Елизово или ПК?

Автор Рыж, 02:49, 17 июля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Божий бык

Дама сама признается, что пока еще не понимает чего она хочет. С учетом ее мобильности и избирательности я думаю придется проводить конкурс среди мотофорумчан мужского полу. И да, победит тот у кого есть медведь
В подполье можно встретить только крыс.

Рыж

Цитата: Божий бык от 00:39, 21 июля, 2015
Дама сама признается, что пока еще не понимает чего она хочет. С учетом ее мобильности и избирательности я думаю придется проводить конкурс среди мотофорумчан мужского полу. И да, победит тот у кого есть медведь

Ахаха!! :coolgay  Да вы прям как бабка-гадалка - все знаете)) только мото не подойдет, вдруг дождь?
Ну что ж конкурс открыт)) приоритет конечно же тому, у кого есть медведь))

Рыж

Ну а вообще, я думала раз сезон туристов начался, все "в полях". И не все обстоятельства зависят от меня, по этому спланировать конкретный маршрут пока не получается. Пытаюсь, по возможности, рассмотреть все возможные развития событий. Но если есть дельные предложения, в личку.


Гоcть

Елизово.
Позавчера утром)

4elovek



Гоcть

Цитата: 4elovek от 17:48, 21 июля, 2015
А поточнее можно?))
Дорога на Морозку, напоротив поворота  на "шарик".

Рыж

Хе хе...медведи прям как по заказу... а такое положение вещей нормально?
У нас допустим много лосей, бывает и машины из-за них бьются... Понятно, что лось далеко не безобидное животное, но все таки медведь пострашнее будет, так ведь?

Гоcть

В этом году один пострадавший от медведей уже есть.


Irenka

Цитата: Рыж от 02:56, 18 июля, 2015



Погода в среднем какая в августе? Купальник брать?))Шучу)
Ну купальники здесь всегда актуальны все 12 месяцев)) Не шучу)

Рыж

Цитата: Irenka от 23:46, 21 июля, 2015
Ну купальники здесь всегда актуальны все 12 месяцев)) Не шучу)

Эт если я доберусь до горячих источников)) а вдруг не получиться? Тогда зачем?))


Irenka

А если доберётесь, что тогда делать будете?)) купальник места занимает чуть больше носового платка)

Рыж

Согласна. Ну я, вообще, в любом случае собиралась его брать. Просто вдруг есть вариант, кроме источников, а я его  не знаю)))

Кстати!!
Если вдруг кому-то что-то нужно привезти из моих краев, только чтоб не очень тяжелое (за перегруз сами будете доплачивать).
Могу поспособствовать.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика