Флуд из Работа форума

Автор lunalikaya, 00:34, 10 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Красной армии бОец

 

Каркуша

я вполне внятно выразилась

Гоcть

Ограничить хамство  "одноразовых" профилей, которое распространяется все шире, довольно  легко, достаточно разрешить постить новичкам не более 2-3 сообщений в сутки, таким образом поступают на большинстве уважаемых мною форумов.


Акеми

Ещё и деньги за это брать.

Игорь А.К.

Цитата: Акеми от 20:25, 11 января, 2015
Ещё и деньги за это брать.
Не обращайте внимание на людей с ярковыраженной манечкой  ( " манечка " - мед. : мания величия ) .


Игорь А.К.

Цитата: Planer от 19:51, 11 января, 2015
таким образом поступают на большинстве уважаемых мною форумов.
Как то весьма скромненько ... Для вас они уважаемые ,  -  другие на них мочиться хотели ... :puke

Игорь А.К.

Цитата: Planer от 19:51, 11 января, 2015
Ограничить хамство 
Надо просто сбить " в воздухе вражеский беспилотный разведчик " ..  Ну или надо самому не хамить другим .. А если хамите , то хотя бы замечание другим по этому же поводу не делай те ...

Божий бык

Цитата: Planer от 19:51, 11 января, 2015
Ограничить хамство  "одноразовых" профилей, которое распространяется все шире, довольно  легко, достаточно разрешить постить новичкам не более 2-3 сообщений в сутки, таким образом поступают на большинстве уважаемых мною форумов.
Сегрегация по возрасту пользователя необъективна. Только общественное порицание ....
В подполье можно встретить только крыс.


Красной армии бОец

Так и будете сидеть скоро тут в четыре тяпалки. Два виртуала и два ГБнетролля.  :degsmile
"Мудрысть, Камчатки", балин...  :lol: Смищно.
 

Каркуша

Цитата: Андруха от 15:33, 03 февраля, 2015
Что, и Синус не вывез закоренелых ватников?
я в расстройстве :(


Андруха

Цитата: Ксения О от 15:52, 03 февраля, 2015Так и будете сидеть скоро тут в четыре тяпалки. Два виртуала и два ГБнетролля. 
Чья б тяпалка конские звуки издавала...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Красной армии бОец

Цитата: Андруха от 16:57, 03 февраля, 2015Чья б тяпалка конские звуки издавала...
Ну хоть какое-то разнообразие, не замечаете? Или нужно думать только по "линии партии"?
 

Сан Саныч

Цитата: Ксения О от 18:24, 03 февраля, 2015
Ну хоть какое-то разнообразие, не замечаете? Или нужно думать только по "линии партии"?
Лично мне надоело, что некоторые форумчане, и вы, Ксения, в том числе, разнообразием не отличаетесь, придерживаетесь сугубо антипартийной линии. Я понимаю, что в стране не всё благополучно, но не настолько же, что бы ни одного доброго слова...

Красной армии бОец

Цитата: Сан Саныч от 03:32, 07 февраля, 2015Лично мне надоело, что некоторые форумчане, и вы, Ксения, в том числе, разнообразием не отличаетесь, придерживаетесь сугубо антипартийной линии. Я понимаю, что в стране не всё благополучно, но не настолько же, что бы ни одного доброго слова...
Вы что, окститесь! В стране все хорошо, Путин с нами, бульба есць вода радом и порадок хрен с ним с долларом, пусть хоть по 1000 руб. будет, правда?.. ;)

ЗЫ Чтобы окружающий мир отличался многообразием, желательно самому быть многообразным...  ;) А чего я "придерживаюсь", мое личное, простите уж, дело.  :)

 

Сан Саныч

Ну вот, опять та же песня... Вас что, кто-то в детстве сильно напугал?

Красной армии бОец

Цитата: Сан Саныч от 04:20, 07 февраля, 2015Ну вот, опять та же песня...
и не мудрено..  :smoke:
ЦитироватьВас что, кто-то в детстве сильно напугал?
А вас?
ЦитироватьЯ понимаю, что в стране не всё благополучно, но не настолько же, что бы ни одного доброго слова...
Эммм... :repa: ПУТИН,РОДИНА,СТАБИЛЬНОСТЬ!!!  :cooler
 

Сан Саныч

Цитата: Ксения О от 12:00, 07 февраля, 2015А вас?
Ну... Мне, среди прочего, в детстве объяснили, что вопросом на вопрос отвечать не правильно... А то с тобой разговаривать перестанут.

Цитата: Ксения О от 12:00, 07 февраля, 2015ПУТИН,РОДИНА,СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
Ну вот, напряглась, пукнула и выдавила несколько правильных слов.


Красной армии бОец

Цитата: Сан Саныч от 13:15, 07 февраля, 2015Ну... Мне, среди прочего, в детстве объяснили, что вопросом на вопрос отвечать не правильно... А то с тобой разговаривать перестанут.
Просто, вопрос не правильный. Ответ - правильный.  :degen

Цитата: Сан Саныч от 13:15, 07 февраля, 2015Ну вот, напряглась, пукнула и выдавила несколько правильных слов.
Ну и что мне теперь, всегда так пукать?!  :repa:

 

Сан Саныч

Цитата: Ксения О от 13:32, 07 февраля, 2015что мне теперь, всегда так пукать?!
Лучше героически пёр пукнуть, чем тихо бздеть!





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика