Я вижу

Автор raduga(on), 18:25, 04 июля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

raduga(on)

Приветствую Вас!
Присылайте фото Вашей правой ладони. Это не хиромантия. Просто таким образом получаю информацию.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Божий бык

Она у меня волосатая. Почему? :shoking
В подполье можно встретить только крыс.

raduga(on)

Будьте добры писать по теме.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Божий бык

Хорошо, задам вопрос по другому. Какую информацию получаете, зачем, кому ее потом передаете?
В подполье можно встретить только крыс.

raduga(on)

Пришлите фото правой ладони и узнаете.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Как там с информацией? :shoking
В подполье можно встретить только крыс.

Гоcть

Она будет такого же качества, как и фото.


Божий бык

Если это не хЕромантия, то качество фотки не нужно, линии рассматривать нужды нет. Я так понимаю правая рука это как информационный разъем - она передаст информацию и в таком качестве, ну может быть с меньшей скоростью. 
В подполье можно встретить только крыс.

raduga(on)

Ожидайте мне необходимо настроиться. Если вы сейчас прочитаете мое сообщение, то постарайтесь держать голову пустой от мыслей , которые могут к вам приходить и проплывать мимо, а я вам напишу о том, что вижу .
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


raduga(on)

О вашем прошлом можно сказать - бывает и лучше. В вашей жизни бурь не будет , но полный штиль порой ужасней бури. Сумейте его перенести не утратив душевных сил. И дают совет быть на все готовым. Ваше настоящее не радостно, но оно изменится к лучшему. Вы жили не задумываясь о завтрашнем дне, поэтому сейчас рекомендуется жить более осознанно.
А теперь вы можете задать интересующие вопросы.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Goga

Цитата: raduga(on) от 20:42, 04 июля, 2015постарайтесь держать голову пустой
:p

Вижу, вижу травму правой руки и холостую жизнь в прошлом, ненапряжный труд в настоящем  :smoke: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Божий бык

Цитата: Goga от 21:20, 04 июля, 2015
:p

Вижу, вижу травму правой руки и холостую жизнь в прошлом, ненапряжный труд в настоящем  :smoke: :lol:
Это не травма, а мозоль после тренировки на мече.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

И это, я инвалид :crazy умственного труда, а он тоже может быть напряженным
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: raduga(on) от 20:54, 04 июля, 2015
О вашем прошлом можно сказать - бывает и лучше. В вашей жизни бурь не будет , но полный штиль порой ужасней бури. Сумейте его перенести не утратив душевных сил. И дают совет быть на все готовым. Ваше настоящее не радостно, но оно изменится к лучшему. Вы жили не задумываясь о завтрашнем дне, поэтому сейчас рекомендуется жить более осознанно.
А теперь вы можете задать интересующие вопросы.
Полный штиль это точно не про меня. Готов на все и даже чуть на больше чем следовало бы. К лучшему это хорошо, надеюсь безрадостное прошлое не вернется? И это, сегодня я принял одно из ключевых и судьбоносных решений в своей жизни, принял потому что так правильно. Там, это замолвите словечко - чтоб все получилось. :uzon: Спасибо.
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика