"Безумный день, или Женитьба Фигаро"

Автор Божий бык, 21:17, 28 марта, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

В мае в театр еще можно сходить? С камчатскими артистами.

Надежда Михайловна

Цитата: Скорпион от 00:02, 01 апреля, 2015
В мае в театр еще можно сходить? С камчатскими артистами.
Репертуар на май выставлю позже.
Если кратко: 2мая -"Муж моей жены",
                   4 и 11 мая -шоу-бенефис Андрея Лепеева,
                   14-15 мая -"Камчатский Арбат",
                   премьера комедии "На реке Чусовой".
И всё - сезон 82 закрыт!
Поэтому напоминаю и приглашаю в апреле на интересные премьерные и любимые спектакли предыдущих сезонов.
Смотрите репертуар.

Божий бык

Даешь групповую форумную вылазку в театр. Докажем что мы культурные люди :devil
В подполье можно встретить только крыс.


Гоcть

Прикольно было бы позырить, как билет за 1300 и программка за 50 кого-то внезапно превратят в культурного.

Каркуша

Цитата: Божий бык от 21:09, 01 апреля, 2015Докажем что мы культурные люди
Кому?
Я себе давно все доказала, о прочих не стоит заморачиваться.


Надежда Михайловна

Цитата: Божий бык от 21:09, 01 апреля, 2015
Даешь групповую форумную вылазку в театр.
Интересное предложение, особенно учитывая возможности театрального кафе (вернее "Сан-Марино").
Planer, цены в последний месяц сезона вполне приемлемые - от 300руб. даже на премьерные спектакли, кроме новорожденного "Фигаро". И цена билета стоимостью 1300 руб. -  не высокая. Зрители раскупают билеты  и за 6-10 тыс. на концерты приезжих артистов. О культуре и уровне сознания - разговор особый.
Юбилейные лозунги: "Даёшь поголовную театрализацию населения!" и т.п. периодически украшают фасад и фойе нашего театра, но "революционная молодёжь"  от этого не становится "театральной".


stalker0007

Жаль ,что я не могу это событие поснимать..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Гоcть

Цитата: Надежда Михайловна от 23:44, 01 апреля, 2015
И цена билета стоимостью 1300 руб. -  не высокая.
Боюсь, вы совсем не поняли смысла моего высказывания, если считаете, что дело в цене.


Надежда Михайловна

Цитата: stalker0007 от 02:39, 02 апреля, 2015
Жаль ,что я не могу это событие поснимать..
Вадим, на закрытие сезона успевайте. В мае не менее интересные спектакли состоятся.

Божий бык

Позволю себе напомнить. Завтра есть уникальная возможность форумчанам увидеть закулисье Камчатского театра Драмы и Комедии.
В подполье можно встретить только крыс.


Marishka

Посмотрела спектакль во второй раз,
снова порадовалась шикарным костюмам (особенно во втором действии) и красивым декорациям.
Неожиданно детскому "чик-чик" при запирании дверей во время сцены в спальне графини.
Игре Руслана Маркова, который ярко раскрылся в этом спектакле, Екатерины Пивинской (которая для меня всегда была связана с образом девчонки, а тут прекрасно играет графиню, которая, как мне кажется, намного старше её по духу), Елены Сташевской (вот, казалось бы, просто стоит на сцене, покачиваясь в такт музыке Челентано, а уже невозможно сдержать улыбки), Павла Колотовкина, Валерия Новикова (который и появляется-то в спектакле очень редко), Татьяны Артемьевой (от её Марселины становится почему-то тепло на душе)

Ещё хочу!!!!!
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Акеми

имхо, 2 раза много, ощущения уже не те.

Marishka

Цитата: Акеми от 06:22, 27 апреля, 2015имхо, 2 раза много, ощущения уже не те.

И  два, и три раза можно, только не подряд, конечно :-) Подряд  - это очень на любителя :-)
А раз в два года очень даже можно, особенно, если сходил на премьеру, а потом идёшь на уже устоявшийся спектакль, где артисты иногда импровизируют :-)

Что касается спектакля из заявленной темы, то мне (я об этом писала выше) непременно хочется попасть, когда Марселину будет играть Татьяна Авраменко. Очень люблю игру Татьяны Артемьевой, но мне любопытно увидеть другую Марселину :-)
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Надежда Михайловна

Цитата: Marishka от 22:05, 27 апреля, 2015
И  два, и три раза можно...
... непременно хочется попасть, когда Марселину будет играть Татьяна Авраменко.
Марина, у тебя описка - Марселину играют Татьяна Артемьева и Татьяна Дерегузова. Очень интересные и разные образы создают актрисы, посмотри обязательно.
Самое большое кол-во просмотров спектаклей у сотрудниц театра - "зальных", т.е. тех, кто открывает двери зала после звонка, рассаживает зрителей, и присутствует в зале во время спектакля.
Если ориентироваться "лицом к сцене": справа работает Нина Архиповна, слева Галина Павловна - вот они то смотрят все спектакли, знают мельчайшие детали сюжета и к ним можно обращаться практически по любому вопросу. Как правило, программку на спектакль у наших зальных тоже можно купить.

Marishka

Вот так посмотришь спектакль дважды, потом услышишь в автобусе по радио песню "Сюзанна", а перед глазами отчётливо возникает Руслан Марков в образе графа... :-)
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика