Ищем попутчиков в поход с 14 августа на 11 дней

Автор vsannet, 19:39, 03 июня, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vsannet

Всем привет! Ищем компанию от 2 до 4 человек на для прохождения маршрута по Камчатке. Даты: с 14 августа на 11 дней. Нас 6 человек. Основное в туре: основное в туре: восхождения на вулканы, 3-х дневный сплав на рафте, морская прогулка в Охотское море. Ссылка на тур: http://kamchatkasv.ru/tours/summer-tours/classic.html
На всякий случай моя страница вконтакте http://vk.com/varfa
Если интересно, пишите!

P.S. Форумчане, посоветуйте, где найти попутчиков?

MVG

Цитата: vsannet от 19:39, 03 июня, 2015P.S. Форумчане, посоветуйте, где найти попутчиков?
В том же Вконтакте. Там есть достаточно большое количество сообществ туристов и путешественников, где общаются люди по интересам. А то, что здесь прочтут Ваше сообщение те, кому оно будет интересным, шансы намного меньше.


MVG

Кстати, в этом туре морская прогулка не по Охотскому морю. Там стандартная прогулка по Авачинской бухте с выходом в Тихий океан.


dukk

лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

MVG

Цитата: dukk от 08:26, 04 июня, 2015
Смахивает на рекламму
Не думаю, скорее всего - реальная группа ищет попутчиков. Местные турфирмы такой стандартный тур, да еще и с услугами гостиниц, на местном же форуме рекламировать не будут.


dukk

Максим , ты же прекрасно понимаешь что у них идеальное количество человек для любого тура. Зачем добираться людей мне не понятно?!
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

MVG

Цитата: dukk от 17:46, 04 июня, 2015
Максим , ты же прекрасно понимаешь что у них идеальное количество человек для любого тура. Зачем добираться людей мне не понятно?!
Все просто: турфирма могла поставить условие: 10 человек, не меньше. Вот турики и стараются найти для себя попутчиков, чтобы выполнить это условие.

FISHKA

Если это не разновидность рекламы, то группе имеет смысл поискать местного гида-организатора чьи услуги обойдутся несравнимо дешевле "фирменных", а  джентльменский "набор" будет выполнен в полном объеме. Я бы тоже не советовала численность группы увеличивать


georgichin

Цитата: MVG от 22:03, 03 июня, 2015
Кстати, в этом туре морская прогулка не по Охотскому морю. Там стандартная прогулка по Авачинской бухте с выходом в Тихий океан.
С Охотским морем "ноу проблем" мона  восполнить сей пробел  :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика