Выборы губернатора 2015

Автор 4elovek, 07:54, 14 мая, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отшельник

Цитата: 4elovek от 18:23, 04 сентября, 2015
Про 20 млрд. из этих 28.

Дай-то бог, чтобы проект состоялся. Канатная дорога между Петровской, Никольской и Мишенной сопкой и фуникулер на Никольскую с Театральной площади действительно украсят город.
Мечты, мечты...

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Моисей

Цитата: Velebit от 18:45, 04 сентября, 2015
вау!!! 20 ярдов! Где моя пила?Все таки они нашли инвестора на этот проект! Там классно, наверху даже в июне лежит снег.
Ага нашли. Мы с вамим инвесторы. Или кто то думает что немецкая фирма с английским названием " Тыры пыры Консалтинг" выложит 20 мега рублей на строительство заведомо убыточных игрушек для камчадалов. С какого перепоя? Фок Океан в Вилючинске вспомните. Кто нибудь там был? Проект уЖе окупился? Тоже немцы нам построили?
Enjoy the ride!

Топаз2014

Цитата: Моисей от 06:53, 05 сентября, 2015
Ага нашли. Мы с вамим инвесторы. Или кто то думает что немецкая фирма с английским названием " Тыры пыры Консалтинг" выложит 20 мега рублей на строительство заведомо убыточных игрушек для камчадалов. С какого перепоя? Фок Океан в Вилючинске вспомните. Кто нибудь там был? Проект уЖе окупился? Тоже немцы нам построили?
Я в "Океане" был с семьёй. Всем понравилось. Для окупаемости Фоку не хватает хорошего хозяина.
Мне Ваш пессимизм понятен. Так можно сказать, что и на Камчатке делать нечего - всё дорого и плохо.
Вот только всё от нас зависит. Кто то на пустынном месте, как говорится город-сад строит, а кто-то всё просерает, разводя руками - что всё плохо.
В России оптимист не тот, кто первый кричит "Ура!", а тот - кто последний кричит "П$$дец!!!" :)


psilo

Цитата: Топаз2014 от 21:51, 06 сентября, 2015Вот только всё от нас зависит.
Дааа?... И что же от Вас зависит?
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Андруха

А кто хоть что-то слышал\знает про Острикова, от "Патриотов России"?
https://trieracentr.ru Триера Центр


psilo

Цитата: Сан Саныч от 17:11, 26 августа, 2015А всё от того, что народ на выборы не ходит.
Вы так говорите, будто за агитацию выборов вам платят.  :degsmile
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

-1Кельвин

Слабаки, вот помню в 2007 годе выборы были, гыыыыы  :degen

psilo

Как там у Шнура? Выборы-выборы, кандидаты..
Цитата: Андруха от 22:25, 06 сентября, 2015А кто хоть что-то слышал\знает про Острикова, от "Патриотов России"?

Наверно, много добрых дел сделал, раз выдвигается. А вообще, отсутствие внятной информации как бэ говорит за кандидатоф...
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.


psilo

Цитата: -1Кельвин от 22:50, 06 сентября, 2015Слабаки, вот помню в 2007 годе выборы были, гыыыыы
Дааа, не то, что нынешняя имитация выборов и тактический ход губера. Хотя, мне Илюха симпатичен. И кто бы подумал в прошлые времена... А какие дела чюдные творились в начале 90-х  :degsmile  ммммм... Люди с мечами бегали!  :lol:  :hah:
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Сан Саныч

Цитата: Андруха от 22:25, 06 сентября, 2015
А кто хоть что-то слышал\знает про Острикова, от "Патриотов России"?
ПР - шестерки ЕдРа. Сужу по  тому, как они на ЛДПР в суд подавали перед выборами в Гордуму, глупо и бездоказательно.  От них в зале суда присутствовал колоритный мужчина в клетчатый пиджаке с "синими" руками...


Romesh

Цитата: Андруха от 22:25, 06 сентября, 2015
А кто хоть что-то слышал\знает про Острикова, от "Патриотов России"?
Остриков Александр Валентинович, генеральный директор ООО "Профиль-М", ООО "Профиль-О". Пластиковыми окнами занимается, ну и еще там чем-то... Бывший ДОЗ (деревообрабатывающий завод) на ул. Вулканной.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Сан Саныч

Офисы парламентских партий в городе вижу, членов этих партий, некоторых, знаю, какую-никакую политическую движуху наблюдаю... А вот что за виртуальная партия Патриотов? Где они кучкуются? Почему только в пиковые моменты проявляются?

Сан Саныч

Цитата: psilo от 22:43, 06 сентября, 2015
Вы так говорите, будто за агитацию выборов вам платят.  :degsmile
Отчасти вы правы, за работу в Участковой избирательной комиссии мне действительно заплатят, за время выборов и подготовки к ним, за один месяц (работаем с 13 августа), и до окончания выборов, а это 13 сентября, ночь (окончание подсчета бюллетеней),  ну, если не случится второй тур, а это ещё две недели,  мне заплатят 13 - 15 тысяч рублей. По вашему я за деньги работаю?
Причем количество пришедших на выборы на сумму вознаграждения не влияют, мне же меньше работы, если меньше людей придет. Я просто призываю всех прийти на выборы, и воспользоваться единственно реальным методом, что бы что-то поменять в своей жизни. А только в интернете и на кухнях всё всё знают, а бюллетень заполнить западло.
       Причем я не агитирую за какую-то партию или конкретного кандидата, я за то, что бы люди помнили, чем от животных отличаются - умением говорить.  Или у вас другое мнение?

psilo

Цитата: Сан Саныч от 12:11, 07 сентября, 2015Отчасти вы правы, за работу в Участковой избирательной комиссии мне действительно заплатят, за время выборов и подготовки к ним, за один месяц (работаем с 13 августа), и до окончания выборов, а это 13 сентября, ночь (окончание подсчета бюллетеней),  ну, если не случится второй тур, а это ещё две недели,  мне заплатят 13 - 15 тысяч рублей. По вашему я за деньги работаю?
За деньги, ведь их вам платят, сами только что написали. Или за что-то еще?..
ЦитироватьЯ просто призываю всех прийти на выборы, и воспользоваться единственно реальным методом, что бы что-то поменять в своей жизни.
Вы знаете, чтобы что-то конкретно поменять в своей жизни, нужно конкретно этим заниматься, а не ходить куда-то и голосовать, в надежде на то, что что-то поменяется. Да, что-то может поменяться, но в каком ключе будут перемены и будет ли результат перемен удовлетворять? Россияням надо просто зарубить это себе на носу большой бороздой - дела сами делаться не будут, хоть заголосуйся.  Надо брать и делать их по мере возможности и степени свободы. Нет свободы - отвоевывайте, нет возможностей, шевелитесь и они будут появляться. Не можете распорядится свободой или распоряжаетесь, но с негативным результатом - ваши проблемы. Учитесь распоряжаться ей грамотно, гармонично. А не так: подошел, черканул галочку, проголосовал и удовлетворенный пошел домой. Дело, блин, сделал! )))
Цитата: Сан Саныч от 12:11, 07 сентября, 2015я за то, что бы люди помнили, чем от животных отличаются - умением говорить.  Или у вас другое мнение?
У меня другое мнение. Говорить можно что угодно, пока есть воздух в легких. Мудрый не рассуждает, мудрый действует.






Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Сан Саныч

Какие-то у вас поверхностные рассуждения, черканул... а то, что это не просто палочка, а счетная единица за что-либо, вы не считаете?  Тогда вам для размышления лозунг времен становления Советской власти - "Мы не рабы, рабы НЕМЫ" . Подумайте на досуге.
     Или вы предпочитаете на ИГИЛовский манер голосовать, или украинский, пулей или коктейлем Молотова?
      А я предпочитаю мирно галочку поставить, в надежде что жизнь к лучшему повернется, чем на гражданскую войну разок сходить, без всякой надежды...

Сан Саныч

Да, а вот насчет "мудрый действует", это вы о чем?

k_rina

Цитата: psilo от 12:44, 07 сентября, 2015
Россияням надо просто зарубить это себе на носу большой бороздой -

Какую страну, планету, звездную систему представляете, если не секрет?

ЧИП

ни кто ни кого не агитирует за конкретного кандидата- придите и проголасуйте ваше право за кого :yes.... а трындеть в инете кто сколько за это получит и нафиг это надо- говорит только что дальше словоблудия вы ни на что не способны.... :devil

psilo

Цитата: Сан Саныч от 14:39, 07 сентября, 2015А я предпочитаю мирно галочку поставить, в надежде что жизнь к лучшему повернется, чем на гражданскую войну разок сходить, без всякой надежды...
Ну да, поставить галочку, чтобы пришел губер Илюха и убрал ср*ч за жителями города. Или пнул ответственных за уборку, чтобы шевелились. Вот тогда жизнь сразу станет лучше!
-
Цитата: Сан Саныч от 14:41, 07 сентября, 2015Да, а вот насчет "мудрый действует", это вы о чем?
Это о том, что если надо что-то сделать конкретное, то это надо не разглагольствовать и галочки ставить, а брать и делать.
Цитата: Сан Саныч от 14:39, 07 сентября, 2015Тогда вам для размышления лозунг времен становления Советской власти - "Мы не рабы, рабы НЕМЫ" . Подумайте на досуге.
Я о чем подумал. В советские времена очень любили ставить галочки. Нет, не для голосования. И делали так же, для ее, родимой. Тот, кто конкретно исполнял (делал руками), видел, что рабы, конечно не мы и энтузиазизма полные края, но и шевелиться для нее и для чей то карьеры не очень то хочется, а если и хочется, то ну его все нафик. Все равно не заработать, больше чем надо, если не номенклатурщик. Подумайте на досуге. А еще любили глотки драть и разглагольствовать. Ну, как оно правильно. Для галочки, опять таки и немножко для карьерного роста, но тогда такого понятия еще не было, хоть и явление было. По этому, уж извините, "галчатам", ведущим свою этимологию еще с тех времен я не очень то доверяю.
ЦитироватьКакую страну, планету, звездную систему представляете, если не секрет?
представляю трудновоспринимаемое через забитый галочками, телевизером, политикой и т.п. серотонин и ацетилхолин явление. Реализм.

Нет, я ничего такого, пожалуйста, ходите на выборы, ставьте галочки, на здоровье! Да только этого, наверно, все ж недостаточно ИМХО. Чтобы было лучше. )
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Андруха

Поинтересовался, навел справки, пообщался и стало понятно, что никаких выборов не будет. Это исключительно фарс.
Несмотря на весь свой оптимизм вынужден признать, что ходить на эти выборы действительно бессмысленно.  :(
Если только ради порчи бамашки для голосования...
Ушел в грусть.
https://trieracentr.ru Триера Центр

psilo

Есть красивый фарс, подкармливающий страсти и эмоции, а есть вялый, унылый  :degsmile Кожемяко VS Невзоров, не помните?  :brovki: О, есть еще знаменитое!  "Да Да Нет Да".  :degsmile
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Шаман

В этом году ожидаемое шоу на выборах губернатора не предвидится??
Скукота...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

Мне вообще идея выборов губернаторов не нравится, но их придумали в угоду "демократической" общественности.  Теперь приходится следовать новым условностям.

psilo

 :yes "Выборов губернаторов". Теперь приходится бедной, несчастной власти изгаляться, создавая вид демократического государства и выборов в нем в угоду общественности.  :lol:
"В угоду общественности" это стеб, фразу ставлю под сомнение. Сохранения своей властной позиции для.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Сан Саныч

Цитата: Андруха от 20:37, 07 сентября, 2015никаких выборов не будет. Это исключительно фарс.
У меня двоякое мнение, с одной стороны, на выборы идти надо, и чем больше придет людей, тем меньше возможностей для фальсификаций с чье-либо стороны... (Крым показал, как надо голосовать.)  С другой... Власть действительно идёт на любую подлость, что-бы удержать финансовые потоки в руках (о служении этих людей народу и стране даже даже не помышляется). И многие идут на сделку с властьпридержащими. Вчера началось досрочное голосование в УИКах,  приходит девушка, желает проголосовать, пока готовятся документы, она нам рассказывает, что работает в МЧС, и что их ОБЯЗАЛИ проголосовать досрочно, даже на два часа раньше с работы отпустили. Мы ей выдаем бюллетень, она идет в кабинку, потом выходит, и тут она кладёт бюллетень на стол, достает телефон и фотографирует бланк. Краем глаза я вижу за кого она отдает голос (сами догадаетесь?). Я спрашиваю- "На память?", она, не задумываясь, - "Для отчёта..."  Засмущалась, засунула бюллетень в конверт и ушла. 
    Вчера на теледебатах своей простотой Смагин повеселил, чуть Илюхина до драки не довел... Как кошака в говно натыкал. Илюхин лицо уронил.  А Остриков, не смотря на вроде бы независимость и желание заменить Илюхина на посту, сидел, молчал, надувал щеки, а если и говорил, то только хвалебные оды в адрес действующего ВРИО. В конце толкнул речь в защиту и поддержку Илюхина, разве что не сказал, что бы голосовали за того.   Калашников вообще не явился.
     





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика