Жизнь BeeLine

Автор Димчег, 14:56, 16 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mobil man

Цитата: 212-й от 12:29, 18 июля, 2005
А может это количество номеров, а не абонентов? А то уж больно много получается...? :str:
Если быть точнее, это кол-во проданных симок. Реальных абонентов меньше конечно. :degen
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

RVR

Цитата: Mobil man от 16:43, 19 июля, 2005
Если быть точнее, это кол-во проданных симок. Реальных абонентов меньше конечно. :degen
Меньше это сколько?
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Артём Горшенин

Что там с Жопорезом, продливать будут?
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


Димчег

Цитата: kam_chat от 20:42, 24 июля, 2005
Что там с Жопорезом, продливать будут?

скорее всего на август будет халява
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Артём Горшенин

Цитата: DIMCHIK от 17:15, 25 июля, 2005
скорее всего на август будет халява
Я люблю Билайн!! :shy: :coolgay )))))
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


RVR

Слышал что Билайн вытесняет ДТИ и что всех тарифо :moral :nunu:в ДТИ в скором времени не станет. Это правда? 
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Димчег

Цитата: RVR от 11:19, 12 августа, 2005
Слышал что Билайн вытесняет ДТИ и что всех тарифо :moral :nunu:в ДТИ в скором времени не станет. Это правда?

не верная постановка вопроса. ДТИ уже давно является частью Вымпелкома (Билайн). Скоро закончится слияние. Все кто сидит на "синих" SIM как минимум год могут не беспокоится. Но подключений на эти планы больше не будет.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Количество абонентов в сети "Билайн" на Дальнем Востоке   - 920 127
Хабаровск -  359 682
Петропавловск-Камчатский -  157 796
Комсомольск-на-Амуре -  145 904
Благовещенск -  150 982
Южно-Сахалинск - 105 763
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

26.07.2005 Камчатским филиалом был преодолен рубеж 150 000 абонентов.
С ?августа ? абонентам локальных систем стали доступны услуги Beeonline, а также введена услуга Альтернативный дозвон.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

ЧИП

Цитата: DIMCHIK от 13:03, 18 августа, 2005
26.07.2005 Камчатским филиалом был преодолен рубеж 150 000 абонентов.
С ?августа ? абонентам локальных систем стали доступны услуги Beeonline, а также введена услуга Альтернативный дозвон.
Я как то перешел на смайл и сбегать с него не собираюсь :gy:
Вот только говорят будут принудительно заменять номера у кого ДТИ-Билайн? Что слыхал? :shoking


Димчег

информации о принудительной смене номеров не подтверждается...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Артём Горшенин

Известно что с халявой? Продливать будут?..
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Denny-boy

Судя по тому, что работа GPRS в лучшую сторону не изменилась, то должны снова продлить.

RVR

Чаво-то пчелайн не радует связью  :moral вечно какое-то шипение, то сеть занята. Что за на фиг?  :nunu:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Димчег

Цитата: RVR от 11:29, 08 сентября, 2005
Чаво-то пчелайн не радует связью :moral вечно какое-то шипение, то сеть занята. Что за на фиг? :nunu:
в каком районе и во сколько?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Дороти

Цитата: DIMCHIK от 13:05, 12 августа, 2005
Все кто сидит на "синих" SIM как минимум год могут не беспокоится.

интересно,а тарифы прежние? а через год принудительно сменят номер?

RVR

Цитата: DIMCHIK от 12:16, 08 сентября, 2005
в каком районе и во сколько?
Погнали: елизовский район, Раздольный, СРВ и центр (мои частые места) и вот уже как пару неделек такая дрянь бывает. И вроде тел не старый...обычно днем. Вот
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Димчег

Цитата: RVR от 14:09, 08 сентября, 2005
Погнали: елизовский район, Раздольный, СРВ и центр (мои частые места) и вот уже как пару неделек такая дрянь бывает. И вроде тел не старый...обычно днем. Вот
если проблемы еще остались, то дело не в связи...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klyk

Цитата: DIMCHIK от 12:16, 08 сентября, 2005
в каком районе и во сколько?
позавчера пчелайн (ДТИ точнее) в районе АЗС - силуэт. время примерно с 15.00 до 18.00 было раза 4-5 "СЕТЬ НЕДОСТУПНА" ((
Я не пью! Я почки промываю! ?

murka

у меня нормально ДТИ берет..проблем нет...и позавчера тоже, хотя на АЗСе была  :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Klyk

Цитата: murka от 13:14, 19 сентября, 2005
у меня нормально ДТИ берет..проблем нет...и позавчера тоже, хотя на АЗСе была  :shuffle
У меня тоже нормально. Просто за последние N месяцев первый раз трабл.
Я не пью! Я почки промываю! ?

kozba

а на меня жалуются - исходящяя смс приходит получателю в 4-6 экземплярах, но в основном все нормально

RVR

Цитата: DIMCHIK от 16:31, 18 сентября, 2005
если проблемы еще остались, то дело не в связи...
:degsmile Да, проблемы, видать, в Елизовском районе :yaya: "Сеть занята" частенько. Дайте другой телефон :)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Димчег

я в основном бываю в районе КП и 5-го км, за полгода ни разу не было сообщения "сеть перегружена".
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klyk

Вчера был в цуме на ервом этаже, где продают диски.. билайна связи вообще нема.
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика