Демократия и свобода.

Автор psilo, 16:12, 15 июля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Цитата: psilo от 12:58, 14 октября, 2015добродетель
Тошнит меня от этого слова.  :repa: Придумано дабы смягчить тирана. Ну когда перепороли деревню, а из добродетели прислали лекаря.
Обобрал всех, но нищему на паперти кинул грошик.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

psilo

Цитата: Goga от 18:18, 17 октября, 2015Тошнит меня от этого слова.  :repa: Придумано дабы смягчить тирана. Ну когда перепороли деревню, а из добродетели прислали лекаря.
Обобрал всех, но нищему на паперти кинул грошик.
:repa:
попробуйте переосмыслить, чтобы было не тошнотворно.
Цитироватьперепороли деревню, а из добродетели прислали лекаря.
это не добродетель
ЦитироватьОбобрал всех, но нищему на паперти кинул грошик.
и это - тоже. )

На вопрос дайте пожалуйста ответ:
ЦитироватьВот куда Вы отнесете любовь или добродетель, например? Разве это свойство менталитета?
:)
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Goga

Цитата: psilo от 18:37, 17 октября, 2015Вот куда Вы отнесете любовь или добродетель, например? Разве это свойство менталитета?
Это личностное свойство, нет добродетельных и любящих обществ.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Андруха

В Москве "Солидарность" провела митинг против бомбандировок ИГИЛ в Сирии.  На митинге присутствовало человек 200, включая журналистов и зевак. И их никто не разгонял... чертов кровавый режим...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Божий бык

Умные люди поняли что ничего не измнить. И сидят дома, ждут когда за них это сделают чертовы иностранные педики  :lol:
В подполье можно встретить только крыс.


trusha



Академик Глазьев взял новую планку. Впервые в истории современной России он публично предложил отменить назначение ученого на должность руководителя института РАН из-за якобы имеющегося у того неправильных политических взглядов. Вместо «политически неблагонадежного» экономиста Михаила Головнина Глазьев предложил назначить своих собственных протеже. Академик делом доказал: когда речь идет о проталкивании на должности нужных людей, в нынешней ситуации годятся все средства. В частности, можно обвинить ученого в том, что в далеком 2006 году он участвовал в написании доклада о концепции межпарламентских отношений между Россией и Украиной, в одной из глав которой содержатся неправильные и вредные, с точки зрения самого Глазьева, выводы. Даже несмотря на специфическую репутацию академика, подобного поведения в научных кругах от него не ожидали.
http://www.novayagazeta.ru/politics/70465.html

trusha

Владимир Путин подписал указ о создании новой общенациональной детско-юношеской организации - "Российское движение школьников". Её цель - совершенствование политики государства в воспитании подрастающего поколения и содействие формированию личности, как сказано в документе, на основе "присущей российскому обществу системы ценностей".
http://www.1tv.ru/news/social/295174

Будут с детства прививать ребятишкам почитание, любовь и повиновение олигархам? :zha:

Сан Саныч

А может просто воссоздают пионерскую организацию?


Гоcть

Пора детишечек подключать.
ЦитироватьПионер, к борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!
Всего-то, несколько слов заменить на нужные "правильные".

Сан Саныч

Да что же всё так политизировать стремятся? А просто детишек каким-нибудь делом незатейливым занять нельзя? Что бы ребёнок с детства начинал понимать, что в обществе живёт, а не в содружестве товарищей (или господ)?


Гоcть

Не для того цветочек растет.

Denny-boy

Цитата: Planer от 12:58, 30 октября, 2015Пионер, к борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!

таким тоном, как будто это плохо

Гоcть

Мой сын уже мужчина.
А другие деточки пусть поборются за дело едрисни, если их родителям все равно.

Сан Саныч

Цитата: Planer от 13:59, 30 октября, 2015А другие деточки пусть поборются за дело едрисни, если их родителям все равно.
Вы можете эти слова более ясно выразить? Как это с пионерией или другой школьной организацией соотносятся?


-1Кельвин

Цитата: Сан Саныч от 14:07, 30 октября, 2015Вы можете эти слова более ясно выразить? Как это с пионерией или другой школьной организацией соотносятся?
А можно я?
Я не хочу, что бы мои дети/внуки были в составе клонов октябрятской/пионерской организации, даже на основе "присущей российскому обществу системы ценностей". Ибо это идеологическое гавно.
Цитата: Сан Саныч от 13:09, 30 октября, 2015А просто детишек каким-нибудь делом незатейливым занять нельзя?
Не будет там этого. Это скауты, а, как мы все знаем, из скаутов получаются только пиндосы и гейропцы. 

Сан Саныч

Цитата: -1Кельвин от 15:45, 30 октября, 2015Я не хочу, что бы мои дети/внуки были в составе клонов октябрятской/пионерской организации, даже на основе "присущей российскому обществу системы ценностей". Ибо это идеологическое гавно.
Это не говно, это социум. И если ни вы, ни ваши дети-внуки в нём жить не можете, то да, в пионерах вам делать не хрен.

Цитата: -1Кельвин от 15:45, 30 октября, 2015Это скауты, а, как мы все знаем, из скаутов получаются только пиндосы и гейропцы.
А из "свободных" людей, типа вас, что кто получается?
  Кстати, вы сейчас незатейливо оскорбили почти всех россиян и остальной бывший наш народ старше лет 35...


Denny-boy

Цитата: -1Кельвин от 15:45, 30 октября, 2015Ибо это идеологическое гавно.
Это типа сейчас неуклюжая попытка наезда на пионеров что ли была?


-1Кельвин

Цитата: Сан Саныч от 02:31, 31 октября, 2015Кстати, вы сейчас незатейливо оскорбили почти всех россиян и остальной бывший наш народ старше лет 35...
Для обиженных и угнетенных мною есть специальная тема. http://www.pkforum.ru/index.php/topic,45221.msg985666/boardseen.html#new Добро пожаловать.

Цитата: Скорпион от 11:19, 31 октября, 2015Это типа сейчас неуклюжая попытка наезда на пионеров что ли была?
Нет, не неуклюжая, а конкретный наезд, только не на октябрят и пионеров а на организацию.  :moral

Сан Саныч

Цитата: -1Кельвин от 10:59, 02 ноября, 2015есть специальная тема.
Эту фигню для самолюбования оставьте

Цитата: -1Кельвин от 10:59, 02 ноября, 2015конкретный наезд на организацию.
Смотрю сейчас на окно, а там муха об стекло бьётся... И дедушка Крылов вспоминается, "Ах, Моська, знать она сильна..."


trusha

В России может появиться киберполиция — специальное подразделение при МВД РФ, которое займется мониторингом соцсетей и будет привлекать к ответственности граждан за оскорбление других пользователей или угрозы в их адрес. Обращение с просьбой о создании при МВД такого подразделения намерен сегодня направить министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву и председателю Госдумы Сергею Нарышкину руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов. Также в обращении предлагается внести новую статью в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ, в которой будет прописан штраф за создание ложной страницы в соцсетях от лица другого пользователя — в размере 0,5–2 тыс. рублей.
http://izvestia.ru/news/585245#ixzz3rKNf04Eh


trusha

Суд в Твери приговорил инженера-механика Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Поводом для преследования стали один репост материала о Крыме и картинка на эту тему во «ВКонтакте»
http://www.rbc.ru/society/05/05/2016/572b931e9a7947dd47db39e6

Иметь собственное мнение становиться преступлением?

Sergey.Z

В основу дела Бубеева легли два перепоста — изображения зубной пасты с надписью «Выдави из себя Россию!» и сопроводительным текстом агрессивного содержания
Бубеев находится под стражей почти год — ранее он был приговорен к году
колонии-поселения за перепосты в соцсетях и хранение боевых патронов, но в колонию отправлен так и не был, поскольку появилось второе дело.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика