Занятия пилатесом

Автор Kubik, 19:05, 18 мая, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kubik

Уважаемые форумчане, может кто в курсе, куда можно походить на пилатес, район желательно от центра до 5 км. Ничего не могу найти в этом районе приличного  :o

Yasher

Цитата: Kubik от 19:05, 18 мая, 2015
Уважаемые форумчане, может кто в курсе, куда можно походить на пилатес, район желательно от центра до 5 км. Ничего не могу найти в этом районе приличного  :o
знаю только на 4 км кундалини йога , но там дорого очень, вроде тыщ 5 в месяц

Надежда Михайловна

Цитата: Kubik от 19:05, 18 мая, 2015
... куда можно походить на пилатес, район желательно от центра до 5 км. :o
В некоторых организациях работают тренера по пилатесу (например в статуправлении - Екатерина) и, по договорённости, можно посещать эти занятия.
По-моему мнению, к тренеру по пилатесу может быть такой же индивидуальный подход, как к косметологу или парикмахеру - и неважно, в каком районе проводятся занятия.
В "Лакриме", за краевой библиотекой на Карла Маркса, есть центр Пилатеса, там работает Татьяна Калашникова - профессионал и очень хороший человек. Можно записаться на разовое занятие, чтобы понять, подходит ли Вам "пилатесса". тлф. 8-914-023-55-05
Удачи!


Kubik

Цитата: Надежда Михайловна от 22:44, 26 мая, 2015
В некоторых организациях работают тренера по пилатесу (например в статуправлении - Екатерина) и, по договорённости, можно посещать эти занятия.
По-моему мнению, к тренеру по пилатесу может быть такой же индивидуальный подход, как к косметологу или парикмахеру - и неважно, в каком районе проводятся занятия.
В "Лакриме", за краевой библиотекой на Карла Маркса, есть центр Пилатеса, там работает Татьяна Калашникова - профессионал и очень хороший человек. Можно записаться на разовое занятие, чтобы понять, подходит ли Вам "пилатесса". тлф. 8-914-023-55-05
Удачи!

как странно, я думала, что в Лакриме уже два года пилатес закрыт, они вроде спортивную часть помещений всю сдали в аренду кому-то =)) спасибо за наводку.

Kubik

Цитата: Yasher от 17:46, 25 мая, 2015
знаю только на 4 км кундалини йога , но там дорого очень, вроде тыщ 5 в месяц

йога наверное не подойдет, спасибо, но я не смогу в одной и той же позе по полчаса лежать/стоять  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика