Кто агрессор?

Автор Отшельник, 08:06, 10 июля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

#50
Цитата: psilo от 10:54, 15 июля, 2015Отличаются от мирных тем, что одна группировка берет мачете, а другая - противоборствующая, ножи и арматуру и начинают решать вопрос.

Значит в Крыму был мирный

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Сан Саныч

Цитата: psilo от 14:06, 15 июля, 2015Открыть глаза на официальный сайтец и Ваши, хм, "беседы с разными людми"
Это Севполитфорум официальный сайт? А наш ПКфорум тоже официальный? И наши с вами беседы что-то вроде официального совещания?   Это называется "перебдеть..."

Цитата: psilo от 14:06, 15 июля, 2015Один раз Вы написали одно, а потом - другое.
Что вы имеете в виду?


Romesh

#52
Цитата: psilo от 11:10, 15 июля, 2015Китайцы изобрели и сконструировали калаш?! Это сделал русский конструктор, и СССРовская комиссия разрешила лицензионное производство. )
Мне пакистанец показывал СССРовский калаш. Он им воевал, я верю своим глазам.
На севере Африки арабы до сих пор выпускают ППС (пистолет-пулемет Судаева) - он стоит на вооружении некоторых африканских государств. В этом виноват Судаев А.И. или Сталин И.В., при котором им дали лицензию на производство? А, людоеды после еды жуют американскую жвачку. Это значит, что американцы поддерживают людоедство?
А, пакистанец купил автомат на советском заводе, у российского Правительства, или это его трофей?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

Цитата: psilo от 11:10, 15 июля, 2015Интересно, зачем? 
Хотели обеспечить проведение в Крыму "мирного и демократичного" референдума.


Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Алексей99

Цитата: Romesh от 12:04, 16 июля, 2015
А, пакистанец купил автомат на советском заводе, у российского Правительства, или это его трофей?

Может старые поставки оружия) И на рынке он купил или выменял на осла.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика