Нужны старые милицейские кителя

Автор голдик, 23:11, 21 апреля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

Для военно-патриотической игры 9мая "Взятие Берлина" очень нужны старые милицейские кителя (серые) на пуговицах.А так же пилотки и фуражки. За шоколадку))

kba

Во время взятия Берлина, кителя были синие.

Loge

Цитата: kba от 00:04, 22 апреля, 2015
Во время взятия Берлина, кителя были синие.
Что то мне подсказывает что в "немцев отстаивающих Берлин" будут записывать ребят с окончанием фамилии на "о"...


голдик

Наши ребята играют немцев)))Такой уж выпал жребий ))Поэтому нужны серые -вермахтовские .Ребята настроены сыграть свою роль на "отлично".Хотя были конечно расстроены .И особенно нужен китель 56 размера. Для главнемца))

бот

Цитата: kba от 00:04, 22 апреля, 2015
Во время взятия Берлина, кителя были синие.
не, наверное, просто для фона СССРовские милиционные:) или постсоветские ППСные. мышастые. это их каптеров надо шукать. всяко, хлама этого завалялось. на Молотке посмотреть, но там не за шоколадку и в цейтнот не получится. такие ништяки заранее продумываются и подбираются. или знакомых ментозавров на пенсии трясти, чтоб по дачам пошукали.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


бот

на наших проще найти шмотки-обутку-снарягу.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

голдик

Всех знакомых ментов потрясли - у кого остались, все поделились ))Но это очень мало. Может у кого есть тоже знакомства?

Сан Саныч

У вермахта и советской милиции кителя имели абсолютно разный покрой. И пилотки совершенно разные. Как Вы собираетесь советских ментов превратить в немецких солдат? По голливудски, лишь бы крест на пузо?


голдик

Цитата: Сан Саныч от 12:05, 22 апреля, 2015
У вермахта и советской милиции кителя имели абсолютно разный покрой. И пилотки совершенно разные. Как Вы собираетесь советских ментов превратить в немецких солдат? По голливудски, лишь бы крест на пузо?
Я НИЧЕГО не собираюсь. Переделывают организаторы. Причем все это делается за свой счет.
PS: И крест на пузе вроде в Америке не носят? Или я уже что-то не знаю? :repa:

бот

Цитата: Сан Саныч от 12:05, 22 апреля, 2015
У вермахта и советской милиции кителя имели абсолютно разный покрой. И пилотки совершенно разные. Как Вы собираетесь советских ментов превратить в немецких солдат? По голливудски, лишь бы крест на пузо?
дык это ж не реконструкция. это ж "для фону". чтоб "не наши" резко отличались от "наших".
ТС удачи чо...жаль, у меня тока РФ и СССР где-то в кладовке висит, на шоколадку б и потянули :beer. но не менты...а на кошерный лапсердак главнемцу худеть до анорексии придется:)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


Loge

Цитата: голдик от 12:22, 22 апреля, 2015
PS: И крест на пузе вроде в Америке не носят? Или я уже что-то не знаю? :repa:
Всякие негры-рэперы еще как носят.

Сан Саныч

Цитата: голдик от 12:22, 22 апреля, 2015И крест на пузе вроде в Америке не носят? Или я уже что-то не знаю?
Извините, я всё время забываю, что не все образность моих мыслей понимают... Я сказал "По голливудски", подразумевая очень вольное отношение американских кинематографистов к символике других стран, в частности к милицейской и армейской символике СССР и России. Яркий пример - милицейский прикид Шварцнеггера в фильме "Красная жара". А на заднем плане виден нормальный советский милиционер.


голдик

Саныч, зачем в игре точная копия  мундиров? Кто их будет бесплатно шить? Кто предоставит бесплатно материю? Кто предоставит бесплатно фурнитуру? И это на 38 человек.
А может возьметесь?  :) :) :)

Сан Саныч

Цитата: голдик от 16:47, 22 апреля, 2015А может возьметесь?
Да у меня ткань только в горошек есть, фиговые фашисты получатся...  Кстати, если точность не важна, напишите им мелом на спинах, "немец", "румын" и т.п.


голдик

Цитата: Сан Саныч от 17:31, 22 апреля, 2015
Да у меня ткань только в горошек есть, фиговые фашисты получатся...  Кстати, если точность не важна, напишите им мелом на спинах, "немец", "румын" и т.п.
[/qуuote]

Спасибо хоть номера не предложили.....

Одуванчик

Ребят, зачем флудим. Хорошим людям нужна милицейская форма. Если нет ее у вас, ну просто пройдите мимо темы. У вас полно других тем политических, демографических и т.д.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика