Нужна ли россиянам Новороссия?

Автор Божий бык, 12:52, 12 марта, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Минисоциологическое исследование отзывчивости форумноактивного населения Камчатского края.

Да, нужна - это часть нашего государства.
1 (10%)
Да, нужна - это часть славянского этноса.
4 (40%)
Нет, не нужна - это проблемы Украины.
2 (20%)
Нет, не нужна, своих проблем хватает.
3 (30%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 12:52, 11 апреля, 2015

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Сан Саныч

Очень, на мой взгляд, некорректный вопрос. При чем тут желания россиян? Адресуйте этот вопрос жителям Донбасса и Луганщины. Россияне могут лишь поддерживать или нет.  И вопросы в голосовалке сплошь провокационные.  Должно быть только два вопроса, к россиянам - поддерживаете или нет.
   Да и Вы, господин Бык, с каждым вопросом всё мутнее и мутнее...

k_rina

А мне вот это понравилось: Минисоциологическое исследование отзывчивости форумноактивного населения Камчатского края.

Божий бык, ищете возможность "повозить мордашкой по столу" участников форума?



Божий бык

Цитата: Сан Саныч от 13:47, 12 марта, 2015
Очень, на мой взгляд, некорректный вопрос. При чем тут желания россиян? Адресуйте этот вопрос жителям Донбасса и Луганщины. Россияне могут лишь поддерживать или нет.  И вопросы в голосовалке сплошь провокационные.  Должно быть только два вопроса, к россиянам - поддерживаете или нет.
   Да и Вы, господин Бык, с каждым вопросом всё мутнее и мутнее...
Скажите где конкретно Вы увидели подвох для себя. Я постараюсь прояснить....
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: k_rina от 17:04, 12 марта, 2015
А мне вот это понравилось: Минисоциологическое исследование отзывчивости форумноактивного населения Камчатского края.

Божий бык, ищете возможность "повозить мордашкой по столу" участников форума?
Абсолютно наоборот. За время нахождения на Камчатском полуострове я заметил что люди немного другие. Более отзывчивые чтоли. Не знаю причину - можеть тяжелые природные условия, может сравнительно небольшое количество населения. Поэтому и решил провести опрос. В принципе считаю себя среднестатистической еденицей населения интегрированной в общество. И я лично не одобряю тот факт, что наше государство выступает одной из сторон в данном конфликте. Мне кажется у нас есть намного более важные цели и задачи сегодня. Я конечно понимаю - гуманитарная катастрофа и прочее. Но они не граждане РФ. Я не думаю, что если бы разразился межнациональный конфликт между допустим краснодарцами и Адыгами, то Украина бы в него вмешалась. То есть цель исследования не дескредитировать добрых и мне симпатичных камчадалов, а исключительно прояснить кто я махровый эгоист или все таки один из многих....
В подполье можно встретить только крыс.


Denny-boy

Украина уже вмешивалась в наши межнациональные конфликты.

Loge

Цитата: Скорпион от 18:11, 12 марта, 2015
Украина уже вмешивалась в наши межнациональные конфликты.
Одни бойцы УНА-УНСО в Чеченских конфликтах чего стоят.

Андруха

Цитата: Loge от 18:20, 12 марта, 2015Одни бойцы УНА-УНСО в Чеченских конфликтах чего стоят.
Тягнибок, кстати, очень активно участвовал на антироссийской стороне.

Да, и Божий бык, "славянского этноса" не существует. Славянской может быть культура, а этнос - несколько иное.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Божий бык

Цитата: Скорпион от 18:11, 12 марта, 2015
Украина уже вмешивалась в наши межнациональные конфликты.
Единичные подонки есть в любой расе и в любом государстве. Как государство Украина в российско-грузинский вооруженный конфликт не вмешивалась.
В подполье можно встретить только крыс.

Denny-boy

Цитата: Божий бык от 18:37, 12 марта, 2015
Единичные подонки есть в любой расе и в любом государстве. Как государство Украина в российско-грузинский вооруженный конфликт не вмешивалась.
В аналогичной ситуации Киев громко уверяет, что даже пара добровольцев значит вмешательство государства, так что не катит.


Божий бык

Вопрос не про то кто виноват. Вопрос в наших это интересах или нет.
В подполье можно встретить только крыс.

Loge

Цитата: Божий бык от 21:28, 12 марта, 2015
Вопрос не про то кто виноват. Вопрос в наших это интересах или нет.
В наших интересах или нет - что? И в "наших" - это в чьих?

Denny-boy

Для начала надо одинаковый подход ко всем сторонам конфликта. Пока там Киевом брошены без средств к выживанию свои же граждане речь идет о гуманитарной операции. Этим занимаются почти все страны и в гораздо больших масштабах. Я за т.к. у меня там родственники.

Loge

А почему в голосовалке не видно промежуточных результатов?

Божий бык

Цитата: Скорпион от 21:40, 12 марта, 2015
Для начала надо одинаковый подход ко всем сторонам конфликта. Пока там Киевом брошены без средств к выживанию свои же граждане речь идет о гуманитарной операции. Этим занимаются почти все страны и в гораздо больших масштабах. Я за т.к. у меня там родственники.
У меня там тоже родственники. Они сами выбрали вариант жить на Украине. И подавляющее большинство этим гордилось. Из каких соображений мы должны им помогать? Имперские амбиции, тотальный гуманизм или ещё что-то?
В подполье можно встретить только крыс.

MVG

Цитата: Божий бык от 17:22, 12 марта, 2015Я конечно понимаю - гуманитарная катастрофа и прочее. Но они не граждане РФ.
Типа, "ну и хрен с ними, пусть их там киевские силовики убивают. Нам своя рубашка ближе к телу"? А ниче, что больше половины населения Донбасса так или иначе в родственных связях с россиянами?

И еще, не боитесь, что так же начнут рассуждать и на межрегиональном уровне, типа: "Мы конечно понимаем, что на Сахалине землетрясение, в Хабаровске/Якутске наводнение, но у нас своих проблем в нашем регионе хватает. Зачем им помощь оказывать"?


Божий бык

Боюсь. А что делать. Жизнь жестокая штука.
В подполье можно встретить только крыс.

MVG

Цитата: Божий бык от 22:27, 12 марта, 2015Боюсь. А что делать.
Просто жить по старой истине: относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они к тебе относились.

Сан Саныч

Цитата: Божий бык от 22:27, 12 марта, 2015А что делать
Помогать. При необходимости через себя переступить и помогать. Тем более, что Вам лично это ничего не стоит.


Божий бык

А почему мы не помогаем нашим соотечественникам в Прибалтике?
В подполье можно встретить только крыс.

MVG

Цитата: Божий бык от 22:59, 12 марта, 2015А почему мы не помогаем нашим соотечественникам в Прибалтике?
Вы действительно не видите разницы между ситуацией в Прибалтике и на Донбассе?

U_N_G

Цитата: MVG от 23:02, 12 марта, 2015
Вы действительно не видите разницы между ситуацией в Прибалтике и на Донбассе?
Стесняюсь спросить а где разница

Божий бык

Нет. Все кому там херово, переехали к нам и получили виды на жительство и гражданство? Че там сидеть?
В подполье можно встретить только крыс.

MVG

Цитата: U_N_G от 23:25, 12 марта, 2015Стесняюсь спросить а где разница
Стесняюсь спросить, Вы слышали о бомбардировках городов с русскоязычным населением в Прибалтике? Или Вы слышали про установление пропускной системы для жителей регионов Прибалтики с преимущественно русскоязычным населением? Или полиция государств Прибалтики установила блок-посты, скажем, на подъезде к Нарве и собирает дань с фур с продовольствием?


U_N_G

Цитата: MVG от 23:31, 12 марта, 2015
Стесняюсь спросить, Вы слышали о бомбардировках городов с русскоязычным населением в Прибалтике? Или Вы слышали про установление пропускной системы для жителей регионов Прибалтики с преимущественно русскоязычным населением? Или полиция государств Прибалтики установила блок-посты, скажем, на подъезде к Нарве и собирает дань с фур с продовольствием?
я также  не слышал о присоединении части соседнего государства о незаконном референдуме в Прибалтике




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика