Выборы губернатора 2015

Автор 4elovek, 07:54, 14 мая, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: boss от 20:15, 22 сентября, 2015
Все были довольны.
Очень боялись показать недовольство.
И.. я вот подзабыл, как называется режим или политический строй, где оппозицию физически  уничтожают за инакомыслие?

Модераторы, может быть, отделите тему построения счастливого будущего путем массовых расстрелов и концлагерей в одной отдельно взятой стране в северном полушарии.
Ну, и голосовалку не мешало бы,  кто "за", кто "против", кто "воздержался".

boss

То что народ был недоволен и боялся это  показать  это диссидентская точка зрения врагов народа. Народ был счастлив. Не  верю всяким солженицыным. Верю своим родственникам- бабушкам и дедушкам. А любая оппозиция это гнойник, который надо удалять любым способом!

Андруха

Цитата: boss от 21:58, 22 сентября, 2015А любая оппозиция это гнойник, который надо удалять любым способом!
Проблема, описанная классиками - "отцы и дети" - кто кого должен расстрелять? Но конфликт постоянный и непрекращающийся.
Мужчина - женщина. Кто кого должен расстрелять?
Список можно продолжать бесконечно. Противоречия не есть причина для уничтожения, но пища для размышлений и поиска компромисов.
Повторяю прописную истину: противоречия - двигатель развития, поиска, изменения.

https://trieracentr.ru Триера Центр


boss

Не понял аналогий :) При чем тут отцы, дети и женщины?
зы: Всегда считал, что лень- двигатель прогресса!

Ной

При чем тут отцы и дети? Гнойник оппозиции вообще нельзя допускать к дискуссиям. Гасит сразу и напрочь.


Андруха

Цитата: boss от 21:58, 22 сентября, 2015Не  верю всяким солженицыным
Им верить не надо. Но придется поверить фактам.
Товарищ Сталин в 1936 году пропихнул жутко либеральную, по тем временам, конституцию, уравняв в правах "лишенцев" и пролетариев. Этих же пролетариев лишил их диктатуры, уровняв их с крестьянами. ИВС пытался протолкнуть закон об альтернативных выборах в 1937 году, за что получил репрессии 1937-38 годов чуть не став первой их жертвой. В 1944 году он пытался отобрать у КПСС право возглавлять хозяйственную деятельность страны, в чем ему было отказано ЦИКом.
Он всеми силами поддерживал частную предпринимательскую деятельность, упраздненную Хрущевым.
В общем, тов. Сталин был главным либералом того времени, стараясь вместе с Берией установить демократический порядок, устранив тиранию партии.
Но об этом солженицын не писал. Об этом вообще стараются не писать.
Это в расчет брать будем?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:22, 22 сентября, 2015Гнойник оппозиции вообще нельзя допускать к дискуссиям
Еще раз для понимания: оппозиция и деятельность лиц, направленная против интересов страны проживания - разные вещи.
Если бы не было оппозиции, мы бы до сих пор жили в каменном веке. Может быть застряли бы где-нибудь в классическом рабовладельческом строе.
Отцы и дети = противоречия. Власть и оппозиция = противоречия. Так аналогия понятна?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

В расчет берем результат. Вывод - необходима диктатура. Никаких либеральных слез и нытья - не нравиться или за кордон или на навоз. Россия превыше всего.


Ной

Интересно, а где в первобытно-общинном строе оппозиция? В желудках оппонентов? Эту хрень не надо говорить, что оппозиция - двигатель прогресса. Я все могу понять, но что надо курить, чтобы такое брякнуть?

boss

Андруха! Реально лень сейчас отвечать, в инете с тлф хожу. Завтра напишу своё мнение по поводу оппозиции и всякой прочей либеральности.


Андруха

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:31, 22 сентября, 2015что оппозиция - двигатель прогресса. Я все могу понять, но что надо курить, чтобы такое брякнуть?
Серега, я тебя сейчас бранными словами начну называть  :moral

Цитата: Андруха от 22:08, 22 сентября, 2015противоречия - двигатель развития, поиска, изменения.
Вот как я писал!!

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:31, 22 сентября, 2015Интересно, а где в первобытно-общинном строе оппозиция?
Соседнее племя, которое считает, что убитый тобой мамонт должен быть их собственностью. Здесь есть поле для размышлений: можно обменять, а можно просто хозяина убитого мамонта завалить (вслед за мамонтом). Можно договориться на совместную охоту.
Еще вопросы?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Сан Саныч

Цитата: psilo от 12:04, 22 сентября, 2015Власть, это ответственность. В России это не понято до сих пор.
В России много чего не понято... Даже в этой теме видно, что многие не понимают, что быть гражданином это тоже ответственность и много обязанностей.

Цитата: boss от 19:54, 22 сентября, 2015дайте волю и отбоя от желающих не будет...
Босс, а Вы в палачи пойдёте, если позовут?

Цитата: Planer от 16:24, 22 сентября, 2015Да.. Только элитка осталась.
Я это называю "интеллигенция в первом поколении.."


Denny-boy

Мне кажется наша "элита" путает элитность и богатство. В книге "Белый отряд" про средние века очень неплохо описаны нравы элиты того времени. Имхо как-то так должно быть.Равнодушие к деньгам, честь на первом месте.

boss

Саныч! Я как всегда, за любой кипешь! Причём мне пофиг врагов какой национальности валить! Белые, красные, зелёные, голубые... для меня враг не имеет ни национальности, ни пола, ни возраста. Миллионы подпишутся под моими словами. Ибо достало всё это!

Сан Саныч


boss

Цитата: Сан Саныч от 23:53, 22 сентября, 2015
Что именно?
вытьё и нытьё всяких эхомацы и прочих белоленточников...

Гоcть

Цитата: boss от 21:58, 22 сентября, 2015
То что народ был недоволен и боялся это  показать  это диссидентская точка зрения врагов
Значит я - враг? Расстреляешь меня?

Ной

Если соседнее племя претендует на моего мамонта - это не оппозиция. Это враг. Он угрожает жизнедеятельности моего племени. Его сразу на фаршмак. А оппозиция - это сидит за спиной гаденыш и втихаря крякает, что мы слишком много едим мамонтов и надо делиться с соседним племенем. Такого надо съедать сразу после мамонта. И соседнее племя вырезать под корень ибо оно как то купило гаденыша, которого мы съели.

Ной

Планер - ты хочешь смерти на миру? Или жить надоело? Чего такие мысли то посещают? А вообще то я буду стрелять. Ибо нельзя быть немножко беременной ....

boss

Цитата: Planer от 00:03, 23 сентября, 2015
Значит я - враг? Расстреляешь меня?
ну если суд народный признает врагом, тогда не обессудь!

Сан Саныч


Denny-boy

Цитата: Planer от 00:03, 23 сентября, 2015Значит я - враг? Расстреляешь меня?
Босс добрый, просто устал) Я бы на его месте вопрос повернул в обратку.

Гоcть

Сенатор предложил приравнять реабилитацию сталинизма к экстремизму.
Кроме того, предлагается ввести запрет на увековечение памяти о лицах, причастных к преступлениям сталинского режима, при присвоении наименований новым географическим объектам

http://tass.ru/obschestvo/2277331

boss

Я уже списки расстрельные составляю, скоро наши придут, а тут и я: "...а вот я всё подготовил..."

boss

Ну а что вы хотите? Одна тема "Путин должен уйти..." о чем говорит? Собралось стадо малолетних тупорылых троллей и все в один голос: Путлер, Рашка,... эти твари пытаются свалить страну в хаос, а с ними так вежливо все кругом... Я видел что происходит, когда в стране война, это реально очень страшно! И чтобы пресечь всё это готов давить этот клоповник.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика