Таиланд 2015

Автор Гоcть, 22:12, 18 мая, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

На Джомтьене тоже пусто.
Но дорожки подметены, песочек просеян.. (ну, почти просеян), креветки горячие, музыкальное сопровождение присутствует.
Последнему рады и стар, и млад))

хулиган

Цитата: Planer от 15:27, 19 мая, 2015на обочине стоит девушка

Цитата: Chen от 16:24, 19 мая, 2015а вдруг это мальчик?!
обычная русская дивчина! :blush2:
Цитата: Planer от 22:22, 18 мая, 2015и не очень..
а пошто она за титьку себя гладит? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть

Цитата: хулиган от 18:52, 22 мая, 2015
обычная русская дивчина!
Ты знал? :shoking

Цитата: хулиган от 18:52, 22 мая, 2015
пошто она за титьку себя гладит? :repa:
Просто дрыхнет, как сурок, после ночной смены)


хулиган

Цитата: Planer от 19:17, 22 мая, 2015Ты знал?

ага :brovki:
Цитата: Planer от 19:17, 22 мая, 2015Просто дрыхнет
предложил бы место в кондо своем :yes

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть

Цитата: хулиган от 21:16, 22 мая, 2015
предложил бы
Я там квартиры в аренду не сдаю.

Люблю такие лодки..


Гоcть

Цитата: KARABAS от 19:03, 26 мая, 2015А вот вопрос в тему - осьминоги на гриле не "резиновые" ? Скока их готовят?
Я вчера купил на рынке 3 порции по 10 батт за небольшую порцию (деревянная шпажка), пока до моцика шел, усе схомячил!
Вернулся, взял еще 5))
Они плотнее кальмара, но приятной плотностью, не резиновой. Мне показалось, осьминоги молоденькие.
Готовят быстро, быстрее шашлыка. Перед тем, как отдать клиенту, макают в ядовитый очень острый соус)
Очень вкусно, фото прилагается.

Акеми

Вкусняшка, надо нашим торговцам на вооружение брать

KARABAS

Цитата: Акеми от 07:32, 29 мая, 2015Вкусняшка

Несомненно. Но меня вот что заинтересовало - на первом фото видно, что осьминог готовится в шкуре и с присосками. Тайцы не снимают кожуры вообще? А то я всегда мучился снимая кожу. И снимается она вместе с присосками и щупальце остаётся гдадким, белым жгутиком. А для меня весь прикол - присоски сохранить. Они так прикольно хрумкают когда их жуёшь.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Гоcть

Цитата: KARABAS от 14:50, 29 мая, 2015
Они так прикольно хрумкают когда их жуёшь.
Зеркально мыслишь!
Надо пробовать))

 Миша молодец :) Прекрасного отдыха, без ненавистных носок на ногах!


А я в Грузии был недавно, и в Минск заезжал на денек. В Тай пока не получается :(

Кстати, поговаривают министр туризма Тайланда, озвучила скорое введение Тайских тур виз, сроком на один год
я цифровой шум


Saya

В декабре обещают. Полгода -тысячу бат, год - две тысячи. Посмотрим, может и правда.
Живу в Паттайе

Гоcть

Цитата: ■ от 11:51, 30 мая, 2015Прекрасного отдыха
Спасибо! носки и кроссовки спрятаны у шкапчик))

На днях решил найти наконец-то прославленный милитари  бич..
Но, видимо, подготовился не слишком тщательно, поэтому пару раз пытался проникнуть на территорию воинских частей, не имеющих никакого отношения к беспечному отдыху на берегу моря.
Военные козыряли, смущенно улыбались и не пускали.
Через несколько минут находился боец, владеющий несколькими англ. словами и объяснял мне суть моей ошибки.

Гоcть

Внимательнее изучив карту, я таки нашел нужный поворот.
Отдал бойцу свои права, получил временный пропуск на территорию и помчался к морю.
До кассы, продающей билеты на пляж, ведет прямая, как стрела дорога в тени могучих деревьев, посаженных с обеих сторон.
Ее протяженность 2-2.5 км и каждое ( каждое! ) из этих деревьев украшено цветами.
Бойцы в неприлично розовеньких футболках наводят порядок и чистоту. Наверное это - "духи".
Бойцы в белых футболках - скорее всего, "деды")) За работой не замечены..

Гоcть

А вот и касса.
100 бат за взрослого
50 бат за ребенка
Еще несколько минут сначала вверх, потом вниз по извилистому серпантину.. и вот мы на пляже.

Шаман

Пляж в воинской части?
А в чем прикол?
Чисто для тайцев?
Иностранцы по большей чати не станут заморачиваться пробежками по воинским частям...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

На пляже действительно чистый песок и прозрачная вода)
Имеется стандартный набор: шезлонги, бесплатный душ и туалет, беседки для таицев, которые не мыслят себе пляж без кучи еды, несколько кафе и бунгало, в которых можно провести романтический вечер или ночь.
Здесь я впервые увидел цветущие "на воле" кактусы.
На обратном пути открывается интересный вид  на Птт.
Приятное место, рекомендую.

Акеми

Цитата: Planer от 15:06, 30 мая, 2015
Внимательнее изучив карту, я таки нашел нужный поворот.
Отдал бойцу свои права, получил временный пропуск на территорию и помчался к морю.
До кассы, продающей билеты на пляж, ведет прямая, как стрела дорога в тени могучих деревьев, посаженных с обеих сторон.
Ее протяженность 2-2.5 км и каждое ( каждое! ) из этих деревьев украшено цветами.
Бойцы в неприлично розовеньких футболках наводят порядок и чистоту. Наверное это - "духи".
Бойцы в белых футболках - скорее всего, "деды")) За работой не замечены..
Гламурные оградки, цветочки, розовые футболки, ты точно уверен что это не заднеприводные?

Гоcть

Цитата: Шаman от 15:36, 30 мая, 2015
Пляж в воинской части?
А в чем прикол?
Прикол в том, что находится он всего в 20 км от Паттайи, где пляжи, скажем прямо, не блещут чистотой. То же самое можно сказать и о воде. Ливневка этого города течет в море..
A в районе Милитари бич вода прозрачна, как слеза младенца!
Поэтому пляж весьма популярен, как среди таицев, так и среди фарангов.. хм.. которые знают о нем))

Гоcть

Цитата: Saya от 14:09, 30 мая, 2015
Полгода -тысячу бат, год - две тысячи.
Еще бы в а/порту по прилету их выдавали, вообще было бы шикарно!

Гоcть

Паттая. Плавучий рынок.
Любопытное местечко.
Обычно с иностранцев берут на входе 300 THB, но водительского удостоверения  оказалось достаточно для оформления постоянного бесплатного пропуска в Pattaya Floating Market.

Saya

Цитата: Шаman от 15:36, 30 мая, 2015
Пляж в воинской части?
А в чем прикол?
Чисто для тайцев?
Иностранцы по большей чати не станут заморачиваться пробежками по воинским частям...
Была там два дня назад, это первая военка, перед поворотом на пляж шлагбаум, 100 бат с человека за проезд автомобиля. По выходным машины за шлагбаум не пропускают, но ходят туктуки (сонгтео). Тайцев было мало, в основном, русские, многие с детишками. Иногда бывает большой заезд китайцев. В районе пляжа военных нет. А вот километров пятнадцать южнее есть пляж (вторая военка или саттахиб) недалеко от военных причалов, заезд в любой день, берут 20 бат с машины. В отлив там купаться невозможно, сплошные камни и кораллы, а вот в прилив очень интересно поплавать с маской, много всякой живности. В праздники там огромное скопище автомобилей с тайцами, в будние дни нормально.
Живу в Паттайе

Гоcть

Swimming Area? Не верю!

Goga

Спасибо за фотосессию.  :coolgay
Красиво всё. Завидую белой завистью. :shuffle :degen Есть же места в мире...  :p
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

Цитата: Goga от 17:47, 20 июня, 2015
Спасибо за фотосессию. 
Да, пожалуйста.
Таким приятно делиться))

В этот храм, расположенный где-то посредине на пути из Pattaya в  Rayong, посоветовала зайти моя хорошая знакомая Plern.
Внутри мы купили подарки для Будды и опустились на пол перед монахом.
Он начал читать молитву, которая состояла из коротких мелодичных фраз.  Plern уверенно повторяла их, а я тихонько бормотал себе под нос.
Пахло благовониями, где-то журчала вода..

Гоcть

Там же..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика