Акция "прокорми птиц"

Автор Erra, 16:13, 26 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

ЦитироватьПокормить птиц призывают жителей Камчатки. О старте соответствующей акции объявил Кроноцкий заповедник. Там говорят, что во время зимних холодов и метелей, птицам сложно найти пропитание и они ищут спасения у человеческого жилья. Для того, чтобы помочь мелким пернатым пережить зиму, достаточно лишь сделать кормушки из подручных материалов и регулярно пополнять их кормом. Например, воробьи, и свиристели будут рады пшену и сушёным ягодам, а вот синицы любят пищу пожирнее – подойдут кусочки сала.
Ежегодно в акции "Покормите птиц" на Камчатке участвуют десятки образовательных учреждений и индивидуальные "кормильцы".
Авторадо

К чему собсно, эта тема.
Хочу сделать кормушку, накидайте интересных идей.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Моисей

В пятилитровой пластиковой бутылке вырезаешь дырку (или две) размером больше воробья и меньше вороны. Вешаешь на ветку с помощью верёвки.
Enjoy the ride!

Erra

Да я думала из дерева сделать, монументальную  :degen
А то у меня тут обрезки остались от постройки стеллажа
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




varezhhka

Из старого ботинка( у нас валенок) хорошая кормушка получается: и тепло и сытно)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика