День рождения форума 2015

Автор Denny-boy, 22:03, 29 марта, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Скоро. Можно в срок, можно когда потеплеет, чтоб на природе. Что за тишина?

Goga

Погоды стоят странные. Конец апреля-май наверное уже приемлимо будет.
Народ от баталий подустал, надо перемирие водяное объявлять. :lol: 
Ну и молодёжь на форум тащить, имхо. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Я всегда был за майские праздники. Имхо дуб сейчас на природе сидеть. А не на природе неохота.


Каркуша

Канеш, чего филеи морозить. Чем позже, тем лучше.

Denny-boy

Весна дубовая и затяжная. К маю оттаем) а там всяко как минимум в Елизово поляны будут.


Каркуша

я даже знаю, какая именно..

Гоcть

Цитата: Скорпион от 22:03, 29 марта, 2015
Что за тишина?
А ты посмотри список участников прошлого юбилея.. Много ли  из них сейчас на форуме?

Erra

Вы хотели сказать поминки?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Божий бык

Что за упаднические настроение?  :shoking
В подполье можно встретить только крыс.

Васька Кот

...а какое оно например у нас со Стезюшей будет ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Erra

Цитата: Васька Кот от 07:15, 30 марта, 2015
...а какое оно например у нас со Стезюшей будет ?
А у вас чо за горе?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша


Шаман

Дорогие форумчане, с Праздником!
День рождения нашего форума был в далеком 2001 году в рамках портала Петропавловск.ру на простеньком форумском движке.
Тех сообщений уже не вернуть.

Но именно в 2003 году форум заработал на системе, на которой работает сейчас.
Именно день первого сообщения в этой системе на нашем форума - 31 марта 2003 года и считается ДР ПКФорума.
Позже в 2005 году форум обрел свое доменное имя www.pkforum.ru.

Совсем без подарков я всех не могу оставить.
Готовил смену дизайна, но меня скосила ангина.
Сейчас на коне и вскоре выложу обновление интерфейса ПКФорума.

С Праздником!
Приятного общения на страницах форума и при личных встречах!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Irenka

Вот вернулись бы все пропажи на форум, вот это был бы подарок)) Вот это было бы День Рождение)) Может чудо произойдет?

stalker0007

А давайте с шашлычком, может я успею прилететь...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Надежда Михайловна

С праздником! С Днём Рождения, уважаемые форумчане, настоящие и бывшие камчатцы!  :)

ЧИП

ФОРУМЧАНЕ С ПРАЗДНИКОМ  :cooler :beer как давно это было - начало, как молоды мы были)))) :blush2:

iMasik


Grek

Поздравляю всех форумчан с праздником! И новеньких, и старых, и забытых, и процветающих!
Желаю всем море улыбок, отличного настроения и, конечно, прогрессивного общения на форуме!

С уважением!

хулиган

С белорусскими поздравлениями!!!! :cooler на шашлык я по-ходу прибуду!!! :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Ой! Чуть не пропустила! Спасибо Хулигану за напоминание )))

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!  :4mok :4mok :4mok ))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Каркуша

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
С Днем Варенья!

Romesh

Поздравляю всех форумчан с праздником! Хоть я и зарегистрировался на форуме только через 15 дней, но, все равно, близко к этой дате. Действительно, уже 12 лет прошло... Летит время!  :(
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

KARABAS

Поздравляю всех с днём рождения форума! Пусть возвращаются ушедшие, пусть приходят новые. Всем новых интересных тем, встреч на природе и долгих лет!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Вадим Витальевич

 С праздником, друзья...)))
Жалко, что с уходом Евгения, исчезла традиция общего сбора в первые выходные апреля.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика