», так и со стороны автозаправки

Кто нибудь уже заглядывал туда? (Может и кино кто там посмотрел) какие от кинотеатра впечатления?

Denny-boy

Сайт есть? Хорошее стереокино в городе не помешало бы.

Каркуша

Не соображу, это пристройку соорудили в Шамсе под кинозалы, возвели новое здание рядом или переоборудовали существующее помещение?


Denny-boy

Судя по тому, что почти год они завозили стройматериалы и оборудование там будет новый нормальный кинозал.

Каркуша

Цитата: Скорпион от 18:39, 02 января, 2015там
так это пристройка или что?
Рядом с шамсой стояло шикарное заброшенное (возможно, производственное)здание, еще были какие-то помойные развалины


Медвежоночек

это задний вход Шамсы, там раньше оптовый отдел вино-водочный был.

тоже сегодня обнаружили существование нового кинотеатра, завтра хотим посетить... отзывы которые нашла в интернете от уже посетивших - положительные...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

аааа, там Компания Шамса базировалась раньше..

Любoff

Всем привет, кто-нибудь в курсе какие цены в кинотеатре Лимонад? :repa:


Отшельник

Цитата: Любoff от 15:24, 03 января, 2015
Всем привет, кто-нибудь в курсе какие цены в кинотеатре Лимонад? :repa:

На 21:30 взяли за 400 руб.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

meow!

Цитата: Любoff от 15:24, 03 января, 2015
Всем привет, кто-нибудь в курсе какие цены в кинотеатре Лимонад? :repa:
на Елки на 18.00 вип места 800, других мест за час до сеанса не было
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.


Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша


Капаец

Ох, скока кровищщи у меня выпили там. Но вроде получилось не плохо. Молоко за вредность обещали.

Капаец

Там еще пекарня какаято фельдиперсовая, подход из основного торгушника.

Гоcть


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша


Медвежоночек

Три д там есть.
Племянница приехала, билетов по 400 нет, есть по 500, народу - тьма, они толкаться там не стали, уехали. Муж мимо ехал - забиты битком все парковки вокруг шамсы.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

понятно.
есть же кинотеатры с кроватками :p, вот это я понимаю "ВИП"

Гоcть


Божий бык

Цитата: Медвежоночек от 20:00, 03 января, 2015
Три д там есть.
Племянница приехала, билетов по 400 нет, есть по 500, народу - тьма, они толкаться там не стали, уехали. Муж мимо ехал - забиты битком все парковки вокруг шамсы.
Как в лучших домах ЛондОна и Парижу.
В подполье можно встретить только крыс.

Медвежоночек

Да нет, по описаниям столики всего лишб откидные...  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша


траффик

Теперь пробки в сторону 10 км и обратно будут еще больше и еще дольше). Хорошо что я живу в Завойко.))

MVG

Цитата: траффик от 22:19, 03 января, 2015
Теперь пробки в сторону 10 км и обратно будут еще больше и еще дольше). Хорошо что я живу в Завойко.))
А что в районе "Октябрьского", "Планеты" и "Пирамиды" постоянные пробки?

Закончится ажиотаж среди желающих оценить новый кинотеатр, закончатся и праздники, и будет все так же, как и всегда.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика