Про зверюг - N

Автор Веся, 00:46, 15 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

Цитата: Lynx2000 от 09:05, 17 марта, 2005
;) А разве не наблюдали за своей животинкой на даче или в деревне, как они на свежей травке пасутся. Не всю подряд жуют а выбирают.


а почему в деревне??? Еду как-то в черте города на автобусе (дело летом было), настроение ниже плинтуса, смотрю дама трех огромных сабак выгуливает... вернее они сами на поле выгуливаются: "Пасутся..." - вдруг пришла как само собой разумеющаяся мысль в мою голову... Сразу веселее стало  :clown

Lynx2000

Цитата: Notka от 10:04, 17 марта, 2005
а почему в деревне???
Ну так...это самое... ::)там и воздух чище...вода вкуснее...
навоз(пардон)...трава сочнее. Экология вобщем
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Дороти

Цитата: DIMCHIK от 09:02, 17 марта, 2005

витаминчиков котикам не хватает
моя мама специально травку выращивала зимой для собачек и кота
Да я выращиваю им ,но по их аппетитам нужно целое поле :wow,они знают прекрасно,в каком месте стоит посудина с травкой,нарезают круги вокруг,мяукают,начинаешь им потихоньку щипать травку,короче,не дают ей как следует подрасти.Когда у меня была собака,то мы с осени ей заготавливали пучок травы,вешали его как веник за дверью на кухне :clown и собака сама когда хотела травы,подходила,лапой дверь открывала и отрывала от пучка несколько штук :biggrin


milagros

сейчас продают специальную травку для котиков, она не дорога и содержит много витаминов, но мой почемуто ее не ест (кажется пророщенный овес или пшеница) говорят ,что очень полезно, а насчет заявы в суд, я не знаю она что то пыталась сделать, но видимо как то это дело то ли спустили, толи хозяйка проплатила ???, честно говоря не в курсе ( сестра двоюродная)

Веся

Тык-с, груздь лезет в кузовок :) Лорд, вот в кого выросла мелочь :)

[вложение удалено Администратором]


Lord Set

Цитата: Веся от 16:18, 24 июня, 2005
Тык-с, груздь лезет в кузовок :) Лорд, вот в кого выросла мелочь :)

Ваууу Веся давай еще !!!!!!!!!!!!!!

Notka

Цитата: Веся от 16:18, 24 июня, 2005
Тык-с, груздь лезет в кузовок :) Лорд, вот в кого выросла мелочь :)
какая красивая киса!!! и добрая наверное!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика