Удар всегда наносится по семье

Автор raduga(on), 13:11, 05 июля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

raduga(on)

Семьи рушатся, а те, которые сохраняются, становятся ужаснейшей средой для воспитания детей с психическими отклонениями, которые видят каждый день семейные скандалы, драки и побои. Разумеется, чтобы наносить такие удары по самому святому месту общества - семье, нужно к этому идти планомерно годами. Вы бы никогда не смогли разрушить это звено, если бы не делали планомерные и продуманные шаги. Разумеется, многие люди это влияние не видят. Они думают, что если хочешь иметь хорошую семью - то просто имей её, т.е. философия о том, что всё зависит только от тебя. Однако это не совсем так. И скорее всего, если Вы так думаете, то у Вас ещё вообще нет семьи, или же Вы уже родились в семье с хорошим достатком и хорошо обеспечены (что является редким случаем, и чаще всего этот достаток многие обретают банальным образом - законным воровством, т.е. нечестными методами, за счёт других). Конечно же, когда встречаются двое - у них в голове любовь и романтика. И это прекрасно. Но они не понимают в какие сети они скоро попадут, начав свой дальнейший путь по жизни, переступив врата заведения с надписью ЗАГС. Начнут работать самые невероятные отлаженные механизмы, которые не видны на первый взгляд. Точнее сказать они воспринимаются уже, как нечто обычное в нашем обществе, с чем уже смирились, чему подчинились, и с чем уже и мыслей то нет бороться. Просто принимают, как данность. Огромное море совершенно ненужных, искусственно создаваемых проблем начинают дёргать молодую семью. Да, разумеется, вначале они держатся, преодолевают все невзгоды храбро - вместе. Но рано или поздно, если по хрустальной чаше бить долго, то она начнёт трескаться. Клубок проблем всё обрастает и обрастает, жена начинает требовать от мужа невыполнимого, потому что она становится матерью, и хочет чтобы семья имела достойную атмосферу для жизни детей. Что сделать нереально - т.к. уже сказано выше - такие условия были созданы намеренно. Так всё и задумано, чтобы женское сердце входило в состояние истерики, которое видит свою беспомощность создать благоприятную атмосферу для самого главного - своих детей, выводя из равновесия мужчину, который к тому времени тоже "обработан" и весь на нервах. С одной стороны потому что чувствует свою несостоятельность (при этом убиваясь на работе и недосыпая от раздумий, как же решить проблемы), с другой стороны потому что, уже не понимает ту женщину, которую называет своей женой. Он не понимает почему она с ним не так ласкова, как первые дни жизни вместе. Он требует от неё той же любви, не понимая, что за груз она сейчас несёт, и что ей сейчас не до всех этих нежностей. Этот ком продолжает расти. Первые ссоры забываются, но от них остаётся осадок. И он растёт. Ссоры становятся всё чаще. И всё жёстче. Это видят дети. Это наносит психическую травму. Они вырастают нервозными, пугливыми, покорными. Отклонений может быть огромное множество, в зависимости насколько деградирует семья. Если супруги (или кто-то из супругов) не выдерживает и пускается в алкоголизм - то для детей это чаще всего дорога туда же. Конечно же, сейчас самое время кому-то из Вас сказать, что "Вот у меня отец пил, а я вырос трезвенником". Отлично, я рад за Вас. Но речь идёт об упрямой статистике. И в этой статистике небольшой процент отклонений мало что значит. Как правило на детей сильное влияние оказывает то, что они видят в семье. Это то, что будет с ними всю жизнь.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

boss

Когла постишь такие тексты , надо ссылку давать.
http://www.youryoga.org/svoboda_new.htm
Сайт порадовал: "Твоя йога" Единство. Свет. Любрвь.... про утопизм забыли...

raduga(on)

Автор просил разослать эти тексты. Можно не умничать )))
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


k_rina

Цитата: raduga(on) от 20:12, 05 июля, 2015
Автор просил разослать эти тексты. Можно не умничать )))

Однако, не радуга - "рыбка на посылках".

raduga(on)

Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Божий бык

Что значит всегда? Кто этот загадочный злодей который наносит удар?
В подполье можно встретить только крыс.

raduga(on)

Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Божий бык

Честно, теряюсь. Американцы, геи, гулящие женщины, продавцы алкоголя.... Кто?
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика