Нужна помощь Ребёнку!!!!

Автор валькирия, 17:29, 10 апреля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валькирия

У него диагноз: врождённый порок головного мозга,арохноидальная ликворная киста ЗЧЯ.ДЦП.Спастический тетрапарез,задержка психомоторного и речевого развития,симптоматическая эпилепсия.Каждые 3 месяца нужны деньги на билеты в реабилитационную клинику во Владивостоке.Кто чем может ПОМОГИТЕ! Все вопросы и номер счёта у мамы Оксана Гладкова 89247945965.

Ю.Ю.

Валентина ! Маме до того как рассылать  крики о сборе средств надо сходить в министерство здравоохранения и  потребовать  послать их в места  где принимают совершенно без денег . и качество на высоте . например реабилитационный центр Детство  в москве. или РДКБ тоже москва . из разговора с мамой я поняла что она даже не в курсе этого- элементарного  .На мной поставленные вопросы мама не ответила или проигнорировала  . по какой причине - мне неизвестно .Возможно здесь заинтерисованность именно в деньгах а не в лечении  дитя.надо смотреть трезво -  В случаи  оглашенных диагнозов  лечение этого ребенка затягивается на годы и годы . и полностью истощает средства семьи .А излечение НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ! именно поэтому мной ...маме был предложен путь наименьшего затрата финансов . Денежные средства надо собирать на случаи когда  здравоохранение не оплачивает и альтернативы тому лечению нет . Таких случаев тоже много . Например в этом году нужно прооперировать ДРУГОМУ  ребенку ноги  с многомесячным болезненным гипсованиеми и  последующей реабилитацией  . а наше мин здравоохранения посылает только в Турнера .То отношение  и много тысячные взятки врачам  этого института полностью исключают оперативное вмешательство  В ТОМ ИНСТИТУТЕ ! А оперировать ребенка надо ! Выбора нет  и не будет ! И именно по этому семья этого ребенка  всеми правдами и не правдами  пытается заработать 700.000 рублей на операцию и 6 месячную реабилитацию для дитя в клинике  на территории России .Если у кого из читавших возникли какие -либо вопросы по  написанному мной милости прошу задавайте вопросы открыто   сюда или в личку .  Надеюсь все помнят о том что я пишу (очень стараюсь )только о том что знаю лично  и могу ответить за каждое слово написанное мной !     
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

валькирия

Ю.Ю Я спорите даже не собираюсь с вами не знакома со всеми делами касающихся таких деток.Меня попросили о помощи каждый может позвонить и проконсультировать её или помочь финансово. Мама Гладкова Оксана Ефимовна,сын Гладков  Дмитрий Александрович номер карты сбербанк 67628036 9005818569  Номер телефона мамы есть выше.


Ю.Ю.

спора нет и не может быть .  :zha: есть конструктивное предложение для мамы - сходить в министерство здравоохранения где ей помогут - совершенно бесплатно !
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика