Жизнь BeeLine

Автор Димчег, 14:56, 16 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

ясно :yes спасибо
а у этой акции обмена есть конечный срок?

Димчег

Цитата: Dorothy от 14:57, 05 декабря, 2006
ясно :yes спасибо
а у этой акции обмена есть конечный срок?

для всех будет лучше, если это сделать как можно быстрее. А официально до 1 января.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

абонентиги с нумерацией 8909833 - 8909834 меняйте номер СМС центра на +79037011111
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Denny-boy

Приехав в очередной раз в очередной медвежий камчатский угол обнаружил, что Билайн пашет. Огромный респект компании за долгое общение когда больше делать было нечего :)

Димчег

Цитата: Скорпион от 16:08, 13 февраля, 2007
Приехав в очередной раз в очередной медвежий камчатский угол обнаружил, что Билайн пашет. Огромный респект компании за долгое общение когда больше делать было нечего :)

пользуйтесь на здоровье ))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Гocть

#205
угу, связь даже лучше чем в Хабаре. Братишка у меня живет в центре Хабары, так у него Билайн берет только у окна  :degen

Acelerat_

А что слышно по поводу снижения стоимости смс-сообщений с 1го марта? Вроде как после пятой смс за сутки наступает 50% скидка) Никто точно не знает?

Denny-boy

Летний шаг, уже можно


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy



yellow

Цитата: Скорпион от 22:12, 20 февраля, 2007
0611
У меня кредитная система расчетов, там инфа другая  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Димчег

 :brovki:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :brovki:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

yellow

#213
Цитата: Димчег от 15:48, 21 февраля, 2007
:brovki:
А что обозначает "Минимальная стоимость звонка в данном направлении"?  :shoking

*модеред* читай внимательнее ..
Пришел, увидел, нафлудил!

ЧИП

Цитата: Скорпион от 16:08, 13 февраля, 2007
Приехав в очередной раз в очередной медвежий камчатский угол обнаружил, что Билайн пашет. Огромный респект компании за долгое общение когда больше делать было нечего :)

В Корякии их вообще нет!!! НЕТ даже роуминга :moral Т.к. работа вся в КАО, то все конторские сотовые перевели на ДС (безлимитка- говори с КАО хоть сутки на пролет, за 3000руб). Сейчас есть: МТС- только в Палане, Мегафон (роуминг - симки Хабаровска)- в Тиличиках (при этом все входящие звонки платные...пипец), в этом году будет МТС в Тигиле и в Оссоре. В деревне гадюкино - Манилах ничего сотового не ожидается...

Denny-boy

Думаю, со временем протянут, на худой конец симка ДС в запасе лежит.
Кстати, в чём проблемы у тарифного плана "Летний шаг"? Когда можно будет перейти?

0674-12-0045 - по этому номеру можно переключить тариф.

с рублевого тарифа - переход стоит 60 рэ
с долларового - бесплатно

хороший тариф. Но, я так же как и Желтый остаюсь на кредитном.



зы. Осенью обещают официальный запуск сети Мегафон на Камчатке. Вот тогда и начнется реальный ценовой демпинг.
я цифровой шум

yellow

Цитата: ˘ от 22:18, 22 февраля, 2007



зы. Осенью обещают официальный запуск сети Мегафон на Камчатке. Вот тогда и начнется реальный ценовой демпинг.
Это будет раньше! они уже начинают ставить БС на мишенке и зеленой роще!)))) Типо я ни чо не говорил!  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: yellow от 22:29, 22 февраля, 2007
Это будет раньше! они уже начинают ставить БС на мишенке и зеленой роще!)))) Типо я ни чо не говорил!  :degen
ты про корякию забыл не сказать:))))
а демпинга скорее всего не будет... :)

Denny-boy

Демпинговать неуда уже, демпинг возможен только на анлиме

Цитата: Скорпион от 11:30, 24 февраля, 2007
Демпинговать неуда уже, демпинг возможен только на анлиме


Ггг   :degsmile  Готов поспорить на банку Вишневого Компота, что демпинг будет!

Вспомни приход МТС.
А тут Мегафон, с его демократичными копеечными тарифами.
Дабы привлечь абонентов к себе, сначала проведут хорошие пиар акции, маркетологи разработают какую-нибудь стратегию, разработают тарифчик отличающийся от всех остальных на Камчатке.
И тогда Би,ДС,МТС начнут тоже снижать цены, дабы не потерять абонентов.
я цифровой шум

Denny-boy

посмотрел тарифы мегафона, что-то там никаких сильных отличий от наших операторов не заметил.

Цитата: Скорпион от 13:15, 24 февраля, 2007
посмотрел тарифы мегафона, что-то там никаких сильных отличий от наших операторов не заметил.

Поживем, убедимся  :yes
я цифровой шум

Denny-boy

Цитата: ▲ от 13:21, 24 февраля, 2007
Поживем, убедимся  :yes
Уже живём. Дай ссылку на "копеечные" тарифы Мегафона

Цитата: Скорпион от 14:25, 24 февраля, 2007
Уже живём. Дай ссылку на "копеечные" тарифы Мегафона

Уже живем, но пока без официального открытия Мегафона на Камчатке  :yes
http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/plans/stud/
http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/plans/mobilny/

Тарифы взяты московские.
Уверен, что под нашу зону, будут разработаны другие тарифы.
я цифровой шум




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика