п. Кировский (Соболевский район)

Автор coloursmaybleed, 19:13, 22 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

coloursmaybleed

Уважаемые форумчане, сможет ли кто-нибудь точно сказать где находится этот дом?
Кто-то говорит, что это в поселке Октябрьском, кто-то в Кировском. Помогите выяснить.

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Я, кстати, живу в доме такой же планировки - сталинка середины-конца 50х годов
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




SQ

с одной стороны, чем думали строители, когда строили на прибойке?
с другой - если до сих пор не развалилось полностью, значит качественно строили? ))

Каркуша

Кристина, ты умудрилась разглядеть планировку??
О, у меня стены туалет-ванная из такого же гэ сделаны.


dukk

лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

Erra

Цитата: Каркуша от 23:58, 22 января, 2015
Кристина, ты умудрилась разглядеть планировку??
О, у меня стены туалет-ванная из такого же гэ сделаны.
А чё там разглядывать - дом точно такой же, как наши
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



KARABAS

Впечатляет толщина наружной стенны - сантимов 60, а то и поболее. Раньше строить умели, и делали лучше. Сейчас новостройки текут, а про толщину стен, я думаю, даже и заикаться не стоит.
Цитата: Каркуша от 23:58, 22 января, 2015О, у меня стены туалет-ванная из такого же гэ сделаны.
Нее, у тебя дом панельный, а на фото - из шлакоблоков. А то, что из "гэ", так об том и речь.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Каркуша

Цитата: KARABAS от 14:29, 23 января, 2015Нее
а я обратное утверждала?

На первом фото дом, как корабль-призрак, иллюзия, что на воде.

Erra

У нас не тока наружние стены 60 см, но и еще внутринние, несущие. Зато их слихвой компенсируют остальные стены из говна и картона в прямом смысле.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




KARABAS

Цитата: Каркуша от 14:42, 23 января, 2015На первом фото дом, как корабль-призрак,

"Летучий голландец". ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

4elovek

Цитата: coloursmaybleed от 19:13, 22 января, 2015где находится этот дом

Где-то я читал, что этот дом уже разрушился полностью. Поправьте, если ошибаюсь.

dukk

лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

coloursmaybleed


Erra

А накидайте ещё фоток этого здания, у кого есть!
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика