Продам трешку в Елизово

Автор Totekopf, 02:17, 18 марта, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Totekopf

Продам квартиру г. Елизово, ул. Школьная 4а (26 км)
3-к квартира 70 м² на 1 этаже 5-этажного панельного дома
Просторная, светлая трехкомнатная квартира с эркером, без балкона. Санузел раздельный, просторная прихожая с коридором 15,2 м2, кухня 9,4 м2. "Тещин угол". Идеально под кладовку или компьютерный уголок. Окна, батареи, межкомнатные двери, сантехника заменены. Телефон, интернет. Частично меблирована (Спальня, детская комната, кухня, зал). Есть компьютерный уголок, МФУ, кухонная плита со стеклокерамическим покрытием, стиральная машина. Дом обслуживается ТСЖ "26 км". Качество обслуживания высокое. Председатель ТСЖ проживает в том же доме. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, стадион, зимой каток и горка. Торг. Все вопросы после 19:00 по Камчатскому времени или в личку, поскольку нахожусь в Москве. Цена 3600000. тел 89853437580

Пы.Сы. Фотки на авито. _https://www.avito.ru/elizovo/kvartiry/3-k_kvartira_70_m_15_et._196087747 Извините за бардак в квартире. Уезжали очень быстро, контейнер еще не отправили )).

Erra

Млять, уже и в Елизово квартиры, как в Подмосковье  :(
Походу, я никогда не куплю свою квартиру.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



yellow

Охренеть цены. Купил в декабре трешку на Горизонте за 3500000. Елизово...
Пришел, увидел, нафлудил!


vabasso

Цитата: yellow от 08:59, 18 марта, 2015
Охренеть цены. Купил в декабре трешку на Горизонте за 3500000. Елизово...
Это даже не Елизово((( 26 км

Ю.Ю.

в любом случае жить в елизово лучше чем в городе . да еще где нить на горизонте .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Erra

Цитата: Ю.Ю. от 13:57, 18 марта, 2015
в любом случае жить в елизово лучше чем в городе . да еще где нить на горизонте .
Ага, что может быть чудеснее - выходить на работу за 2 часа, тратить на бензин всю зарплату... Красота!
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



yellow

Цитата: Ю.Ю. от 13:57, 18 марта, 2015
в любом случае жить в елизово лучше чем в городе . да еще где нить на горизонте .
В Вилючинске еще прекрасней :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

iDog

Цитата: Erra от 02:22, 18 марта, 2015
Млять, уже и в Елизово квартиры, как в Подмосковье  :(
Походу, я никогда не куплю свою квартиру.
Вы на авито загляните, там квартиры в Елизово выставлены за 6-7 миллионов...люди совсем с ума посходили.


Erra

Цитата: iDog от 19:01, 18 марта, 2015
Вы на авито загляните, там квартиры в Елизово выставлены за 6-7 миллионов...люди совсем с ума посходили.
За такое бабло влегкую можно купить хорошую квартиру в Москве.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Denny-boy

Хорошо если с Камчи уезжаешь пока пузырь не сдулся)


iDog

Цитата: Скорпион от 20:42, 18 марта, 2015
Хорошо если с Камчи уезжаешь пока пузырь не сдулся)
Что именно хорошо? Цены эти - это же просто хотелки продавцов, розовые фантазии. Объявления эти будут там висеть очень долго. Назовите мне покупателя, кто это, что за человек, каковы его причины покупать квартиру на Камчатке за такие деньги?

Denny-boy

Хотя бы меньше уже хватии на домик у теплого моря

Erra

Весь этот бред с ценами на недвижимость на уровне московских начался с практически полного захвата рынка вторичного жилья камчатскими полуграммотными риелторами. Это они выставляют такие неадекватные цены, а частные продавцы смотрят и стараются соответствовать, риэлторы смотрят и думают 'Непорядок! Чойто у нас цены на уровне простых частных продавальщиков?' и ставят больше, и так до бесконечности. У меня одна подруга в Москве 2х комнатную купила (на окраине) за 4 млн, в новом доме, огромные несмежные комнаты, вторая - в центре Питербурга за 3,5 однокомнатную 42м кв, вторичный рынок. Ну и нах*й, спрашивается, мне покупать квартиру на Камчатке?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Ю.Ю.

Цитата: Erra от 14:55, 18 марта, 2015
Ага, что может быть чудеснее - выходить на работу за 2 часа, тратить на бензин всю зарплату... Красота!
можно ведь и не тратить по два часа можно просто работать рядом с домом . зато когда в городе ж....а то в елизово красотень . и мест парковочных сколько надо . у меня знакомые  в питере несколько дней после пурги не могли пользоваться машиной потому как замело ... и дорогу вокруг дома тоже замело ..
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Erra

Цитата: Ю.Ю. от 22:47, 18 марта, 2015
можно ведь и не тратить по два часа можно просто работать рядом с домом . зато когда в городе ж....а то в елизово красотень . и мест парковочных сколько надо . у меня знакомые  в питере несколько дней после пурги не могли пользоваться машиной потому как замело ... и дорогу вокруг дома тоже замело ..
Спору нет. Как,  собсно, и работы в Елизово  :degsmile
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



yellow

Цитата: Erra от 22:59, 18 марта, 2015
Спору нет. Как,  собсно, и работы в Елизово  :degsmile
+1  :yes
Пришел, увидел, нафлудил!

КМП

помню раньше можно было продать однушку в пк и купить 2-3 комнатную в елизово...

КМП

ю.ю. почему то мои знакомые из елизово в большинстве своем работают ы пк. тут в пк уже дефицит рабочих мест,в елизово думаю еще печальнее,тем более если искать работу рядом с домом

iDog

26-й километр (если иметь в виду к северу от дороги) - это бывший секретный город Елизово-5, привязанный к аэропорту. В последние годы, когда материальное положение военных улучшилось, соответственно и цены там подросли, за счет желающих жить рядом с работой.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика