Аня, с Днем Рождения!!

Автор Андруха, 22:50, 16 июля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Много, разного, всякого, ценного, бесценного, необъятного и всего чего захочешь!!  :poz:
https://trieracentr.ru Триера Центр

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Irenka

С Днем Рождения Медвежоночек)) Счастливых и солнечных дней пусть у тебя будет много :) Всего наилучшего))


Шаман

Аня, и от меня поздравления!
Для вас летний букетик...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy



Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша


KARABAS

Кумушка, дорогая, поздравляю  с днём рождения! Всё вроде бы уже сказано ранее... Пусть твоя жизнь будет интересной и счастливой! Пусть всегда сбываются желания.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Гоcть

Поздравлю еще и здесь))

wildcat

 :999:Присоединяюсь к поздравлениям.  :yes С Днем Рождения!!  :bayan
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Вадим Витальевич

Ой, ой. Написал. А вот оказывается инет заглючил. И нет того сообщения. Жутко извиняюсь.
Добра тебе, радостей, здоровья, бабла...)))
Поздравляю.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

raduga(on)

Присоединяюсь к поздравлениям )))
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Goga

Запаздало, но С Днюхой!
Здоровья и не угасаемой жизнерадостности!
:poz:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика