Италия, Венеция

Автор Lyena, 04:35, 12 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyena

одно из самых необыкновенных мест где успели побывать...







































Dusya

Лена, а почему фотки, как открытки? Ты давай: я на берегу канала....я в лодке.....я на мостике..... :eye :biggrin

Dusya

#2
Цитата: Lyena от 20:45, 15 марта, 2005


себя я каждый день вижу :-) а вот венецию нет
А нам-то интересно и на тебя на фоне Венеции посмотреть :eye Оживить как-то пейзажи :alien :biggrin
Таких фоток море на всяких сайтах путешественников, всегда интереснее смотреть их вместе с изображением автора.
Мы вот вернулись из Тайланда, так ни одной фотки без нас нет, а нафиг фотать просто пейзажи, если на открытках они все равно красивее получатся? :hmm
А таких фоток на сайтах полно: http://photofile.ru/default/do.php?aid=32535&np=y
Только неживые они, но даже в этих авторы проскальзывают :podmiga


Dusya

Цитата: Lyena от 20:19, 16 марта, 2005
тогда уж будет это я в венеции, и это я в венеции.. :-) вроде как посмотрите на меня!
а так вот это венеция, и это венеция.:-) посмотрите на венецию!
Я ж вам, Лена, и говорю, что это менее интересно. Венецию в картинках, думаю, все видели :podmiga
Здесь может и прокатывает, а если зайти на специальные форумы путешественников, то на просто фотки никто и не отреагирует, нужны факты и собственные впечатления, чтобы убедить народ, что из множества вариантов, этот предпочтительнее в выборе, куда ехать.
Стран и городов красивых море, а инфа для выбора приоритетов приветствуется, иначе это просто засорение (ИМХО)

Dusya

Цитироватьто есть если на фоне венеции будет моя физиономия это будет более убедительно??
ага :alien ни за что не поверю, что побывав где-либо в отпуске, тем более в Венеции, вы ни одной фотографии с собой на фоне... не сделали :podmiga Что же вы ломаетесь, Лена?

Цитироватьфакты чего нужны? моего там пребывания? что я не качаю с инета фотки и не скидываю что это мои? :-)
Как-то агрессивно вы все воспринимаете :podmiga. Никто не пытается убедить окружающих, что вы там не были :yawn
Цитировать
в плане выбора куда ехать, каждый едет туда куда хочет и куда позваляют финансы.
зачем мне кого то в чем то убеждать?
раздел форума туризм: где приветствуется все о туризме
Дык и я о том же, что раз раздел о туризме, надо о туризме.  Смысл в фотках, если они ничем не подкреплены? :blush Зайдите, например, на очень известный форум самостоятельных путешественников на awd у Винского, дык там помимо фотографий ( и с авторами на фоне тоже :podmiga) очень активно обсуждаются все плюсы и минусы тех или иных мест на Земле, стоит ли туда ехать....даются советы по ценам на транспорт, где менять валюту, где шоппинг, чем питаться, на какие достопримечательности из путеводителей стоит тратить время и деньги, а на кои и не стоит  и пр.пр., что может интересовать людей, собирающихся в ту же страну.
Не знаю, как остальным, говорю только за себя, (хотя что-то пока никто не присоединился с распросами), хотелось бы деталей поездки, впечатления, а открытки.......открытки я тыщу раз видела и не только с Венецией, чай не три класса церковно-приходской :podmiga  много чего своими глазами.
Раз уж открыли тему, выкладывайте подробности, что да как, куда и почему :)


Dusya

Италия, само собой, надо (у мя возможно поездочка выгорит скоро :alien), а вот немало наслышана о Хорватии. Все друзья просто слюнями брызжут от удовольствия, полученного там. Как бы все успеть? :hmm Как бы на все денежек хватило? :hmm А то в этом году у нас уже три поездки вышло, бюджет изрядком похудел :boxed :clown




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика