Жизнь BeeLine

Автор Димчег, 14:56, 16 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Димчег

Количество абонентов ВымпелКома достигло знаковой цифры - 30 000 000!
абонентов ДТИ - 565 369
абонентов КФ ДТИ >100 000
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

artyom_b

Интересно, сколько из них "живых"  :biggrin

Mobil man

А сколько абонентов у Вымпелкома на Камчатке?
И сколько из них "живых"? :degen
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Димчег

кого считать "живыми"?
тех кто приносит доход компании
тех кто имеет право по закону держать номер немерянное время
тех кто имеет на руках SIM-карту
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

artyom_b

Тех, кто хотя бы иногда пользуется сотовым телефоном
по прямому назначению.


Notka

Цитата: artyom_b от 17:59, 16 марта, 2005
Тех, кто хотя бы иногда пользуется сотовым телефоном
по прямому назначению.
а подскажите, как можно телефон непрямым образом использовать??

Димчег

Цитата: Notka от 14:32, 24 марта, 2005

а подскажите, как можно телефон непрямым образом использовать??
ставишь на вибрацию, засовываешь в карман (или садишься сверху), звонишь на этот номер и ....не берешь трубу ....:hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

 :boxed думаю, чтобы был эффект, таки необходима наличие сим-карты в телефоне на который пытаешься дозвониЦа, иначе все зря  :wow


Димчег

Цитата: Notka от 16:52, 24 марта, 2005
:boxed думаю, чтобы был эффект, таки необходима наличие сим-карты в телефоне на который пытаешься дозвониЦа, иначе все зря :wow
SIMки бесплатно, приходи и бери (только аванс на счет положишь и все)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

а аванс уже и не деньги  :hmm так шо ли, дорогой шаман??


Mobil man

Цитата: DIMCHIK от 14:56, 16 марта, 2005
абонентов КФ ДТИ >100 000
Впечатляет. Считаем: Би Лайн - 100.000, МТС - 11.000, Дальсвязь - 20.000. Больше половины жителей Петропавловска пользуется сотовой связью (правда, я не учел абонентов из Елизово, Вилючинска и из поселков, где уже есть сотовая связь (в некоторых даже - по 2 оператора - Октябрьский, Усть-Большерецк и т.д.) В общем, стопудово где-то в районе 30-40% сейчас процент проникновения в целом по Камчатке.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Димчег

Цитата: Notka от 17:02, 24 марта, 2005
а аванс уже и не деньги :hmm так шо ли, дорогой шаман??
их у тебя никто не забирает, номинально они принадлежат тебе, только лежат в другом месте :-))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

ВСЕ оперативно звоним на 0680 (бесплатно).....СМСки туда не посылать!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: yellow от 12:27, 25 марта, 2005
а как насчет тарификаций и пакетов услуг- ГПРС, бионлайн, сервисных номеров и т.д. т.е. теперь тарифные планы и услуги будут единые по России как в МТСе? ???
пока такое не планируется
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Mobil man

Официальная информация :detail

Цитировать?Би Лайн GSM? на Дальнем Востоке меняет код

С 4 по 7 апреля 2005 года в сети ?Би Лайн GSM? на Дальнем Востоке (Хабаровский край, Камчатка и Амурская области) произойдет смена кода. На дисплеях телефонов пользователей мобильной связи сети ?Би Лайн GSM? вместо DTI-GSM, DTI-Beeline или 250 19 появится Beeline или 250 99 или RUS 99, сообщили в пресс-службе Камчатского филиала компании.

?Появление на дисплеях мобильных телефонов логотипа ?Beeline? ознаменует очередной этап интеграции ОАО ?Даль Телеком Интернэшнл? в группу компаний ?ВымпелКом?. В свою очередь интеграция является основой для дальнейшего улучшения качества работы нашей сети и внедрения широкого спектра высокотехнологичных инновационных услуг для наших абонентов?, - отметил генеральный директор ОАО ?Даль Телеком Интернэшнл? Марк Лавриченко.

Эта работа носит технический характер и необходима для подготовки полной интеграции сетей. Производиться она будет в два этапа. На первом этапе в ночь с 4 на 5 апреля произойдет смена кода сети; на втором - в ночь с 6 на 7 апреля будет осуществлена смена системной нумерации. Это потребует автоматической перерегистрации всех абонентов во всех коммутаторах сети ОАО ?Даль Телеком Интернэшнл?, в том числе и тех абонентов, которые находятся в роуминге. При этом изменений в условиях обслуживания и тарификации услуг не произойдет.

http://www.vestipk.ru
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Димчег

Свежая информация
Количество абонентов сети ОАО "ДТИ" на Дальнем Востоке на текущий момент - 578 510

Хабаровск  - 292 894
Комсомольск-на-Амуре -  93 417
Благовещенск (Амурская область) - 85 272
Петропавловск-Камчатский (Камчатская область) - 106 927
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

номер 0860 подозрительно не найден (
обьясните мне, что там...

Димчег

Цитата: kozba от 12:07, 29 марта, 2005
номер 0860 подозрительно не найден (
обьясните мне, что там...
Жень звони на 0680
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

ДИМЧИК, признавайся: ваша контора полосатые тапочки и зонтики по всему городу разбросала?
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

 ::)  а можно я скажу?

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

говорю : )
Хантер - смена имиджа : ) 4 апреля все станет яснее

Охотник

Цитата: kozba от 13:45, 29 марта, 2005
говорю : )
Хантер - смена имиджа : ) 4 апреля все станет яснее

Понятно.
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

На камфоруме есть промо-версии нового бренда Би Лайна. Симпатично так, на мой взгляд, современно. :)
http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=73&st=105
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

То ли в газете непонятно написали, то ли у меня лыжи не едут... Что там с перерегистрацией абонентов? Как это будет происходить?
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика