Ищу уроженку Камчатки

Автор help, 05:04, 14 июня, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

help

Федорова (девичья) Елена (Алена) Сергеевна, дата рождения 24.07.1980
Своё предотъездное присутствие зафиксировала 31.07.2008 в Петропавловск-Камчатском при покупке модема Билайн в ИП "Фролов Сергей Петрович" св-во серия 41 №000228080 №1 от 06.05.2004.
Последовавшее за этим перемещение - город Сумы (Украина, моб.+3080966876230). Вероятный попутчик - Дмитрий Билец.
На территории Украины возможно (впоследствии) полугодовое проживание в городе Киев (Печерский район).
Текущее местонахождение вероятно в Краснодарском крае при совместном проживании в частном доме с тётей (бывшая вероятная профессия тёти - преподаватель игры на фортепьяно), также переместившейся с Камчатки.
Мама Елены перенесла онкологическое заболевание (вероятен смертельный исход).
В связи с Крымскими событиями, мобильный контакт с Еленой утерян с начала 2014г.
Необходима помощь в восстановлении с Еленой Федоровой утерянного контакта (хотя бы мобильного) при содействии родственников или любым возможным уместным способом.
При необходимости возможно дополнение информацией личного характера (оптимальная форма - вопрос/ответ).

ExGoth

Цитата: help от 05:04, 14 июня, 2015
Федорова (девичья) Елена (Алена) Сергеевна, дата рождения 24.07.1980
Своё предотъездное присутствие зафиксировала 31.07.2008 в Петропавловск-Камчатском при покупке модема Билайн в ИП "Фролов Сергей Петрович" св-во серия 41 №000228080 №1 от 06.05.2004.
Последовавшее за этим перемещение - город Сумы (Украина, моб.+3080966876230). Вероятный попутчик - Дмитрий Билец.
На территории Украины возможно (впоследствии) полугодовое проживание в городе Киев (Печерский район).
Текущее местонахождение вероятно в Краснодарском крае при совместном проживании в частном доме с тётей (бывшая вероятная профессия тёти - преподаватель игры на фортепьяно), также переместившейся с Камчатки.
Мама Елены перенесла онкологическое заболевание (вероятен смертельный исход).
В связи с Крымскими событиями, мобильный контакт с Еленой утерян с начала 2014г.
Необходима помощь в восстановлении с Еленой Федоровой утерянного контакта (хотя бы мобильного) при содействии родственников или любым возможным уместным способом.
При необходимости возможно дополнение информацией личного характера (оптимальная форма - вопрос/ответ).

Напишите в личку информацию - есть ли у искомой Елены дети и как зовут. Возможно, я знаю о ком идет речь.

help

Сделано, правда не знаю насколько удачно.
Вы, пожалуйста, корректируйте какой-либо обратной связью, потому что у меня очень скромный опыт грамотного общения на интернет-форумах.


Grek

Цитата: help от 19:04, 14 июня, 2015скромный опыт грамотного общения на интернет-форумах.

Судя по Вашему первому сообщению, Вы дадите фору и многим гуру форумообщения.

Sigal

Цитата: help от 05:04, 14 июня, 2015
Федорова (девичья) Елена (Алена) Сергеевна, дата рождения 24.07.1980
Своё предотъездное присутствие зафиксировала 31.07.2008 в Петропавловск-Камчатском при покупке модема Билайн в ИП "Фролов Сергей Петрович" св-во серия 41 №000228080 №1 от 06.05.2004.
Последовавшее за этим перемещение - город Сумы (Украина, моб.+3080966876230). Вероятный попутчик - Дмитрий Билец.
На территории Украины возможно (впоследствии) полугодовое проживание в городе Киев (Печерский район).
Текущее местонахождение вероятно в Краснодарском крае при совместном проживании в частном доме с тётей (бывшая вероятная профессия тёти - преподаватель игры на фортепьяно), также переместившейся с Камчатки.
Мама Елены перенесла онкологическое заболевание (вероятен смертельный исход).
В связи с Крымскими событиями, мобильный контакт с Еленой утерян с начала 2014г.
Необходима помощь в восстановлении с Еленой Федоровой утерянного контакта (хотя бы мобильного) при содействии родственников или любым возможным уместным способом.
При необходимости возможно дополнение информацией личного характера (оптимальная форма - вопрос/ответ).
Здравствуйте. Если еще актуально, с 90% вероятностью вам сможет помочь попутчик Елены. Попытаться связаться с ним можно через Камчатское землячество http://gamuli.narod.ru/ . Других контактов Дмитрия, к сожалению, не имею.


help

Цитата: Sigal от 04:48, 25 декабря, 2016
Здравствуйте. Если еще актуально, с 90% вероятностью вам сможет помочь попутчик Елены. Попытаться связаться с ним можно через Камчатское землячество http://gamuli.narod.ru/ . Других контактов Дмитрия, к сожалению, не имею.

Здравствуйте.
В моей жизни актуальность полностью полагается на терпение. Божий промысел скудно описан для обывателей вроде меня, но это не мешает понимать, что только терпение позволяет не упустить всё то, чему суждено быть.
Возможно, вы хотели что-то ещё добавить в конце своего сообщения?
Временной промежуток между сообщениями выше позволяет допустить, что я достаточно внимательный слушатель.
Спасибо.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика